25 апреля, 2024

Киаран Уилан: Для успеха Dubs необходима игра на пятерку.

Футболистки Дублина надеются завершить свое «пятилетнее лидерство» в воскресенье, когда им предстоит сразиться с Митом в решающем решении для всей Ирландии.

Невероятно, но это восьмой финал подряд в Дублине, и им нужно будет принести весь свой опыт в штаб-квартиру GAA против королевской команды, соревнующейся в своем первом крупном финале, которая сделала гигантскую работу убийцы, когда победила Корк в полуфинале. .

Вдохновленный такими персонажами, как Эмма Дагган и Вики Уолл, Мит отказался сдаваться поздно в обычное время и был вознагражден за свою волю к впечатляющей исторической победе.

Режиссер Дублина Мик Бохан проделал огромную работу за последние пять сезонов. До вступления в должность Дабс проиграл три финала подряд. Они выиграли четвертый раунд с тех пор, как он взял на себя ответственность, и иногда они могут играть в действительно широкий, плавный футбол.

Однако временами Дублин медленно продвигался вперед в матче А, и в четвертьфинальной победе над Донеголом они были впереди на 1-2 в первые минуты, все могло быть хуже, поскольку Донегол упустил другие возможности для гола.

Карла Ру была вдохновением в тот день, забив 2-3, но пострадала в своей полуфинальной победе над Мэйо в роли Нямы Коллинза и Ньямы МакЭвой, которые присутствовали на встрече в середине второго тайма. Возвращение Шинеад Голдрик после очень серьезной травмы еще более усилило огромный опыт и силу Дублина.

Возвращение Ханны Террелл в дублинский лагерь после ее международной карьеры стало огромным стимулом для Бохан, и сокращение ее влияния, несомненно, будет центральным в их плане метамфетамина.

Дублин должен быть в полную силу, если он хочет добавить еще один титул Кубка Брендана Мартина в список наград.

READ  Хендерсон и Логман в ирландской команде с уходом Лармора

Недавно на «Кроук-парке» были одержаны очень примечательные победы аутсайдеров, и Дублин будет полон решимости не добавлять их скальп в список в воскресенье.