20 апреля, 2024

Раунд Кубка Англии: Сент-Паттс, Богемианс и Уотерфорд до полуфинала

Сторона Святого Патрика, Атлетик, Богемианс Уотерфорд, вышла в полуфинал Кубка Англии в ночь, полную драмы.

18 голов и четыре красные карточки рассказывают свою собственную историю с постоянным волнением и разливами от стартового свистка до глубины компенсированного времени.

Все еще ожидая своей участи в полуфинале, Финн Харпс и Дандолк сыграли захватывающий бой 3: 3 в Финн-парке, Балибовы, где Шон Бойд стал чемпионом хозяев, который на 29-й минуте сократился до десяти человек.

Все шло хорошо для Харпса, когда Тунде Оволаби вывел их вперед на 25-й минуте, но вызов Джордана Мусто, который привел к красной карточке и штрафу Дандолка через три минуты, изменил ход матча.

Около

Дара Бернс из «Атлетика» из «Сент-Патрика» отбивает мяч и забивает второй гол своей команды, несмотря на то, что бросил вызов Кевину МакЭвуу из Уэксфорда во время четвертьфинального матча Кубка Англии в Ричмонд-парке, Инчекер, Дублин. Фото: Бен МакШейн / Sportsfile

Пэт Хобан пробил пенальти, чтобы сравнять счет, и Шон Мюррей обыграл Дандолка на 39-й минуте, прежде чем Хобан добавил третий гол Дандолку на 65-й минуте.

Однако возвращение дерзких Харпс произошло, когда Бойд сократил разницу до одного гола на 84-й минуте, прежде чем Бойд снова появился в качестве спасателя Харпса в добавленное время, которое восстановило сглаживание.

В Ричмонд-парке, Инчекор, Сент-Паттс пришлось преодолеть раннюю неудачу, когда защитник Сэм Бун был удален рефери Дереком Томни всего через семь минут.

Однако на 34-й минуте «Сэйнтс» повели в счете, обыграв Дару Бернса, превосходный обратный пас Билли Кинга из Бернса, который финишировал лучше Джимми Коркорана.

Томни увеличил количество игроков, удалив Конора Кроули из «Уэксфорда» на 38-й минуте за второе нарушение, подлежащее регистрации.

Бернс завершил победу в середине второго тайма, забив проход Криса Форрестера и направив мяч мимо Коркорана.

У него не будет шанса сделать хет-трик, поскольку Ронан Кофлан берет на себя ответственность за штрафное время после промаха Пола Клирли-Форстера.

В Далимаунт-парке «Богемианс» обыграли команду Премьер-лиги «Ленстер Мейнут» со счетом 4: 0.

Кейт Бакли открыл счет Босу на 17-й минуте, но красная карточка на 32-й минуте Алекс Келли из Мэйнута упростила игру для «Ромы».

Конор Ливингстон добавил второй гол Босса на 34-й минуте после того, как Кейт Уорд забил 3: 0 двумя минутами позже.

К их чести, Мэйнут боролся во втором тайме, чтобы держать Богемцев в страхе, пока Роланд Эдо не забил четвертый гол Боса на 61-й минуте.

На Belfield Bowl UCD и Waterford FC провели захватывающий матч со счетом 3: 2, в котором «Манстер Блюз» одержал победу в дополнительное время.

Студенты повели в счете после 12 минут игры через Колма Уилана, но Уотерфорд спас счет благодаря Джуниору Коэтима.

Лиам Керриган восстановил лидерство UCD на 49-й минуте, но пенальти Феникса Паттерсона отбросил все назад на 66-й минуте и поставил точку на взлетно-посадочной полосе.

Драма продолжалась до смерти, поскольку «синие» выиграли ее на 91-й минуте.

Когда UCD объявил фол на Колли Уилана, кросс Паттерсона выбрал принца Муцунму, который выстрелил в цель с близкого расстояния.

READ  Фергюсон осуждает фанатов Арсенала за то, как Венгер трактует `` динозавра ''