24 апреля, 2024

Лутон 1 — 1 Хадсфельд

Капитан Сонни Брэдли сравнял счет, и в понедельник победитель забрал все, а «Лутон» сыграл вничью 1:1 с «Хаддерсфилдом» в первом матче полуфинала турнира.

Лучше начав дома, «Хеттеры» нанесли удар на 12-й минуте, когда ловкая Даниэль Синани обыграла Мэтта Ингрэма за его ближнюю штангу.

Но в игре с двумя очень сильными стандартными командами неудивительно, когда «Лутон» сравнял счет со штрафного, который Харри Корник пробил в штрафную и решительно отправил капитана с близкого расстояния.

Обе команды могли дойти до пенальти в первом тайме, и решение Роба Джонса не обращать внимания на очевидную поездку на Кэмерона Джерома, стоического начальника Лутона Натана Джонса, которого позже прозвали «Стоунволлом», подчеркнуло их улучшение после сравнявшего счет.

После первого тайма им не удалось сохранить эту динамику, поскольку Хаддерсфилд начал восстанавливать контроль. Терьеры продолжали выглядеть сильнее на протяжении всего тайма, но не смогли найти способ расстроить Ингрэма, поскольку в понедельник вечером в Западном Йоркшире они провели ответный матч, полный или ничего, в прямом эфире. Скай Спорт.

Общая добыча на распродаже в Кенилворте

Рефери Джонс получил боевое крещение в первые 15 секунд, когда Товоло оказался не с той стороны Бри в штрафной площади и, казалось, споткнулся, но быстро поднял руку для удара от ворот, вместо того, чтобы подать сигнал.

Лутон поблагодарит его за это решение и воспользуется этим ранним падением, когда вскоре после этого Бри Ли вынудит Николса перевернуться, но блестящее начало было нарушено, когда Хаддерсфилд забил своим первым ударом по воротам.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Даниэль Синани выводит Хаддерсфилда вперед в первом матче полуфинала турнира.

Товоло и Дэнни Уорд обменялись пасами, прежде чем посмотреть в штрафную для Синани, который выглядел так, как будто он ударил по мячу слишком далеко вокруг Риза Берка, прежде чем острым ударом обошел Ингрэма.

READ  Сунесс критикует «провальный» менеджмент в «демпинге» Манчестер Юнайтед

Гости решили закопаться и сидеть глубоко по мере того, как их захват прогрессировал, и Лутону не хватило качества, чтобы разбить их в открытой игре, но он нашел способ обыграть один из своих надежных стандартных положений. Подача Корника из глубины слева была предназначена для встречи с Брэдли у ближней штанги, и он пробил мимо застрявшего Николса, забив свой 18-й гол с мертвым мячом в сезоне.

Трансформация была бы полной, если бы Лутон получил заслуженный повтор пенальти, когда Сарр столкнулся с Джеромом в штрафной площади и, казалось, потянул его вниз, когда он потерял равновесие.

Сонни Брэдли сыграл вничью с Лутоном в первом матче полуфинала турнира.

Хаддерсфилд был счастливее, услышав свисток в конце первого тайма, но почувствовал облегчение от того, что Лутон так и не восстановил свой импульс во втором тайме, вместо этого Сарру отказали в пенальти, когда он был остановлен штрафным ударом.

Ни одна из сторон не мешала движению ворот, поскольку Лутон спешил, но изо всех сил пытался закрепиться во втором тайме, в то время как Хаддерсфилд оставался на втором месте, зная, что ничья поможет ему выйти на ответный матч на стадионе Джона Смита. Ночь понедельника. .

Джонс: судья не забил пенальти и не показал красную карточку

Менеджер «Лутона» Натан Джонс считает, что им следовало назначить пенальти, когда Кэмерон Джером, казалось, был сбит с ног, а Наби Сарр должен был быть удален с поля.

