29 марта, 2024

Каррагер критикует действия Робертсона в последние пять минут после поражения от «Лидса».

Джимми Каррагер проведите что Ливерпуль защитник Энди Робертсон Я сделал это в последние пять минут вчерашней игры. Скай Спорт.

Подопечные Юргена Клоппа проиграли на «Энфилде» со счетом 2:1 после того, как Крешенчио Саммервилл забил победный гол за «Лидс Юнайтед».

«Ливерпуль» отстал в первые пять минут матча после того, как Родриго воспользовался неудачной передачей Джо Гомеса и забил мяч в пустые ворота.

Но «красные» быстро отреагировали и восстановили свой уровень благодаря Мохамеду Салаху уже через 10 минут.

Иллан Мельер устроил вдохновляющее шоу между клюшками за «Лидс» и сделал серию впечатляющих сейвов.

А после того, как «Ливерпуль» опоздал на 89-й минуте, нажали на сравняющий счет. Но Каррагера не впечатлило то, что Робертсон наступил на вратаря «Лидса».

Фото Эша Донелон / Манчестер Юнайтед через Getty Images

Каррагер критикует Робертсона

Команда Клоппа стучалась в дверь и настаивала на позднем счете после того, как опоздала на «Энфилд».

Салах попытался провести Робертсона через ворота на 91-й минуте, но пас получился тяжеловатым.

28-летний игрок знал, что не передаст мяч раньше Меслера, но его задняя нога попала игроку из «Лидса» в лицо.

Каррагер раскритиковал Робертсона после инцидента и почувствовал, что дал «Лидсу» время перезагрузиться после волны атак «Ливерпуля».

«Это полная глупость со стороны Энди Робертсона. Он покидает свою опору, из-за чего у него самого могут быть проблемы». Об этом Каррагер заявил накануне в эфире Sky Sports..

«Но вратарь должен упасть, а часы тикают. Он никогда не попадет туда».

«Только правая нога отстает. Просто похоже, что он держит правую ногу немного дольше, чем должен был.

«Это нелепо, потому что это то, что вы получите сейчас. «Ливерпулю» нужно вернуть мяч, чтобы играть как можно скорее. Он бы никогда не получил этот мяч».

Фото Саймона Стакпула / Offside / Offside через Getty Images

«Ливерпуль» потерпел ряд поражений в Премьер-лиге за последнюю неделю после того, как они, казалось, изменили свою форму в лиге.

«Красные» обыграли «Манчестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед», но теперь потерпели поражение от «Ноттингем Форест» и «Лидса».

Подопечные Клоппа прошлой ночью промахнулись перед воротами и были бы очень разочарованы проигрышем, особенно на «Энфилде».

У вас есть что рассказать нам об этой статье?