23 апреля, 2024

«Миллуолл» — «Куинз Парк Рейнджерс» 0:2: Крис Уиллок и Стефан Йохансен ведут «Рейнджерс» к победе |  футбольные новости

«Миллуолл» — «Куинз Парк Рейнджерс» 0:2: Крис Уиллок и Стефан Йохансен ведут «Рейнджерс» к победе | футбольные новости

Куинз Парк Рейнджерс вернулись к победе, одержав победу со счетом 2: 0 в лондонском дерби на выезде в Миллуолле на турнире.

Потрясающий поворот и финиш Криса Уиллока за пределами штрафной площади вскоре после перерыва вывели Данна из тупика и позволили «Рейнджерс» набрать все три очка.

Затем капитан сборной Норвегии Стефан Йохансен сделал матч безопасным, пробив после хорошо выполненного углового удара, который быстро привел путешествующих болельщиков в экстаз.

Обе стороны создали множество возможностей в деле «Огненной столицы», но клиническое окончание сделало его успешным путешествием к югу от реки для «Рейнджеров».

Поскольку футбол возобновился после задержек на выходных, оба клуба сердечно поприветствовали королеву перед началом матча, во время которого последовала минута молчания, за которой последовал национальный гимн.

Зиан Флемминг почти вернул хозяев в игру, чтобы начать идеальный матч, но его мощный штрафной ловко заблокировал Сени Дьенг.

В оживлённые первые минуты гости направились прямиком на другой конец и чуть не сами открыли счёт. Усилие Тима Эрогпунама, арендованного у «Астон Виллы», было спасено, прежде чем Тайлеру Робертсу каким-то образом удалось нанести удар головой с близкого расстояния.

Это было максимально близко к тому, чтобы сломать ничью в первом тайме, хотя «Рейнджерс» создали больше моментов.

Шикарное кресло Элиаса загорелось более чем через четверть часа после прекрасной работы над правым крылом Уиллока.

Затем Йохансен увидел удар головой по перекладине перед очередной попыткой президента проверить Бартоша Бялковски, поскольку КПР усилила давление на гол Миллуолла.

Черные быстро начали после первого тайма и были почти вознаграждены, когда Том Брэдшоу выстрелил еще немного, поразив Дина.

Но суперудар Уиллока высосал энергию из «Лайонс» и «Кресло» почти удвоил продвижение с помощью скручивающего усилия, которое ушло от штанги.

READ  Звезде «Манчестер Юнайтед» «запрещено посещать все объекты первой команды», поскольку Моуринью выражает соболезнования на фоне предупреждения Тен Хага

Вышедший на замену Бенник Афобе, вышедший на замену в «Миллуолле», едва не вернул хозяев в игру, но смог только головой отдать мяч рядом с воротами в штрафной площади.

Гол Йохансена за 20 минут до конца отбросил Миллуолла, хотя капитан Джейк Купер был близок к тому, чтобы вернуться, его ловкий поворот был в пределах видимости.

Затем Флеминг был близок, когда его мощный удар попал в нижнюю часть перекладины, не пересекая линию.

Удача Миллуолла перед воротами привела к тому, что вышедший на замену Тайлер Бери ударил головой прямо в Диенга, когда он был в хорошей форме в последние минуты.

Что сказали менеджеры…

Миллуолл Гэри рассказал: «Они использовали свои шансы, а мы нет. Это было разочарованием, потому что я не думал, что в игре будет много интересного, я думал, что это был хороший матч. Но мы знали, что они опасны из штрафной площади, мы говорили о Это всю неделю, мы знаем, что первый гол в турнире очень важен, и я чувствовал, что он изменил исход матча.

«Что касается второго гола, я не очень понимаю, что мы делаем, если честно. Мы много работаем над стандартами, и нам нужно быть лучше. Я думаю, что есть четыре игрока, которые даже не посмотрите на мяч, когда они играют в быстрый мяч. Как тренер, я сидел и очень расстраивался из-за того, что проигрывал 2:0 в тот момент, потому что они нанесли эти удары только во втором тайме, и это было действительно так».

КПР Майкл Белл: «Добраться до этого места трудно, The Den. Только что играл в Миллуолл в честь королевы заранее, потому что я подумал, что это слишком эмоционально. После этого игра началась с хорошей карты. Мы должны были пройти первые 15 минут, но потом, когда мы начали играть после этого, я подумал, что сегодня все в порядке.

READ  Трансгэльский футболист Джулия Валентино: «Я хотел бы оставить в наследство инклюзивность» | права ЛГБТК+

«Он (Вилук) сейчас в отличной форме. Он отличный игрок, посмотрите на его резюме, и мы знаем, что нам повезло, что он попал в КПР. Я думаю, что он может играть на следующем уровне, ему просто нужно небольшие корректировки. Это отличная цель, но было бы ошибкой не держать ногу на педали газа с ним с точки зрения требований. У него есть талант, как почти у всех, с кем я работал, поэтому я хочу для него большего. Я надеюсь так и с КПР».