20 апреля, 2024

Победитель матча Роналду показал, что он командный игрок

Уле Гуннар Сульшер был доволен общим успехом фаворита Криштиану Роналду в возвращении Манчестер Юнайтед. Победить Аталанту В ночь, когда слабая защита грозит им дорого обойтись.

Гиганты «Олд Траффорд» подверглись пристальному вниманию при подготовке к игре в группе Лиги чемпионов в среду после того, как «Лестер» легко обыграл их со счетом 4: 2 в субботу.

«Юнайтед» потерпел пятое поражение в восьми матчах, когда Марио Пашалич и Мерих Демирал воспользовались слабостью в защите и вывели «Аталанту» вперед в два гола, что побудило некоторых болельщиков на «Олд Траффорд» насмехаться над первой половиной.

Но команда Сульшера снова и снова демонстрировала свою стойкость: Маркус Рэшфорд и Гарри Магуайр забили до того, как Роналду забил и сделал счет 3: 2 в случае смерти.

«Это футбол», — сказал Сульшер, когда его спросили о дорогостоящих ошибках в первом тайме, за которыми последовал сильный ответ.

«В первом тайме я думал, что мы сыграли несколько хороших вещей. Последние штрихи были недостаточно хороши.

«У них было два шанса, и в эти два момента мы остановили игру и пропустили два легких гола. Затем во втором тайме Давид (Де Хеа) сделал два отличных сейва.

«Разница в производительности не так уж велика, и результат решает именно качество и качество отделки, которую мы получили.

«Второй тайм был намного лучше первого, потому что мы создали много моментов и в первом тайме.

«Но я могу понять, почему люди, которые на самом деле не смотрят каждую игру, видят несоответствие, и во время этого матча, конечно, это выглядит очень плохо в том матче. Но производительность не стоила 2: 0, и это было посланием к перерыву.

READ  «Когда деньги правят, это может быть сложно» - Alfa Romeo пригласила первого китайского гонщика для F1

«Продолжайте в том же духе, просто добавьте качества в последние штрихи, получите дополнительный пас и, конечно же, убедитесь, что мы не уступаем».

Роналду (слева) стал победителем

В оборонительной драме «Юнайтед» нет ничего нового — это был 19-й раз из 20 игр, когда им не удалось сохранить чистый лист, а Роналду еще предстоит доказать, что он чемпион.

В последнее время роль португальца стала предметом пристального внимания, но Сульшер был рад предложению своего бывшего товарища по команде.

«Я был очень доволен тем, как он возглавил линию», — сказал босс «Юнайтед».

«Как центральный нападающий, мы попросили его включить каналы, присоединиться и больше прессовать, потому что мы, конечно же, дома. Мы хотим, чтобы за нами стояла толпа.

«Даже в своей шестиметровой зоне ближе к концу защитник, вы можете видеть, как он бежит. Он делал все, что должен делать центральный нападающий, возглавляя линию и защищаясь. И, конечно же, цель — это то, что он делает лучше, чем большинство. «

«Юнайтед» сейчас готовится к встрече со своими соперниками по Премьер-лиге в воскресенье — матч, который Рашфорд должен оценить, прежде чем он получит мертвую ногу.

«Я не знаю», — сказал Сульшер о своей подготовке к выходным. «Я надеюсь на это и думаю.

Сульшера возмутило предположение, что игроки показали, что они играют за него, после критики шоу на выходных.

«Не стоит недооценивать игроков, — сказал он. — Они играют за« Манчестер Юнайтед », зная, что они самые удачливые люди в мире».

«Сегодня они самые счастливые люди в мире, потому что они играют за« Манчестер Юнайтед ». Этого хотят многие миллионы мальчиков и девочек».

READ  Габриэль Жезус может стать отличным игроком для «Арсенала»

Тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини был по понятным причинам расстроен тем, что в перерыве оставил «Олд Траффорд» под контролем.

«Перед этой командой достаточно одного момента, чтобы все изменить», — сказал он. «Думаю, если бы мы забили третий гол — и приблизились к нему — мы бы выиграли.

«Нам не хватало некоторых игроков, но тех, кто играл хорошо. Мы знали, что« Юнайтед »силен. Мы учимся на этих играх, но в какой-то момент мы хотим перестать учиться и делать больше».