24 апреля, 2024

Горе для Ольстера, поскольку Ла-Рошель О’Гары выигрывает часы в красном

Ла-Рошель 7

Ольстер 3

Напряжение росло и росло по мере того, как в Ла-Рошели шел дождь. Ольстер был в считанных секундах от огромной победы над действующими чемпионами, которая должна остановить тревожный спад недавнего времени.

Но это было душераздирающе для Дэна МакФарланда и его игроков. Почему Рошель Он забил на время в красной зоне, поразив запасного Джоэла Склави и вырвав победу из пасти поражения.

Грегори-Элдрайт-хэндлс-Натан-док

Джеймс Кромби/INPHO
Грегори Олдрет сражается с Натаном Доаком в первом тайме.

Джеймс Кромби/info/info

«Стад Марсель-Дефландр» постоянно колебался, и хотя «Ольстер» показал стабильную игру в ужасных условиях, в конечном итоге это означало, что «Северная провинция» проиграла шесть раз в последних семи матчах.

Это три поражения из трех в Европе, но ребята из МакФарланда не совсем мертвы и не похоронены после того, как сегодня вечером потеряли бонусное очко. Если они смогут снова обыграть Сейла в Белфасте на следующих выходных, они все еще могут попасть в число 16 последних, в зависимости от других результатов.

Поздняя попытка Склави многое нам рассказала о «Ла-Рошели» Ронана О’Гара. Они потеряли ключевых игроков, таких как Уилл Скелтон и Овини Атунио, в то время как их игра не была особенно звездной, но они нашли выход под огромным давлением в заключительные моменты.

После пенальти Натана Дьюка на 63-й минуте они отказались сдаваться, чтобы спасти эту игру, и то же самое они сделали с мощным завершающим ударом, в котором сет Донначи Райан вызвал бурю эмоций у прославленной домашней публики.

Марсель-Дефландр — особенное место, оправдавшее свою репутацию благодаря пульсирующей атмосфере, столь же безжалостной, как дождь. Легко понять, почему О’Гара и Райан любят это место.

Когда встревоженный Ольстер вошел после финального свистка, слова Милой Кэролайн разнеслись по полю, говоря нам, что «хорошие времена никогда не были такими хорошими», но для Ольстера плохие времена никогда не были такими душераздирающими.

READ  Хиггинс называет комментарии Rocket к игре "позором"

Они почти сделали достаточно, чтобы прервать ужасающую серию результатов, но Ла-Рошель показала, почему они стали чемпионской командой. Альстеру было бы трудно проглотить эту пилюлю.

Алан О'Коннор через торговый центр

В Ла-Рошели шел сильный дождь.

Обе команды сыграли вничью 0:0 к перерыву после захватывающей битвы в первом тайме под проливным дождем. При очень жестком обращении количество промахов было высоким, но обе стороны физически окопались.

У Ольстера было много территории, и они несколько раз посещали 22-й номер Ла-Рошели, но им не удалось достичь результата в первом тайме. Ян Мэдиган был просто близок с дальним пенальти после того, как Антуан Хастой из «Ла-Рошели» поразил штангу своим ударом, но больше всего Ольстера разочаровал период давления почти за семь минут до перерыва.

Четыре раза они пытались прорваться внутрь. В первый раз TMO подтвердил, что Ник Тимони был ранен, когда мчался к линии, поэтому судья Ника Амачукеле вернулся к своему преимуществу в пенальти, а затем Поль Будэн из «Ла-Рошель» сфолил на боковой линии. Ольстер бьет со второй попытки.

В третьем овере было еще одно преимущество пенальти благодаря удару, когда Ольстер подумал, что вингер Роб Литтл, возможно, выиграл гонку с качающимся мячом и забил только для того, чтобы проверка TMO показала, что Джейкоб Стокдейл только что нащупал мяч.

Наконец, когда Ольстер ринулся вперед после удара ногой в левый угол, команда Ла-Рошели из семи человек произвела мощное вращение. После огромных усилий люди Макфарланда остались с пустыми руками.

Ольстер снова проиграл на 22-й минуте вскоре после перерыва, и Натан Доак вмешался. Яростная реакция Яна Мэдигана на встречу с Доаком сразу после свистка дала Ла-Рошели пенальти и легкий выход.

READ  Шейн Уолш завершил свой переход в Kilmachoud Crooks · The42

Киран-тредуэлл празднует-решение

Киран Тредуэлл в Ольстере.

Затем хозяева набрали обороты с первым пенальти вечера на 49-й минуте, защитник Жорж-Анри Коломб и вышедший на замену Джоэл Склави пропустили мяч, но капитан «Ольстера» Ян Хендерсон подхватил следующий состав.

Перерыв был коротким, так как Стюарт Мур оказался под давлением, чтобы не откатить подкат, а Ла-Рошель реализовала пенальти слева, заняв 22-е место Ольстера. Капитан получил штраф за лавинный оборот.

Затем запасной вингер Рэймонд Ролл нанес лоу-кик из Ольстера, чтобы гости закрепились на половине поля Ла-Рошели. Крепкий опорник Джефф Тумага-Аллен заработал пенальти в посте схватки, и внезапно Ольстер пробил в правый угол. Однако было знакомое разочарование, когда выдающийся Олдритт напал на перехват.

Наконец, на 64-й минуте мы набрали первые очки в игре, когда Амачокеле назначил Ольстеру пенальти, что вызвало ожесточенные протесты болельщиков «Ла-Рошели». Доак поднялся и ударил ногой между столбами в водоворот дождя.