19 апреля, 2024

Райо Вальекано 1: 0 «Барселона»: гол Радамеля Фалькао усугубляет страдания Рональда Кумана «Барселона» | новости футбола

«Барселона» проиграла в четвертый раз за шесть матчей, когда гол Радамеля Фалькао принес Райо Вальекано победу со счетом 1: 0, что вдвое усилило давление на Рональда Кумана.

Команда Кумана занимает девятое место в испанской лиге, выиграв всего четыре из 10 матчей, и упала в ворота бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и «Челси» Фалькао в первом тайме в Мадриде.

Мемфис Депай также пропустил пенальти для «Барселоны» на 72-й минуте, удвоив неудачу Комана.

рисунок:
Радамель Фалькао празднует свой гол за Райо Вальекано

Колумбийский нападающий Фалькао атаковал на 30-й минуте после того, как капитан «Барселоны» Серхио Бускетс потерял мяч в центре поля, и позволил Райо провести быструю контратаку, которая привела к голу.

Обыграв Жерара Пике, Фалькао стильно финишировал, забив в сетку ворот.

Защитник Жерар Пике стал печальным персонажем на стадионе Вальекас
рисунок:

У «Барселоны» была возможность сравнять счет во втором тайме, но вратарь «Райо» Столл Димитриевский отразил пенальти Депая.

Серхио Агуэро во время своего дебюта за клуб упустил несколько хороших моментов, так как один из его лучших был удар головой с близкого расстояния, который только что не попал в добавленное время Райо во втором тайме.

В результате «Райо» стал рекордсменом домашней лиги в этом сезоне, поскольку теперь они выиграли все пять матчей на стадионе «Валлекас». Они пятые в Ла Лиге с 19 очками в 11 матчах.

После последней неудачи Куман сказал: «Я не знаю, находится ли мое будущее в опасности. У нас есть игроки с голами. [Sergio] агуэро [Memphis] Депай.

«Нам было сложно попасть в матч, они сильно давили на нас. Мы преуспели. Результат нечестный, но он есть, и мы не можем его изменить.

READ  Легенда «Ливерпуля» критикует «преувеличенную» звезду и называет другого игрока «разочарованием» после поражения в CL

«В матче, который мы проиграли сегодня, нет проблем с поведением или игрой. Уровень команды упал. Мы потеряли очень эффективных игроков, что тоже важно».

После поражения «Реал Мадрид» 2: 1 в воскресенье на «Класико» кадры в социальных сетях показали, что автомобиль Куман, окруженный фанатами, уезжает из «Камп Ноу».

В ответ «Барселона» опубликовала в своем официальном аккаунте в Твиттере заявление, в котором говорилось: «Барселона публично осуждает жестокие и презрительные действия, совершенные в отношении нашего менеджера при выходе из лагеря Ноу.

«Клуб примет меры безопасности и дисциплинарные меры, чтобы подобные досадные события не повторились».