17 января, 2022

Бэйл и Роналду попали в заголовки газет

Их бывшие товарищи по команде Гарет Бэйл и Криштиану Роналду в воскресенье попали в заголовки газет противоречиво, но неутешительную ничью с их двумя клубами, «Реалом» и «Ювентусом».

Пара объединилась, чтобы помочь «Бернабеу» выиграть четыре титула Лиги чемпионов в блестящую эпоху успеха ЛаЛиги, и на этой неделе о них снова заговорили в Европе.

Валлийский игрок сборной Бэйл забил свой первый гол за «Реал Мадрид» за два года после того, как в прошлом сезоне провел в аренде с «Тоттенхэмом», но подопечным Карло Анчелотти пришлось довольствоваться очком в «Леванте».

Роджер Марти и Хосе Кампана забили после перерыва, чтобы перевернуть игру с ног на голову, и когда Роберт Пьер сделал счет 3: 2 за 11 минут до конца, хозяева надеялись на запоминающуюся победу, но вышедший на замену Винисиус Джуниор добавил прежний счетчик. с другим. Чтобы выиграть вничью 3: 3.

В Италии Роналду попал в заголовки газет, прежде чем ударить по мячу «Удинезе» после того, как его выбрали только из числа запасных.

Sky in Italy сообщает, что пятикратный обладатель Золотого мяча попросил не начинать с португальского игрока, связанного с переездом из Турина этим летом, так как до конца его контракта остался всего один год.

Ранние голы Пауло Дибалы и Хуана Куадрадо привели гостей к трехочковой победе без Роналду, и хотя он был подан часом позже, «Удинезе» сумел совершить отличный камбэк во втором тайме.

Роберто Перейра, бывший игрок «Уотфорда», сократил разницу с пенальти до того, как бывший игрок «Хорнетс» Жерар Деулофеу сравнял счет за семь минут до того, как хозяева получили долю трофеев.

Тэмми Абрахам

В другом месте в Серии А Тэмми Абрахам сделал голевые передачи, обеспечив Жозе Моуринью победный старт в качестве тренера «Ромы» с победой над «Фиорентиной» со счетом 3: 1.

READ  Он сказал «Манчестер Юнайтед», что было бы «нелепо» не использовать уход Рангника для подписания Рудигера.

На выходных «Наполи» также вышел из строя, но выжил большую часть своей игры против недавно получившей повышение «Венеции» с десятью игроками после того, как Виктор Осимхен увидел красное на 23-й минуте. Лоренцо Инсинье и Эльгев Эльмас набрали по три очка.

Болонья превзошла новую династию Салернитана в захватывающем матче с пятью голами, в котором Марко Арнаутович забил победителям.

До того, как Реал Мадрид потерял очки в Ла Лиге, действующий чемпион Атлетико начал защищать свой титул, победив Эльче со счетом 1: 0.

Анхель Корреа забил единственный гол в матче, а Микель Оярзабель помог «Реалу» обыграть Райо Вальекано с таким же счетом.

Мюнхенская «Бавария» одержала первую победу в новом сезоне Бундеслиги благодаря дублю Сержа Гнабри против «Кельна».

Роберт Левандовски открыл счет подопечным Джулиана Нагельсмана до того, как Гнабри удвоил преимущество, но гости ответили Энтони Модестом и Марком Утом.

Гнабри покинул бывшего нападающего «Арсенала», чтобы обеспечить первую победу в лиге новому ответственному тренеру, когда тот нанес удар домой за 19 минут до конца матча в Мюнхене.

«Хоффенхайм» и «Юнион Берлин» также провели веселую игру в воскресенье, поскольку трофеи разделились после ничьей 2: 2.