24 апреля, 2024

Капитальный ремонт Лаут-Корка, чтобы подлить масла в рекламную кампанию

Лаут обыграл Корк впервые за 66 лет, чтобы устроить столкновение первой лиги с Дублином в Крок-парке в следующие выходные.

Повторяя финальный результат Всеирландского турнира 1957 года, команда Микки Харта теперь не проигрывала в четырех матчах и была на пороге перехода из Второго дивизиона.

Киаран Дауни впервые вывел их вперед в соревновании на 62-й минуте, когда хозяева сбили с ног 14 человек из Корка в безжалостном финише на DEFY Páirc Mhuire и одержали знаменитую победу со счетом 1–10: 0–10.

Команда Джона Клири выглядела неплохо для победы в середине первого тайма, но увольнение Дэниела О’Махони перед перерывом оказалось решающим.

О проигрыше О’Махони в сочетании с тем, что о повышении не могло быть и речи, вызов Корка исчез, и в драматическом финале они пропустили пять безответных голов.

В Ardee посетителей встретила специальная эскадрилья защиты, и, сделав пару ударов, Конор Корбетт продемонстрировал свой класс, взмахнув штангой. Тем не менее, это было увлекательно.

Хозяева были по праву уверены, о чем свидетельствуют результаты Лиама Джексона и Конора Граймса, которые дважды повышали обе стороны.

Рефери Фергал Келли показал красную карточку Даниэлю О’Махони из Корка.

Пропустив матч Клэр две недели назад, Стивен Шерлок возвращается в команду вместо Брайана Херли. Свободная, которую он выиграл сам, заставила бармена уйти, и его вторым моментом игры было касание линии с расстояния. Этот класс открыл брешь, и Лисайдеры должным образом взяли верх.

Люк Фэйи и впечатляющий новичок этого сезона Крис Джонс увеличили отрыв в пять очков, прежде чем Шерлок поразил блестящим ударом на 45-й минуте.

Комментарий Лаута в игре стал долгожданной привычкой в ​​этом сезоне, и на другом конце у них есть спасательный круг. Команда Харта отреагировала и создала возможность забить пенальти Райану Бернсу.

READ  Антонио Конте "заинтересовался" работой "Манчестер Юнайтед" на двух условиях.

Бернс сбил себя с ног, но Мишель Од Мартен попал в правую скважину, чтобы отразить свой первый удар. В панике и отчаянии Бернс прыгнул на отскок, но хватило только на то, чтобы ловко упереться ладонью. Корк все еще ускользал вперед, когда впечатляющий ответ Томми Уолша после подачи углового сделал счет 0-08 до 1-04 в перерыве.

Второй счет Люка Фэйи позволил команде Клири лидировать в последний раз в соревновании, и действительно, это будет последний счет Корка в игре, и он был нанесен уже на 51-й минуте второго тайма.

Ударный запасной Крейг Леннон снова сошел со скамейки запасных, чтобы подать сигнал и зажечь волну камбэка Лаута. Дайер МакКоннон хлестнул, а Дауни приземлился по обе стороны от захватывающего второго места Дорнена, в котором Лаут создал свой собственный маленький кусочек истории.

Лаут: Джеймс Клифф, Дэн Коркоран, Питер Линч, Донал МакКинни; Леонард Грей, Киаран Мерфи, Коналл МакИвер; Конор Эрли (0-01), Томми Дорнен (0-02); Найл Шарки, Лиам Джексон (0-02), Коннор Граймс (0-01); Дайер МакКоннон (0-01), Киаран Дауни 0-02, 0-01f), Райан Бернс (1-00).

Запасные: Беван Даффи («Граймс») (35), Крейг Леннон (0-01) («Бернс») (45), Ойсин МакГиннесс («Джексон») (54), Коналл МакКол («МакКенни») (57), Джей Хьюз («МакКоннон») (66), Пол Мэтьюз («Планета») Дорнен (74).

Пробка: Мишель Оде, Мартин Моррис Шенли, Дэниел О’Махони, Томми Уолш (0-01); Люк Фэйхи (0-02), Рори Магуайр (0-01), Шон Михан; Колм О’Каллаган, Ян Магуайр; Эоган МакСвини, Шон Поттер, Руири Дин; Крис А. Г. Джонс (0-01); Стивен Шерлок (0-04, 0-02f, 0-01’45), Коннор Корбетт (0-01).

Подводные лодки: Брайан О’Дрисколл в роли МакСвини (54 года), Киллиан О’Хэнлон в роли Джонса (62 года), Джон О’Рурк в роли Корбетта (62 года), Сиан Келли в роли Фэйи (73 года), Марк Кронин в роли Шерлока (73 года).

READ  Лидс: Эй раскрывает следующую цель Орты

управлять: Фергал Келли (Лонгфорд)