Менеджер «Лутона» Джонс чувствовал, что результат отражает стиль матча, но чувствовал, что результат мог быть другим, если бы Джером получил пенальти и красную карточку Сарра, когда они столкнулись незадолго до перерыва.

Рассказывать Скай Спорт: «Это тяжелый матч. Разница между двумя командами очень мала. В первом тайме мы были великолепны, мы должны были получить пенальти и, возможно, красную карточку, потому что мы [Jerome] Ему было отказано в возможности забить гол. Я знаю, что у них тоже есть половинка, но я явно вижу ее оранжевыми глазами. У нас была каменная стена. Я вынул его. Но это одна из тех вещей, и они скажут то же самое.

READ  EPCR подтверждает, что южноафриканские команды присоединились к Кубку чемпионов

«Это хорошая команда, и это будет сложно, но все, за что мы должны играть. Мы должны отправиться в Хаддерсфилд и выиграть игру, но, возможно, мы бы взяли это в начале сезона».

Кэмерону Джерому было отказано в пенальти в первом матче полуфинала турнира.

«Мы бы хотели повести там вперед, но было очень важно не проиграть этот матч, потому что тогда могут закрыть лавочку. Вратарь долго все делает, мы это знаем и была статья про это, но им это сходит с рук, и они замедляют его до нелепых уровней. Мы знаем, что они могут это сделать ».

Корборан был более консервативен в оценке пенальти своей команды, сказав, что Скай Спорт: «Мне было совершенно ясно, что на Товоло фолили в штрафной площади. Но судья так не думал, и мы должны уважать решение, принятое обеими командами.

«Результат сегодня был справедливым для меня, потому что «Лутон» был немного лучше нас в первом тайме, а мы были лучше во втором. Вторая половина.

Тренер «Хаддерсфилда» Карлос Корбран считает, что ничья 1:1 с «Лутоном» в первом матче полуфинала турнира была справедливым результатом.

«Но во втором тайме мы были превосходны и играли в атакующей половине так, как хотели. Мы хорошо контролировали ситуацию, но, к сожалению, не смогли защитить полученное преимущество.

«Это был именно тот матч, которого я ожидал. Сегодня было невозможно завершить полуфинал. Это будет еще один очень сложный матч дома, но мы хотим продолжить отборочные матчи. Мы знаем, что дома у нас будет наши болельщики поддерживают команду, и, по моему мнению, нам должно помочь состояние поля… так что посмотрим».

READ  Джек Ноэль призывает Англию быть храброй против Ирландии, чтобы сохранить свои надежды на титул | Чемпионат шести наций 2022

Критики: Хаддерсфилд нанес сильный удар от чиновников

Несмотря на более громкие заявления Джонса о несправедливости своей команды, бывший чемпионский дуэт Кертис Дэвис и Джоби Маканофф сочли, что ранний крик Хаддерсфилда был более очевидной ошибкой судьи Джонса, чем та, которую Джером позже отрицал.

«Первым становится выпрямление руки», — сказал Дэвис. Скай Спорт. «Может быть, именно потому, что Товоло находится под этим, он не дал его.

Хаддерсфилд получил апелляцию о пенальти на первых секундах первого полуфинального матча турнира против Лутона.

«Во второй раз моей непосредственной мыслью был пенальти. Но, возможно, судья увидел, что Жером его ждал. Возможно, он был более скрещенным. В реальном времени, да, когда вы оглядываетесь назад, вероятно, нет».

Маканофф был полностью согласен, добавив: «Я должен сказать, что это пенальти для Товоло. Может быть, рефери еще слишком рано принимать решение».

«Я думаю, что в конце концов было правильным решением не давать решение по Джерому. Джером подошел бы к нему и перерезал ногу Сару».

Что дальше?

Две команды снова встретятся на стадионе Джона Смита в понедельник вечером в прямом эфире. Скай Спорт Футбол С 19:00 начало до 19:45. Победитель встретится с одним из «Шеффилд Юнайтед» или «Ноттингем Форест» на «Уэмбли» в финале 29 мая.