16 апреля, 2024

Молот Кавана Тайрона, который так сильно изменился в Кубке доктора Маккенны

Каван 1-17 Тайрон 0-05

Всеирландские чемпионы Тайрон Он начал 2022 год с потери 15 очков против Каван Сегодня вечером на встрече Кубка доктора МакКенны в парке Кингспан-Бреффни.

Всеирландские чемпионы, которые доминировали в предсезонных соревнованиях Ольстера на протяжении большей части последнего десятилетия, включали только четверых из 15-го после сентябрьской победы над Мэй в сегодняшнем составе.

Капитан Пауди Хампси, Питер Харт, Киран МакГирри (названный по позиции нападающего) и Даррен Маккарри были единственными четырьмя, а Конор Миллер, Кон Килпатрик и Майкл Маккирнан были членами.

Джо Огуз из Тайрона претендует на владение полузащитой

Чемпионы Ольстера 2020 года были ближе к своей основной команде, и здесь им удалось одержать легкую победу. Джеройд Маккирнан был впереди, забив 1:04 по сумме двух матчей, забив гол незадолго до перерыва, увеличив преимущество хозяев до 1:08 и 0:02.

Бадди Линч из Кроссерлоу прыгнул со счетом 0-04, а Джерард Смит и Кормак О’Рейли набрали по 0-02 каждый. Тайрон закончил матч с 14 игроками, поскольку Ричи Доннелли был удален в середине второго тайма.

Вниз 1-10 Антрим 1-12

Энда МакГинли Антрим Рейн отлично стартовал с двумя очками под в парке Эслер.

К перерыву гости вели с преимуществом в очко, несмотря на ранний гол Райана или Хиггинса за Доун. Бадди Макбрайд забил за «Антрим», когда они открыли разницу в четыре очка.

Команда Джеймса Маккартана восстановилась и сравняла счет 1:09 за последние 10 минут, прежде чем серия очков Макбрайда, Конора Мюррея и Райана Мюррея вытолкнула Антрима на линию ворот.

Корк 1-18 Уотерфорд 1-09

На Кубке МакГрата Брайан Херли снова блистал, когда Кит Рикен одержал свою вторую победу в качестве Корк Режиссер, осталось девять очков Уотерфорд в Ринг-парке.

READ  «Бешеная» атмосфера «Манчестер Юнайтед» испортила клятву Рэшфорда убить его

Херли забил 1-06, а Дэн Денен добавил 0-04 в их победе со счетом 1-18 при счете 1-09. Уотерфорд под руководством бывшего тренера женской команды Корка Иви Фицджеральд финишировал сильным, а Дарраг Коркоран забил великолепный гол во втором тайме.