18 апреля, 2024

Выбор Колма О’Рурка для четвертьфинала SFC All Ireland

Дерри против Клэр — суббота, 15:45, Croke Park.
Дерри — идеальная команда, одержавшая крупные победы над Тайроном, Монаганом и Донегалом на чемпионате Ольстера.

Они были хорошо организованы под руководством Рори Галлахера.

Режиссер Клэр Колм Коллинз тоже не из тех, кто ходит и кусает каменные стены.

В прошлый раз они одержали отличную победу над Роскоммоном в Кроук-парке.

Клэр находится в хорошей форме и мотивирована, но Дерри работает на более высоком уровне в лиге и обыграл Клэр со счетом 2-13 до 0-10 в предыдущей игре лиги.

Каждая известная форма обозначает Дерри побеждать.

Дублин — Корк, суббота, 18:00 в Croke Park

Более чем однобокий в четвертьфинале, Дублин в этом году, похоже, считает, что их матчи должны заканчиваться в перерыве.

Нет никаких сомнений в том, что Корк стал лучше под руководством Джона Клири. Они упорно боролись большую часть матча с Керри и упорно боролись с Лимериком за тяжелую победу.

Хотя обе команды будут выступать во втором дивизионе в следующем году, Дублин Это безжалостная группа, и они будут смотреть на это место в полуфинале.

Голуэй против Армы, воскресенье, 13:45, Croke Park.

Точно так же столкновение Голуэя и Армы обещает стать матчем выходного дня.

Арма — настоящая команда, которая приходит после больших побед над Тайроном и Донегалом. Последняя игра продемонстрировала захватывающий футбольный бренд, который понравится нейтральным игрокам.

READ  «Я не понимаю» — Фердинанд призывает «Манчестер Юнайтед» «закрыть» одну звезду

Галлоуэй был немного таким же, с его энергичными победами, но у него был очень организованный стиль защиты в последней победе Коннахта над Роскоммоном.

Я подозреваю рука Здесь может быть преимущество.

Керри против Мэйо, воскресенье, 16:00, Кроук Парк.

Всем интересно, что Майо может принести сюда.

Керри управлял своим стендом с начала года, жестко подходя к матчам и добиваясь больших результатов, таких как то, что вы видите в матче с жеребьевкой.

Людям будет интересно, сможет ли Мэйо сдержать их, особенно после того, как Мэй проиграл со счетом 3-19 до 0-13 от рук Королевства в финале лиги, и с сомнениями по поводу участия Райана О’Донохью.

Будем надеяться, что О’Донохью и Дэвид Клиффорд сыграют, но, похоже, Мэйо придется нелегко.

Люди смотрят на них, чтобы сделать что-то особенное в больших играх, но это должно быть очень, очень особенным, чтобы вызывать раздражение. Керри.

Следите за четвертьфиналами чемпионата Ирландии по футболу в воскресенье, Голуэй против Армы (13:45) и Керри против мая (16:00), в нашем живом блоге на rte.ie/sport или в приложении RTÉ News. Смотрите прямую трансляцию на RTÉ2 и RTÉ Player, начиная с 13:15, с комментариями в прямом эфире на RTÉ Radio 1.

Следите за четвертьфинальными матчами Всеирландской футбольной лиги в субботу, Дерри против Клэр (15:45) и Дублин против Корка (18:00), в нашем живом блоге на rte.ie/sport или в приложении RTÉ News. Слушайте прямые радиокомментарии на RTÉ Radio 1.