20 апреля, 2024

Патрис Эвра критикует Джимми Каррагера за критику Криштиану Роналду

«Я не понимаю ненависти, некоторые люди просыпаются и хотят поговорить о Криштиану».

Патрис Эвра раскритиковал Джимми Каррагера за критику Криштиану Роналду после того, как капитан сборной Португалии дважды забил гол в матче «Манчестер Юнайтед» над «Арсеналом» со счетом 3: 2.

Юнайтед отправился в Спорная забастовка Эмиля Смита РоуТем не менее, они смогли быстро уладить счет после перерыва благодаря великолепному завершающему удару Бруно Фернандеса.

Затем «Красные дьяволы» прошли через Роналду, но радость его и «Юнайтед» была недолгой, когда Мартин Одегаард попал в прострел Габриэля Мартинелли, сделав счет 2: 2.

Однако хозяева снова вышли вперед, когда они получили пенальти из-за вмешательства Одегаарда в игру Фреда — Роналду взял пенальти и легко реализовал его.

«Юнайтед» удалось сохранить лидерство и одержать важную победу, при этом победа принесла всего три очка, чтобы начать четвертое место «Вест Хэма».

Роналду забил свои 800-й и 801-й гол в победе «Юнайтед», что побудило Эвру осудить критику, с которой он столкнулся в последние недели, особенно со стороны легенды Ливерпуля Каррагера.

В разговоре с Amazon Prime после матча Эвра сказал: «Об этом игроке много говорят, и я ничего не понимаю.

«Некоторые игроки, такие как Джейми Каррагер, я думаю, он сыграл 775 игр, а сегодня Криштиану забил свои 800 и 801 гол, и эти люди говорят о Роналду.

«Я просто думаю, что люди должны оставаться на их стороне, я не понимаю ненависти, некоторые люди встают и хотят поговорить о Криштиану».

READ  У вас есть 176 миллионов фунтов стерлингов из Лидса, начиная с XI в сезоне 22/23.

Каррагер недавно поспорил с Роем Кином О том, почему «Юнайтед» повторно подписал Роналду, бывший игрок «Ливерпуля» задается вопросом, поможет ли он «Красным дьяволам» снова завоевать титул чемпиона лиги.