28 января, 2023

hleb

Находите все последние статьи и смотрите телешоу, репортажи и подкасты, связанные с Россией.

Вот ваш основной путеводитель по прямым спортивным телепередачам на этих выходных The42

Обновлено 20 часов назад

Пятница

5 утра: Ирландия — Афганистан, Кубок мира по крикету среди мужчин T20 — главное событие Sky Sports.

13:00: Masters Day Portugal 2, DP World Tour — главное событие Sky Sports.

18:30: Чемпионат Бермудских островов, День 2, Тур PGA — главное событие Sky Sports.

19:00: GAA-GPA PwC All-Stars 2022 — RTÉ 2.

19:35: Скарлеттс против Ленстера, Объединенный чемпионат по регби — TG4.

19:35: Глазго Уорриорз — Бенеттон Тревизо, Объединенная лига регби — Премьер Спортс 1.

19:45: Слайго Роверс – Атлетик Сент-Патрик. Шелберн х Дроэда Юнайтед. Дандолк против богемцев; LOI Premier Division — LOI TV.

19:45: Глостер против Эксетера, премьер-лига по регби — BT Sport 1.

8 часов вечера: Финн Харпс против UCD, LOI Premier Division — LOI TV.

8 часов вечера: Чемпионат Бирмингем Сити против Куинз Парк Рейнджерс — главное событие Sky Sports.

Суббота

4:30 утра: Франция — Италия, четвертьфинал Кубка мира по регби среди женщин — ITV4.

7:30 утра: Новая Зеландия — Уэльс, четвертьфинал чемпионата мира по регби среди женщин — ITV.

12 м: Бристоль Сити против Суонси Сити, Чемпионат — Sky Sports Red Butter.

12:30: Вест Бромвич против Шеффилд Юнайтед, The Championship — главное событие Sky Sports.

12:30: Лестер Сити — Манчестер Сити, Премьер-лига — BT Sport 1.

13:00: Гонки в прямом эфире из Уэтерби и Эскота — ITV 1.

13:10: Отложенное покрытие AFLW — TG4.

13:30: Masters Day Portugal 3 DP World Tour — Sky Sports Golf.

15:00: Арлекины против лондонских ирландцев, премьер-лига по регби — BT Sport 2.

15:00: Лайонс против Стормерс, Объединенный чемпионат по регби — TG4 и Premier Sports 1.

READ  Каван движется к победе над Доун

17:00: Лечче — Ювентус, Серия А — БТ Спорт 2.

17:00: Wexford Youth x Shelburne, WNL — TG4.

17:15: Монстр против Ольстера, Объединенный чемпионат по регби — RTÉ 2 и Premier Sports 1.

17:15: Драконы — Зебри, Объединенный чемпионат по регби — Premier Sports 2.

17:30: Шотландия против Австралии, ноябрьское международное регби — Amazon Prime.

17:30: Фулхэм против Эвертона, Премьер-лига — главное событие Sky Sports.

17:30: Айнтрахт Франкфурт — Боруссия Дортмунд, Бундеслига — Sky Sports Football.

18:30: Чемпионат Бермудских островов, День 3, Тур PGA — Sky Sports Golf.

19:35: Ospreys v Connacht, United Championship Rugby — RTÉ 2 и Premier Sports 1.

19:45: Ливерпуль — Лидс Юнайтед, Премьер-лига — главное событие Sky Sports.

19:45: «Уотерфорд» — «Трейтэйт Юнайтед», Первый дивизион LOI — LOI TV.

19:45: Интер Милан — Сампдория, Серия А — BT Sport 1.

19:50: Херлинг Андердогс — Уотерфорд — TG4.

8 часов вечера: Валенсия — Барселона, Ла Лига — Premier Sports 2.

8 часов вечера: Отборочные матчи Гран-при Формулы-1 в Мехико — Sky Sports F1.

22:00: Кэти Тейлор — Карен Карабахал, «Уэмбли Арена» — Дазен.

Воскресенье

1:30: Англия — Австралия, четвертьфинал чемпионата мира по регби среди женщин — ITV 4.

3:30 утра: Канада — США, Кубок мира по регби среди женщин, 1/4 финала — ITV 4.

12 м: Ливингстон против Селтика, Премьер-лига Шотландии — Sky Sports Football.

12 м: Отложенное покрытие AFLW — TG4.

12 м: Masters Day Portugal 4 DP World Tour — Sky Sports Golf.

13:00: Bulls vs Sharks, Объединенный чемпионат по регби — Premier Sports 2.

14:00: Эвертон – Манчестер Юнайтед, Женская премьер-лига – BBC One.

14:15: Восточный Керри — Мид Керри, Футбольный финал Керри — TG4.

15:00: Сарацины — Сейл Шаркс, Премьер-лига по регби — BT Sport 1.

15:00: Кардифф — Эдинбург, Объединенная лига регби — Premier Sports 1.

15:15: Реал Мадрид — Жирона, Ла Лига — Premier Sports 2.

16:00: Голуэй Юнайтед против Лонгфорд Таун, плей-офф первого дивизиона LOI — LOI TV.

16:00: «Нью-Йорк Джетс» — «Нью-Ингленд Пэтриотс», НФЛ — Sky Sports NFL.

16:15: Премьер-лига «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — главное событие Sky Sports.

16:15: Килмалюк против На Биарсай, Лимерик Сениор Херлинг — Финал TG4.

17:30: Чемпионат Бермудских островов, День 4, Тур PGA — Sky Sports Golf.

18:45: Арсенал — Вест Хэм, Женская премьер-лига — Sky Sports Football.

19:00: Шемрок Роверс против Дерри Сити, Первая лига — RTÉ 2.

19:45: Торино — Милан, Серия А — BT Sport 1.

8 часов вечера: Гран-при Формулы-1 в Мехико — Sky Sports F1.

20:15: Рэмс против Сан-Франциско Форти Найнерс, НФЛ — Sky Sports NFL.

Понедельник

12:10: Баффало Биллс против Грин Бэй Пэкерс, НФЛ – событие Sky Sports в штате Мэн.

7:30 утра: Австралия — Ирландия, чемпионат мира по крикету среди мужчин T20 — главное событие Sky Sports.

17:30: Верона — Рома, Серия А — BT Sport 1.