29 марта, 2024

Настоящая выдержка закрепляет место в финале

За пешеходным первым таймом последовал захватывающий второй период в Чедвикс-Уэксфорд-парке в понедельник, когда бомбардировщики Уэксфорда до 20 лет пережили позднюю атаку в Дублине и вышли в финал чемпионата Ленстера oneills.com против Голуэя.

Он держал счет на волоске до победного конца, а рефери Шен Цзинань пыхтел в течение полных секунд после попытки сравнять счет после серии ударов Бена МакСвини, вернувшегося назад, чтобы сыграть со стойки Клонарда на добавленной четвертой минуте.

Вот как это трудно, но эти ребята из Уэксфорда заслуживают огромной похвалы за дух, сердце и способность бросать, которые создали выигрышную комбинацию и обеспечили победу над Килкенни в финале Ленстера в Карлоу в следующий понедельник.

Две ключевые фигуры команды Minor, завоевавшей титул Ленстера в 2019 году — Кайл Скалан и Ричи Лоулор — дебютировали в кампании против «Дабс» после длительного перерыва из-за травм, что сразу же укрепило надежды Уэксфорда.

И хотя Лолору явно нужно время, чтобы вернуться в строй, и он был заменен ближе к концу третьей четверти, само его присутствие увеличило количество вариантов и очень затруднило выбор стартовых 15 для принятия решения.

Хотя Уэксфорд уже руководил Уэстмитом и Лаойсом, ни в одном из матчей они не стреляли в полную силу.

И хотя Дублин вступил в это соревнование без теста как один из лучших посевных, было ясно, что потребуется больше, чем интенсивность суперматча, чтобы вывести Уэксфорда из серии.

Эоин Райан, Скаллан, Лоулор и Джек Редмонд заменили Лиама Кассина, Лиама Шукмана, Сиан Браун и Джей Джей Туамле из команды, которая опередила Лаву на одно очко, при этом первый бежал на левом фланге защиты, а Конор Фоули соскользнул к краю штрафной.

С Джо Барреттом и Шоном Моллоем впереди в полузащите, Дарой Карли, полной беготни в полузащите, и двоюродным братом Шоном Бирном с таким же энергетическим шаром впереди, Уэксфорд имел много ведущих светил, которые действительно встали, чтобы бросить вызов Дублину и вдохновили этот успех. С трудом заработанный, но стоящий.

Честно говоря, в первой половине плата за проезд была довольно плохой, поскольку с обеих сторон были развернуты подметальные машины, и было не так уж много способов бросить все или ничего. Хотя обе стороны старались быть как можно более тонкими и точными в своих передачах, во многих случаях их обходили стороной, чего, к сожалению, не было.

READ  Чемпионат мира по регби: Как Шотландия и Ирландия могут выбить Южную Африку | Новости Союза регби

Контраст после перерыва был отличный, слава богу. Обе команды проявили осторожность и пошли на это, так как последовало соревнование 15 на 15, и заключительные этапы вызвали особенно большую драму.

Уэксфорд вел со счетом 0:7 и 0:6 в первом тайме, но беспокоило то, что ни один из шести ключевых нападающих не забил с игры. Помимо пятиочкового преимущества Шона Бирна по размещенным мячам, прибыли и другие товарищи по команде Джо Барретт и Шон Моллой.

Джеймс О’Брайен открыл счет Дублина на третьей минуте, когда Бирн (свободный и 65) впервые опередил Уэксфорда, прежде чем Брендан Скэнлон выстрелил с позиции мяча.

Дублинскому нападающему Джо Фланагану посчастливилось уйти, получив всего лишь желтую карточку на восьмой минуте, когда поздний вызов подтолкнул Даррага Карли к судейскому столу на крытой трибуне, где мяч упал оттуда, где мяч упал Сиан Бирн. 0-3 против 0-2.

Первый результат игры Уэксфорда был получен на 12-й минуте, когда Шон Моллой на длинной широте выиграл у Джо Барретта хорошее очко.

За этим последовала тройка в Дублине, а третья стала прямым результатом хорошего хука Барретта на Бена МакСвини, прежде чем Дара Перселл набрала очко в начале второй четверти.

Тем не менее, гости с благодарностью забрали свободный клиренс, благодаря Киану Моллою, и оттолкнули его издалека, прежде чем Циан Бирн сделал счет 0–6 до 0–3 после толкания Барретта.

Дублин значительно улучшился, несмотря на то, что это было в предыдущем раунде перерыва, но, к счастью, гонщик фристайла Брендан Скэнлон был неустойчивым и имел коэффициент реализации только один из четырех.

Полузащитник Циан О’Кэтасей набрал хорошее очко после 1:2 с Диармейдом О Дуллаингом, и Уэксфорду удалось спастись, когда Дара Перселл решил заработать на очке в руке, а не воспользоваться возможностью забить гол на 27-й минуте.

Эти результаты вернули Дублину равные условия (0-6 каждый), но Уэксфорд вошел в первую половину с носом вперед после того, как один из выходов Киана Бирнса привел к штрафному удару с другого конца, а Шейми О’Хаган поймал и сфолил. между.

Дублин возобновил игру с новой парой полузащиты в составе капитана Дэвида Кроу и Джеймса О’Брайена, но Уэксфорд наслаждался лучшим стартом.

READ  Мохамед Салах попросил сделать выбор в пользу «огромного» Ливерпуля перед трансфером «Барселоны» и «Реала».

Циан Бирн снова указал, когда на Люке Кавана сфолили через несколько секунд после вбрасывания, и еще лучше было продолжить игру после того, как голевая попытка Шейми О’Хагана не удалась.

