22 сентября, 2024

Наум Абане Роу упустил шансы, когда Немо Рейнджерс забил поздний гол

Наума Абан 1–11 Немо Рейнджерс 1–11

После яркого старта с голом в течение 14 секунд после вбрасывания Наум Аббан в конечном итоге сожалел об упущенных шансах, поскольку их городские соперники в этом поединке среднего уровня в Премьер-лиге Килмурри вырвали позднее сравняющее очко на третьей минуте добавленного времени.

Казалось, что в мгновение ока после вбрасывания команда Гаэлтахта, игравшая против достаточно сильного ветра, начала с гола, забитого Даниэлем О Киллай. Это было в конце атаки, которая началась, когда капитан Дара Миси О Лоингсиг овладел мячом и отдал пас на Кончура Джона О Криодайна, который проложил путь для передачи Уэйну МакКартею и другому нападающему в углу на краю поля. квадрат и никакой ошибки оттуда не было.

Немо отреагировал хорошо: Кьяран Далтон набрал очко на первой минуте, а вскоре последовало еще одно очко от нападающего Конора О’Донована.

Матч был наполнен владением мячом обеими командами. Несмотря на это, матч получился оживленным, и игроки обеих команд продемонстрировали свое умение забивать голы решающими сериями.

Джек Куган и Марк Хилл, «Немо Рейнджерс», приближаются к Доналу О Селею, Ноаму Аббану. Фото: Джим Кофлан.

За ним следуют Мейдхк О Дуиннин, Уэйн МакКартей и Джек Куган, а Наом Абан ответил голами за Немо. На отметке четверти часа Кончур О Криодан заработал очко, а соответствующий счет Немо установил угловой защитник Шейн Дуайер, который нанес дальний удар с фланга.

В первом тайме команда Наома Аббана почувствовала, что имеет преимущество перед вторым таймом, поскольку играла против ветра и к перерыву имела преимущество в два очка — 1-5 против 0-6.

Настала очередь «Немо Рейнджерс» уверенно начать второй тайм, набрав три безответных очка благодаря Брайану Хейсу и Когану (2). Второе очко было получено Коганом со штрафного после великолепного сейва Колма Де Руста. Однако незадолго до этого был назначен штрафной удар.

READ  «Лидс» может получить большой импульс, который приведет фанатов в экстаз.

Дальний удар Майдка О Дуиннина с 45 метров сравнял счет Наома Абана в конце четверти, и несколько мгновений спустя они снова вышли вперед благодаря очку Джека О Доннчу.

Билли О'Нил, Немо Рейнджерс, отдает пас от Кончора О'Криодина, Ноама Аббана. Фото: Джим Кофлан.
Билли О’Нил, Немо Рейнджерс, отдает пас от Кончора О’Криодина, Ноама Аббана. Фото: Джим Кофлан.

За ответным очком Когана на 20-й минуте последовали четыре очка Наома Абана — вышедшие на замену Майдси О Лиатайн, Уэйн Мак Картайг, Марк О Криод и Кончур Джон Си О Криодайн — все забили и выглядели незаменимыми, опережая на четыре очка и 30 секунд нормальности. . оставшееся время.

Немо снова оказал давление, и, несмотря на стойкую защиту Наума Эбена, Колм Кили прорвался сквозь человеческую стену и забил. На третьей минуте добавленного времени Коган допустил непреднамеренную ошибку, забив второй гол.

Команда Наома Аппана встретится с Бэнтри Блюз в заключительном матче группового этапа, тяжелом матче, в то время как команда Немо сразится с Бэндоном.

Наум Аббан забил гол: Д О Селлай 1-1, Мо Дуиннин 0-3 (0-2 ж), В. Мак Картай, К О Криодайн по 0-2, Ж О Доннчу, М. Криод, М. О Лиатайн по 0-1.

Немо Рейнджерс: Дж. Коган 0–6 (0–3 Ф), К. Келли 1–0, К. Далтон, Ф. Хэйес по 0–2, С. Дуайер 0–1.

Спящий Абан: Го Ловаса; К де Ройст, К О Деасунэ, С. Хенди; N Ó Ceallaigh, C de HÍde, É Ó Criodáin; Д. М. Лоингсиг, Ж. Доннчу; К О Криодайн, Д О Лаогэр, М О Криод; Д О Селлэй, М О Дуиннин, В. Маккартэй.

Перевод: M Ó Liatháin для N Ó Ceallaigh, A Ó Cathasaigh для de hÍde.

Немо: Д. или Лири; М. Хилл, К. Чаллоуэй, С. Или Дуайер; Д. Куинн, Б. Мерфи, А. Кронин; для. О Нилл, К. Кьюсак; плохой. Келли, Дж. Коган, С. Далтон; любой. Манган, С. Или Донован, П. Хейс.

READ  Муж Ленстер Тэд Ферлонг и Джеймс Лоу травмированы, чтобы активизировать тренировки перед финалом Кубка чемпионов

Перевод: К. О’Нил вместо Д. Куинна, П. О’Коннор вместо Э. Мангана, Р. Хоган вместо П. Хейса.

Вердикт: М. Коллинз (Клонакилти).