23 апреля, 2024

Мировой Гран-при: Майкл Ван Гервин встречается с Питером Райтом в полуфинале;  Йерун Прайс против Натана Аспинала |  стрелки новости

Мировой Гран-при: Майкл Ван Гервин встречается с Питером Райтом в полуфинале; Йерун Прайс против Натана Аспинала | стрелки новости

Винтаж Майкл ван Гервен продюсировал выступление на Мировом Гран-при этого года, победив Криса Добби в четвертьфинале, а Джероен Прайс, Питер Райт и Натан Аспинал также одержали победу в пятничной захватывающей игре Tungsten Night в Лестере.

Последнее обновление: 22.10.08 1:11

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Смотрите лучшие записи четвертьфинальной ночи на Мировом Гран-при в Лестере.

Майкл Ван Гервин зажег голубую сенсорную бумагу после того, как устроил сердечную полуфинальную встречу со своим великим соперником Питером Райтом на Мировом Гран-при.

Ван Гервин показал лучший результат в чемпионате этого года, выведя Криса Добби в четвертьфинал, а Райт, Джероен Прайс и Натан Аспинал одержали победы в пятницу вечером в Лестере.

Голландский ас набрал в среднем 99,30 и финишировал с пятью с лишним тоннами, чтобы продолжить свою заявку на шестой титул с двойным стартом, что привело к впечатляющему полуфинальному поединку против чемпиона мира Райта.

В субботнем полуфинале в Лестере сыграют трое из четырех лучших игроков мира, а чемпион 2020 года Прайс сыграет с Эспиналем в другом полуфинале.

MVG предупредил соперника Питера Райта, что, если он продолжит играть так же, как в пятницу вечером, это будет «прогулка», когда они сразятся в полуфинале.

Пятница, 7 октября — Результаты

Четвертьфинал Натан Эспиналь 3-2 Мартин Лукман
Йерун Прайс 3-0 Мадрас Разма
Питер Райт 3-2 Дмитрий ван ден Берг
Майкл Ван Гервин 3-1 Крис Добби

«Я думаю, что играю очень хорошо в этом турнире», — сказал Ван Гервин, который победил Гэри Андерсона и Стивена Понтинга и вышел в четвертьфинал.

«Мои верхушки идут очень гладко, и это вселяет в вас большую уверенность. Я чувствую себя исключительной, но вы должны продолжать делать это.

«Я усердно работал, так что я на седьмом небе от счастья. Если Питер продолжит играть так же, как сегодня, это будет ралли, но мы все знаем, что Питер так играть не будет. Эти дротики отлично смотрятся на нем. ».

Ван Гервин сломал Доби этим потрясающим финишем со счетом 124 в штанге ворот.

Ван Гервен великолепно стартовал с легами 13 и 12, но Доби сопротивлялся, прежде чем голландец закрыл первый сет со счетом 3-2.

Доби ни разу не обыграл Ван Гервена в предыдущих девяти попытках, но впечатляющий выход со счетом 122 позволил ему взять второй сет со счетом 3-2.

Уэйн Мардел поддержал Ван Гервина, чтобы выиграть Мировой Гран-при, основываясь на его игре против Добби.

«Могучий Майк» драматическим образом вернул себе лидерство, проведя 11 дротиков при 118 и 109 выходах, завершив третий сет с впечатляющим средним результатом 112,30.

Трехкратный чемпион мира был непреклонен на открытом ринге на протяжении всего соревнования, завершив доминирующее выступление показом 105 на вынос, запечатанным двумя двойными вершинами.

Райт получил начальный сет с этим удивительным 130-м выходом.

Ван Гервин теперь возобновит свое соперничество с Райтом в повторении финала 2018 года, после того как шотландец пережил три дротика в матче в внезапной смертельной решимости победить Дмитрия ван ден Берга в эпическом соревновании.

Райт пропустил семь дротиков в одиночку в невероятной кульминации, но получил отсрочку, когда Ван ден Берг сделал три дротика в 12-дабл, прежде чем, в конце концов, удержался до дабл 10, чтобы одержать свою восьмую победу в своей восьмой игре.

Шотландец сделал впечатляющий 10-квартовый бросок во время своей победы - лучший этап турнира!

Шотландец сделал впечатляющий 10-квартовый бросок во время своей победы — лучший этап турнира!

Райт сказал: «Он скучал по мне, а Деми приходила и наказывала меня так много раз. У него было три стрелы (для победы), и я не думал, что он промахнется, если честно.

«Для меня получить еще три стрелы в двойном размере, я благодарен».

Райт сказал, что видел последний бросок Ван ден Берга на большом экране, пошутив: «Как он его пропустил? Дубль выглядит огромным. Но это явное давление, мы нервничали».

Райт говорит, что нервы и взаимное уважение сыграли свою роль в его драматической победе над Ван ден Бергом в четвертьфинале.

World Price провела свой первый полуфинальный матч с Aspinal, победив Madras Razma со счетом 3: 0.

Уэлчман Прайс потерял всего два лега, когда Разма, который не смог повторить впечатляющий результат, который он показал, выбив чемпиона 2017 года Дэрила Герни, проиграл.

Прайс должным образом выиграл от достижения последних четырех в течение третьего года подряд, производя 107 и 116 отделок в последовательных этапах, чтобы завершить отбеливание.

Так же, как Уэйн Мардл сказал, что Прайс не откажется от своей игры, он пошел и ударил три T1, чтобы вызвать истерику в поле для комментариев.

«Я был не в лучшей форме, — сказал чемпион 2020 года, — но Мадарс далеко не лидировал».

«Некоторые из его стрел отбрасывались, как и ноги, и мне было трудно продолжать играть. Это была хорошая игра с моей стороны, но мне нужно улучшиться в следующей игре».

Столкнувшись с Аспиналом, Прайс сказал: «Вероятно, мы будем похожими игроками, будем играть лучше с небольшой агрессией. Это может стать немного вспыльчивым, но я постараюсь наверстать упущенное, насколько смогу».

Прайс ожидает жаркий матч против Аспинала, когда они встретятся в полуфинале

Дартс Гран-при мира в прямом эфире

8 октября 2022 г., 20:00

продолжай свою жизнь

8 октября, суббота – матчи (20:00 по Гринвичу)

полуфинал Натан Эспиналь против Йерун Прайс
Питер Райт против Майкл Ван Гервин
Аспиналь сказал, что знал, что должен хорошо играть, чтобы победить Мартина Лукмана, но чувствует, что с каждым раундом становится лучше.

Аспиналь обеспечил себе место в своем первом полуфинальном матче Мирового Гран-при, одержав тяжелую победу со счетом 3: 2 над дебютанткой Мартином Лукманом в первом матче вечера с преимуществом 138 в третьем сете.

разбить фильм

«Асп» разгромил Мартина Лукмана 138 раз, выиграв

«Я впервые в полуфинале — он абсолютно фантастический. Мартин сыграл честно — учитывая, что он новичок на сцене, он не чувствует давления, и я знал, что сегодня должен играть очень хорошо», — сказал он. Аспиналь.

Следите за нашими ежедневными новостями о дартс на skysports.com/дартснаше мобильное приложение и наш аккаунт в Твиттере Встроить твит. Смотрите 25-ю гонку Мирового Гран-при «Дабл-ин-дабл-аут» на Sky Sports, ведущую к финалу, который состоится в воскресенье, 9 октября, в Лестере.

READ  Аарон Роджерс согласился на обмен НФЛ из Green Bay Packers в New York Jets | Новости НФЛ