28 марта, 2024

Ирландская слава в финале Высшей футбольной лиги, когда Зак Тухи и Марк О’Коннор обыграли Джилонга.

Зак Тухи и Марк О’Коннор стали победителями Премьер-лиги и присоединились к Таджу Кенилли в Лиге чемпионов Ирландии, когда «Джилонг ​​Кэтс» добились успеха в финале Лиги чемпионов AFC против «Сидней Сванс».

Cats доминировали в MCG, проиграв 133-52 победителям, при этом Туохи из Portlaoise и О’Коннор из Dingle приняли участие и помогли своей команде одержать победу.

Кенилли был единственным ирландским игроком, который ранее выигрывал Гранд-финал, успешно выиграв его в 2005 году, и теперь к нему присоединились Тухи и О’Коннор в этой прославленной категории.

Помогите паре наверстать упущенное в 2020 году от «Ричмонд Тайгерс», пока 32-летний Тухи празднует славу, выступая в Лиге чемпионов AFC в 250-й раз.

25-летний О’Коннор ранее был завербован в команду вместо травмированного Макса Холмса.