19 апреля, 2024

Дания демонтирована, поскольку Германия вручает уведомление о евро

Рекордная девятая заявка Германии на чемпионат Европы дала определенный старт, когда они обыграли Данию со счетом 4: 0 в первом матче группы B.

Ранний гол Лены Магул и два гола во втором тайме Леа Шулер, Лены Латвин и Александры Поуп на стадионе «Брентфорд Комьюнити» позволили Германии сохранить свой рекорд, не проиграв в первом матче Евро.

Германия трижды потрясла лес за первые 15 минут, но, наконец, совершила прорыв на 21-й минуте, когда Магул одолел защитника Штейна Педерсена, выиграл мяч мимо ворот и разбил его мимо вратаря Лена Кристиансена.

Кристиансен поступил правильно, отказавшись от Магула в начале второго тайма, когда полузащитник поймал дальний удар. Однако из получившегося поворота Шулер поднялся на высоту, чтобы встретить навес Магуля и головой вышел на второе место для Германии.

Дания не стала угрожать и пропустила третий гол на 78-й минуте, когда вышедший на замену Латвин нокаутировал полузащитника Лину Обердорф.

Другой вышедший на замену Боб, который пропустил выпуск 2017 года из-за травмы, поздно добавил блеска результату, забив свой 54-й гол за свою страну, в то время как датчанка Кэтрин Мюллер Коул в конечном итоге была удалена за второе предупреждение.

Германия возглавляет группу с тремя очками вместе с Испанией, которая ранее обыграла Финляндию со счетом 4:1. Во вторник Дания сыграет с Финляндией, а позже в тот же день Германия сыграет с Испанией.

READ  У Эрика Тен Хага есть теория о том, почему звезды «Манчестер Юнайтед» потерпели неудачу в начале расследования дела Джима Рэтклиффа