25 апреля, 2024

Победы Дублина, Оффали, Луи Уиклоу

Дублин Рекордные победы подряд в Кубке Оберна с доминирующим счетом 3–19 и 1–10. планка В парке Парнелл

Сам Кормак Костелло помог забить два гола со счетом 2:0, а вышедший на замену Лоркан Оделл забил третий гол с поздним пенальти, что помогло команде Дези Фаррелла приблизиться к финалу.

Костелло вместе с Дэвидом Бирном, Джоном Смоллом, Найлом Скалли и Брайаном Фентоном были единственными дублинскими игроками из команды, которые проиграли всеирландский полуфинал в прошлом сезоне, а Ли Гэннон был единственным стартовым игроком из 15-го, который выиграл Оффали в первый раунд.

Микки Харт сделал 12 замен во втором тайме, поскольку он продолжал доминировать над командой Лаута перед кампанией Третьего дивизиона. Бывший игрок НФЛ Киаран Бирн и Джей Хьюз были среди тех, кто пробежал и набрал 0-06 между собой.

В другом месте группы А Найл МакНэми забил 1:01 с опозданием. потроха выиграть Лонгфорд С точки 1-16 до 2-12 в защищенных полях.

В напряженной борьбе гол Дези Рейнольдс в пользу гостей принёс два очка в лучшую сторону к перерыву. Однако по ходу второго тайма подопечные Джона Моэна выставили нос вперед – Дилан Хайланд и Бернард Аллен забили решающие голы. Гол Падрига Джойса во втором тайме, казалось, принес Лонгфорду победу подряд, и так было до тех пор, пока Макнейми, и не в первый раз, не спас Оффали своим поздним подкатом.

Пол Кингстон из Лаоиса в битве против Донала Кеогана из Мита

Во втором сете Билли Шихан одержал первую победу. для Луи Тренер после победы со счетом 1:12 и перевеса со счетом 0:09 мет в Страдбалли. Удачный гол Джона О’Лафлина помог хозяевам добиться заслуженного преимущества со счетом 1:09 и 0:02 в перерыве, а очки Марка Бэрри также помогли делу Аоморе.

READ  Карл Фрэмптон удваивает комментарии о том, что он «не сожалеет» о работе с MTK Дэниела Кинахана

Мит был лучше по апелляции благодаря хорошим оценкам Дэвида МакЭнти и Джеймса Конлона, которые сократили отставание. Они удерживали Лаоиса без голов с 41-й по 64-ю минуты, но, что особенно важно, они не могли поднять зеленый флаг, чтобы действительно дать им шанс на победу.

Затем последовал долгожданный импульс для Шихана после преимущества в шесть голов в субботнем поражении от Уэксфорда.

и едаПосле того, как в прошлые выходные они не смогли сыграть против метамфетамина из-за случаев Covid в их лагере, они, наконец, встали и боролись за нового тренера Колина Келли против Уэксфорд У Брея победа с разницей в четыре очка.

Гарден Каунти отставал на одно очко в первой половине от 0:06 до 1:02, а Кевин Куинн забил гол в пользу хозяев. Он также добавил к этой сумме 0–05, поскольку Пол Каннингем внес 0–04, поскольку хозяева поля в конечном итоге проиграли 1–11 до 1–07.