29 марта, 2024

Клэр обыграла Уэксфорда в захватывающем четвертьфинальном матче

Клэр отрицала шрамы недавней эпической боли «Монстра» против «Лимерика», поскольку они вызвали мощный ажиотаж, чтобы обыграть Уэксфорда и организовать полуфинальный матч чемпионата мира FIFA против Килкенни после четвертьфинала сегодня днем ​​на стадионе «Семпл».

Бэннер выглядел очень раздраженным после того, как Уэксфорд забил гол во втором тайме от вратаря Марка Фаннинга, который прошел долгий путь до ворот, и Ли Чин победил соперников Дарра Игана с преимуществом 3–12 против 0–15 на 59-й минуте.

Но после того, как вышедший на замену Аарон Шнагер забил голкипера в сетку, Клэр вышла без ответа со счетом 1:06 между 60-й и 68-й минутами, чтобы решительно переломить ситуацию.

Они остановили чемпионские амбиции Уэксфорда в четвертый раз за пять лет.

Ни одна бровь не поднялась, когда Клэр стартовал с Рори Хейсом в центре защиты и Питером Дагганом впереди после задержки дисквалификации в середине недели, хотя Хейс просуществовал недолго — выбыл всего через восемь минут, когда он боролся с живым стартом. Уэксфорд.

Уэксфорд продемонстрировал тактическое изменение, когда Микки Дуайер отдохнул, а Шейн Рик начал свой первый сезон в явной попытке подавить Тони Келли.

Стремление Уэксфорда остановить неудачу турнира против Баннера получило серьезный удар, когда Джек О’Коннор забрал мяч у мяча Фаннинга и врезался в сетку всего через 26 секунд.

Гол Клэр избежал еще одного ужасного момента после этого, когда Ли Чен оказал давление до того, как удар Конора Макдональда прошел под углом к ​​воротам и не попал в цель.

READ  Rampant Bohs разгромил 10 мужчин Cork в Dalymount

Дэвид Фицджеральд выстрелил в створ Клэр на третьей минуте, и хотя Ли Чен быстро восстановил преимущество в три очка, Тони Келли упустил три подряд шанса на свободный пас, в том числе два дальних.

Шейн О’Доннелл и Келли вернули ему счет 1-2 до 0-03, прежде чем руководство уволило Клэр Хейс, а Кит Нолан заменил его.

Диармуидом Райаном занимается Ойсин Фоули из Уэксфорда.

Помогая Уэксфорду вперед, Рори О’Коннор и Ойсин Фоули отыграли их со счетом 1-04 до 0-03, прежде чем пурпурно-золотые потеряли влияние О’Коннора из-за травм после того, как Дэвид Редди вернул его к трем очкам.

Клэр, казалось, нашла свое волшебство, когда она впервые сравняла счет после 19 минут благодаря Питеру Даггану (два изменения) и Диармуиду Райану (0-07 до 1-04).

Ли Чин и Диармуид О’Киф Уэксфорд приветствовали, прежде чем широкая волна помогла Клэр восстановить паритет в перерыве 0-10 до 1-07 с заключительными счетами от Яна Гэлвина и Даггана (свободно).

Клэр вступила в бой после рестарта, когда пара драгоценных камней от защитника Диармуида Райана наконец помогла одержать верх на 42-й минуте.

Но Уэксфорд действительно потряс ситуацию, когда Ли Чин пробил, прежде чем Марк Фаннинг вырвался из глубины своей половины и на 47-й минуте влетел в сетку, а Чин ударил по падающему мячу.

Уэксфорд увеличил счет с 3–10 до 0–14 на 50-й минуте, когда Чен забил гол после того, как Ян Галвин попал в перекладину на противоположном конце.

Фэннингу также пришлось уйти из-под перекладины после того, как Чен (свободный) и вышедший на замену Микки Дуайер увеличили преимущество Уэксфорда со счетом 3–12 до 0–15.

Но Клэр взяла ситуацию под свой контроль позже, вышедшие на замену Ченджер и Шейн Михан задали позитивный тон подъему Ченггера на 67-й минуте после того, как Фаннинг не смог контролировать мяч у Тони Келли.

READ  Эксперты RTÉ дают ему носки, поскольку они бросают вызов приказу ФИФА сосредоточиться на футболе – The Irish Times

Люди Брайана Лохана увидели, что оттуда удобно устроить большую дуэль с кошками.

Клэр: Эбхерр Келлиган, Рори Хейс, Конор Клири, Пол Фланаган; Диармуид Райан (0-03), Джон Конлон, Дэвид Макинерни; Райан Тейлор, Дэвид Фицджеральд (0-01); Катал Мэлоун (0-01), Питер Дагган (0-05, 0-05 Уотерфолл), Шейн О’Доннелл (0-02); Ян Гэлвин (0-02), Тони Келли (0-04), Дэвид Редди (0-02).

Подписки: Кит Нолан вместо Хейса (8), Марк Роджерс вместо Редди (54), Аарон Ченггер (1-02) вместо Фицджеральда (59), Шейн Михан (0-02) вместо Гэлвина (62).

Уэксфорд: Марк Фаннинг (1.00, 1-00f); Шейн Рик, Уильям Райан и Саймон Донохью; Мэтью О’Хэнлон, Дэмиэн Рик (0-01), Падриг Фоули; Диармуид О’Киф (0-01), Лайам Ог Макговерн; Ойсин Фоли (0-02), Джек О’Коннор (1-00), Конор Девитт; Рори О’Коннор (0-01), Конор Макдональд, Ли Чен (1-08, 0-6 с).

Подписки: Микки Двайер (0-01) для Р. О’Коннора, инж. (14), Кевин Фоли для О’Киф (62), Conal Flood для Макговерна (63), Чарли МакГакин для S Reck, Eng. (67), Пол Моррис о Де Рике, инж. (69).

Правило: Колм Лайонс (Корк).