Дублин попытался передать мяч через линии, но Сиан Бирн помешал их планам, найдя О’Хагана, который, в свою очередь, отправил пас внутрь Джеку Редмонду, чтобы нажать на ворота и победить вратаря Оуэна О’Коннора 1-8. до 0-6 свинца.

Следующие четыре очка были разделены в быстрой последовательности: сначала Дара Карли, а затем Сиан Бирн ответили на усилия Джеймса О’Брайена и Дэвида Кроу в Дублине соответственно.

И гости вернулись к этому миксу на 38-й минуте, после того как Дара Перселл попал в сетку после того, как игрок Росслера Шон Бирн отразил свой первый удар (1-10 против 1-8).

Дэвид Кроу сделал матч с преимуществом в одно очко, но Уэксфорд категорически отказался уступить свое преимущество, и Шон Бирн ответил после того, как Джек Редмонд сделал важный улов и фол.

Дублин сыграл вничью в середине игры благодаря очкам Диармейда О Дуллаинга и фристайла Дары Перселл, и в этот момент стало ясно, что эта игра идет наперекосяк.

Люк Кавана поскользнулся, когда у него была возможность забить гол после великолепного паса Дэвида Кодда, но он был прерван в следующей борьбе за владение мячом, и Циан Бирн сделал это со счетом 1–12 и 1–11 в пользу Уэксфорда вольным стилем.

Важный момент наступил на 51-й минуте, и Уэксфорду посчастливилось выжить, когда Бен Максуини вышел на свежий воздух только после того, как Джеймс О’Брайен и вышедший на замену Том Глисон объединились, чтобы создать возможность забить гол.

Дара Карли выиграла решающий вольный стиль, который завершил Шон Бирн, но лидерство снова упало до единицы после того, как О’Брайен провел один на два с МакСвини (1–13 против 1–12).

Cian Byrne затем нарисовал очень умный вольный стиль возле правой боковой линии, когда ему, казалось, было некуда деваться, но он получил травму в аварии и был вынужден временно покинуть борьбу на ремонт.

В результате Джеку Редмонду было трудно сначала принять это, но любой, кто видел его в цветах Good Couns, был бы уверен, что он сможет разделить посты.

READ  «Я мокрый, но это был настоящий гаечный ключ» - все еще чувствительный Шервуд на дворовой распродаже | Новости скачек

Мальчик Рэтнора был должным образом связан, прежде чем Уэксфорд увеличил разницу до трех с сенсационным результатом. Циан Моллой схватил шайбу и нашел Шейми О’Хагана, отдав пас на Томаса Кинселлу, который после выхода со скамейки забил во всех трех матчах турнира (1-15 до 1-12).

Тем не менее, Дублин не уходит, и разница снова сократилась, когда мы начали следующие три дополнительные минуты за очки Дары Перселл (бесплатно) и Тома Глисона.

Циан Бирн забил последние семь бросков Уэксфорда (в Дублине было десять) после схватки вокруг 20-метровой линии, а Эоин Райан сделал жизненно важный блок на Диармейде О Дуллаинге на другом конце, прежде чем синие мальчики получили серию мячей. прямо в конце Клонарда.

Бен МакСвини ловко схватил мяч, но не сегодня днем, после того, как ранняя возможность забить была упущена, когда Слютар попал в штангу до того, как Уэксфорд услышал сладкий звук финального свистка.

Уэксфорд: Сиан Бирн (Сент-Мэрис, Росслер); Оуэн Райан (Сент-Энн), Конор Фоули (Хорисвуд), А. Г. Редмонд (Ратнор); Джо Барретт («Сент-Мартин», 0:1), Сиан Моллой (Ноам Айанна, 0:1), Кайл Скалан («Фэйт Харриерс», капитан); Дара Карли («Глин Барентаун», 0:1), Люк Кавана («Сент-Мартин»); Дэвид Кодд (Сент-Мартин), Кори Берн Данбар (Папоротник Сент-Эйдан), Шэмми О’Хаган (Буферс-Элли); Ричи Лоулор («Фейт Харриерс»), Джек Редмонд («Ратнор», 1:1, 0:1 бесплатно), Сиан Бирн («Фитхард», 0:10, 8 фристайл, 1:65). саб. — Томас Кинселла (Аскамор, 0-1) вместо Лоулора (43), Джей Джей Твэмли (Наом Эанна) вместо Каваны (49), Кормак Уолш (Буферс-Элли) вместо Циана Бирна (Фетхард), временный. (57-58), Уолш вместо Кодда (59), а также Дерри Махон (HWH-Bunclody), Уильям Шукман (Сент-Энн), Джош Шелл (Faith Harriers), Сиан Дойл (Chilmaleers), Уильям Кассин (Faith Harriers) , Джастин Моран (Сент-Энн).

Дублин: Оуэн О’Коннор, Люк О Лохлинн, Пэдди Дойл, Эндрю Киган; Джо Фланаган, Дэвид Кроу (капитан, 0:2), Колм Уолш; Сиан Катасейг (0-1), Шон Галлахер; Диармед О Даллинг (0-1), Джеймс О’Брайен (0-3), Бен МакСуини; Чарли Керр, Брендан Скэнлон (0-2 свободны), Дара Перселл (1-4, 0-2 свободны). саб. Брайан Данн за Фланагана (36), Марк Мерфи за Скэнлон (43), Том Глисон (0-1) за Кахерера (50), Клеркин с оружием в руках за О Лохлайнна (52).

управлять: Шэнь Цзинань (Овальная долина).