25 апреля, 2024

«Он думает, что это премьер-министр Зидана» — Реднапп критикует бывшего игрока «Ливерпуля» в поражении «Норвича»

Джимми Реднапп выбрал бывшего защитника «Ливерпуля» Озана Кабака, который, по его мнению, «превратился в превосходного Зинедина Зидана» после поражения «Норвича» от «Лидса» в воскресенье.

Равенха и Родриго забили голы во втором тайме, обеспечив «Лидсу» победу со счетом 2: 1 и продолжили кошмарное возвращение «Норвича» в Премьер-лигу.

Безумные четыре минуты после перерыва решили исход матча, поскольку подопечные Марсело Бьелсы одержали вторую победу в серии А в сезоне.

Подробнее: Победитель Премьер-лиги Нуно Эспириту Санто

Рафинья открыл счет на 56-й минуте, прежде чем Эндрю Умубамиделли сравнял счет, но Канарские острова уступили дальнему голу Родриго, который пересек кулак Тима Кролла, поскольку их безвыигрышная серия в Премьер-лиге растянулась до 20 игр.

Это был не лучший момент для Кролла, которому действительно следовало бегать с мячом вокруг штанги, но Реднапп сказал убитому горем Норвичю Капаку, который пытался удержать мяч после того, как вынул мяч из защиты — Он заслуживает большой вины.

«Капак думает, что превратился в выдающегося Зидана, и пытается сделать 360 секунд на краю штрафной, — сказал Реднапп. Sky Sports.

«Избавьтесь от этого. Это ошибки, которые вам дорого стоят. Первоначальные ошибки носят защитный характер».

«Вратарь делает плохой гол, но причина проблемы усугубляется тем фактом, что защитник не пытается сделать это с вашей половиной, когда вы и так боретесь.

«Вы снова включаете себя в игру, и это действительно глупая ошибка».

Тренер «Норвича» Даниэль Фарке заявил, что этот матч подвел итоги сезона его команды.

Он сказал: «Эта игра подытоживает историю сезона. Мы играли в тройке лучших — дома против Ливерпуля, на выезде против Манчестер Сити, на выезде против Челси — и, честно говоря, у нас не было шансов.

READ  Вот 10 номинантов на премию RTÉ · Спортивная личность года по версии The42.

«Все остальные игры были соревновательными, близкими, тайтовыми, и он получил много похвал. Мы часто оказываемся лучшей командой, но мы не играем на слова, мы играем на очки.

«Мы вышли с нулевой ничьей (против Бернли и Брайтона), мы проиграли с разницей в один гол, и нам не повезло, но когда вам везет, это всегда происходит из-за недостатка качества».