18 октября, 2024

Болельщики были в ужасе от травмы Матеуса Нуньеса во время матча «Манчестер Сити» — «Копенгаген».

Матеус Нуньес получил травму во время матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» против «Копенгагена».

Болельщики были в ужасе от травмы Матеуса Нуньеса во время матча «Манчестер Сити» с «Копенгагеном».

В среду вечером «Сити» приветствовал «Копенгаген» на стадионе «Этихад», стремясь защитить свое преимущество 3–1 в первом матче.

Подопечные Пепа Гвардиолы повели со счетом 2:0 уже через 10 минут благодаря голам Мануэля Аканджи и Хулиана Альвареса.

Мохамед Эльюнусси сделал счет 2:1 на 29-й минуте, прежде чем Эрлинг Хааланд забил третий гол «Сити» до конца первого тайма.

Во втором тайме Нуньес был заменен после ужасной травмы пальца.

Португальца заменил Мика Хэмилтон с 74 минутами на часах.

В ответ на травму Нуньес один фанат написал в социальных сетях: «О, черт возьми, палец Нуньес…»

Другой написал в Твиттере: «Как отключить звук на фотографии? «Я достаточно видел эту фотографию Нуньес».

Третий фанат добавил: «Этот вид на палец НУНЕС. Боже мой, это было ужасно».

Другой человек написал: «Боже мой, что случилось с пальцем Нуньес».

Пятый прокомментировал: «Боже мой, Нуньес, это ужасно».

В конечном итоге «Сити» сумел одержать победу со счетом 3–1 по вечерам и 6–2 по сумме двух матчей, продолжая защищаться в Лиге чемпионов.

В интервью BBC Radio 5 Live бывший защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Уорнок сказал: «Действительно комфортная ночь для «Манчестер Сити». Игра никогда не была под угрозой из-за первого матча.

«Для меня это единственный недостаток Пепа Гвардиолы. У него трое молодых игроков на скамейке запасных, и это прекрасная возможность вывести их на поле и дать им немного игрового времени».

READ  GAA готовится применить правило, использованное Килку для апелляции на назначение рефери – The Irish Times

В ту же ночь гигант Ла Лиги «Реал Мадрид» также обеспечил себе место в четвертьфинале после ничьей 1:1 с «РБ Лейпциг» на «Сантьяго Бернабеу». Мадрид квалифицировался со счетом 2:1 по сумме двух матчей.

Теперь «Сити» сосредоточится на захватывающем поединке Премьер-лиги против «Ливерпуля» на этой неделе на «Энфилде».

Изображение предоставлено: Getty/TNT Sports.

Темы: Манчестер Сити, реакция болельщиков, футбол, Лига Чемпионов