28 марта, 2024

Бэйл и Роналду попали в заголовки газет

Их бывшие товарищи по команде Гарет Бэйл и Криштиану Роналду в воскресенье попали в заголовки газет противоречиво, но неутешительную ничью с их двумя клубами, «Реалом» и «Ювентусом».

Пара объединилась, чтобы помочь «Бернабеу» выиграть четыре титула Лиги чемпионов в блестящую эпоху успеха ЛаЛиги, и на этой неделе о них снова заговорили в Европе.

Валлийский игрок сборной Бэйл забил свой первый гол за «Реал Мадрид» за два года после того, как в прошлом сезоне провел в аренде с «Тоттенхэмом», но подопечным Карло Анчелотти пришлось довольствоваться очком в «Леванте».

Роджер Марти и Хосе Кампана забили после перерыва, чтобы перевернуть игру с ног на голову, и когда Роберт Пьер сделал счет 3: 2 за 11 минут до конца, хозяева надеялись на запоминающуюся победу, но вышедший на замену Винисиус Джуниор добавил прежний счетчик. с другим. Чтобы выиграть вничью 3: 3.

В Италии Роналду попал в заголовки газет, прежде чем ударить по мячу «Удинезе» после того, как его выбрали только из числа запасных.

Sky in Italy сообщает, что пятикратный обладатель Золотого мяча попросил не начинать с португальского игрока, связанного с переездом из Турина этим летом, так как до конца его контракта остался всего один год.

Ранние голы Пауло Дибалы и Хуана Куадрадо привели гостей к трехочковой победе без Роналду, и хотя он был подан часом позже, «Удинезе» сумел совершить отличный камбэк во втором тайме.

Роберто Перейра, бывший игрок «Уотфорда», сократил разницу с пенальти до того, как бывший игрок «Хорнетс» Жерар Деулофеу сравнял счет за семь минут до того, как хозяева получили долю трофеев.

Тэмми Абрахам

В другом месте в Серии А Тэмми Абрахам сделал голевые передачи, обеспечив Жозе Моуринью победный старт в качестве тренера «Ромы» с победой над «Фиорентиной» со счетом 3: 1.

READ  Де Хеа «может завершить карьеру» после «разочаровывающего» ухода «Манчестер Юнайтед», поскольку главный приоритет 33-летнего игрока раскрыт

На выходных «Наполи» также вышел из строя, но выжил большую часть своей игры против недавно получившей повышение «Венеции» с десятью игроками после того, как Виктор Осимхен увидел красное на 23-й минуте. Лоренцо Инсинье и Эльгев Эльмас набрали по три очка.

Болонья превзошла новую династию Салернитана в захватывающем матче с пятью голами, в котором Марко Арнаутович забил победителям.

До того, как Реал Мадрид потерял очки в Ла Лиге, действующий чемпион Атлетико начал защищать свой титул, победив Эльче со счетом 1: 0.

Анхель Корреа забил единственный гол в матче, а Микель Оярзабель помог «Реалу» обыграть Райо Вальекано с таким же счетом.

Мюнхенская «Бавария» одержала первую победу в новом сезоне Бундеслиги благодаря дублю Сержа Гнабри против «Кельна».

Роберт Левандовски открыл счет подопечным Джулиана Нагельсмана до того, как Гнабри удвоил преимущество, но гости ответили Энтони Модестом и Марком Утом.

Гнабри покинул бывшего нападающего «Арсенала», чтобы обеспечить первую победу в лиге новому ответственному тренеру, когда тот нанес удар домой за 19 минут до конца матча в Мюнхене.

«Хоффенхайм» и «Юнион Берлин» также провели веселую игру в воскресенье, поскольку трофеи разделились после ничьей 2: 2.