19 апреля, 2024

Рейнджерс Хиберниан 1-4: Антонио Колак забивает дважды, а Гирс завершает победу Хибса |  футбольные новости

Рейнджерс Хиберниан 1-4: Антонио Колак забивает дважды, а Гирс завершает победу Хибса | футбольные новости

Отчет о матче «Рейнджерс» завершили победную серию Хибса из трех матчей: Антонио Колак забил дважды, а Джеймс Тавернье и Фашен Сакала забили по одному голу.

0:03, Великобритания, четверг, 09 марта 2023 г.

Рейнджеры оправились от того, как Робби начал бегать на Истер-роуд, одержав крупную победу над « Хибернианом» со счетом 4: 1 .

Защитник «Айброкса» Коннор Голдсон забил автогол через восемь минут, но «голубые» восстановили самообладание и почти сразу же отбились, забив Джеймса Тавернье с пенальти — его третий гол в четырех матчах — и Антонио Колака перед перерывом.

Команда Майкла Белла Хиббса потерпела поражение в начале второго тайма, когда неутомимый Вачон Скала лидировал на 52-й минуте, прежде чем нападающий Хорватии Колак захватил свой второй мяч шестью минутами позже, добив охотника, и это могло быть больше.

Команда Ли Джонсона, занявшая четвертое место, вернулась в форму, не проиграв в пяти играх с тремя победами подряд, но они были нокаутированы.

Поклонники Hibernian отдают дань уважения генеральному директору Рону Гордону трогательным исполнением песни Sunshine on Leith.

«Голубые» по-прежнему отстают от лидера Премьер-лиги «Селтика» на девять очков, который обыграл «Хартс» на «Паркхеде» со счетом 3:1, но Бэйл будет так же счастлив, как и путеводитель, своим выступлением.

Перед матчем эдинбургский клуб воздал должное покойному владельцу Рону Гордону, который умер в прошлом месяце, исполнив гимн клуба «Солнечный свет на Лейт», а менее сочувствующие болельщики хозяев поля потеряли сознание.

В быстром начале игры хозяева выбили мяч, когда нападающий без опознавательных знаков Мэтью Хобби нанес удар со штрафного прямо по воротам, а Голдсон с двух ярдов переправил мяч в свои ворота.

READ  «Как ведьма в доме» — Юрген Клопп о «сумасшедшей» неделе травм — «Ливерпуль»

Спустя несколько мгновений, когда нападающий «Гирз» Райан Кент был сбит в штрафной площади Си Джей Иган-Рейли, судья Дон Робертсон проверил монитор у поля по настоянию VAR и указал на точку, в которую Тавернье выстрелил мимо Хибса.
Охранник Дэвид Маршалл.

картина:
Джеймс Тавернье из «Рейнджерс» реализовал пенальти и сделал счет 1:1 против Хибса.

Игра ускорялась от конца к концу.

Кент, игравший свободно и ловко, затем сделал два удара из штрафной площади, один мимо дальней штанги, а другой в объятия Маршалла, прежде чем блестящий подкат крайнего защитника Криса Каддена помешал быстрому удару. Блюзовый вингер, когда у него была только Истер Роуд Гард, чтобы победить.

Колак выстрелил через перекладину после того, как Сакала скормил Кенту в его предыдущих двух попытках.

Блестящий бок Белла двигался по обеим сторонам с возрастающей угрозой.

На 33-й минуте Маршалл ловко отразил удар левого защитника «Рейнджерс» Борны Барисича над перекладиной с близкого расстояния, но Хибс № 1 не смог предотвратить навес Колака от Скала минуту спустя.

Вскоре после этого хорватский нападающий упустил прекрасную возможность, а затем заблокировал удар, прежде чем Сакала сломался на контратаке, но не смог.

В начале второго тайма болельщики «Рейнджерс» устроили еще одно выступление Бо, поскольку навес Сакалы слева не зацепил Колака.

Третий гол «Рейнджерс» стал подарком. Полузащитник Райан Джек вернул Сакале слабую чистку Маршалла, который обошел защитника Уилла Фиша и вратаря Хибса с 16 ярдов.

Люди Гована были неумолимы, и, когда они оттолкнули Хибса обратно в свою штрафную, удар Сакалы отразился на Чолаке, который пробил мимо Маршалла в угол ворот.

Хиби держали в железном кулаке.

Сразу после часовой отметки Сакала сделал навес Тавернье, но тот был отмечен вне игры, и VAR подтвердил решение.

READ  Завоевывайте титулы и ломайте барьеры

Бэйл сделал все пять замен на 76-й минуте в присутствии Скотта Арфилда, Янниса Хаги, Альфредо Морелоса, Скотта Райта и Джона Лундстрама, было создано и упущено больше моментов, но очки уже были выиграны.

Бэйл: Мы могли забить восемь голов!

Тренер «Рейнджерс» Майкл Белл был счастлив обыграть Хибса, но он хочет большего от своих игроков.

Тренер Рейнджерс Майкл Белл Он сказал: «Энергия была прямо с первой минуты, я думал, что трое нападающих хорошо прессинговали, полузащита подкрепляла их, и плохой момент в тот вечер заключался в том, как мы защищались.

«Наша организация была неправильной для первого гола, но тогда, даже до этого, я думал, что часть нашей игры была хорошей. Конечно, после этого мы были превосходны.

«Мы забили четыре гола и, возможно, должны были забить в два раза больше, и это не означает неуважение. Сегодня мы упустили отличные моменты».

«Мы отлично сыграли, и энергия была хорошей. На самом деле все это происходит из-за того, что мы не владеем мячом».

Джонсон: Мы проявили много наивности и отсутствия технического качества

Менеджер Hibs Ли Джонсон был разочарован своим выступлением перед «Рейнджерс» после болельщиков.

Председатель Hibs Ли Джонсон сказал: «Это было отличное начало. Вы чувствовали эмоции на поле, и я думаю, что ребята прониклись этим, а затем очень быстро мы продемонстрировали много наивности и недостатка технических качеств.

«Это было немного горячо, и мы были очень уверены и очень уравновешены, но вы переходите на более высокий уровень, когда играете против такой команды, как «Рейнджерс».

«Вы должны быть ярче в своем уме, ваше прикосновение должно быть мягче, вы должны знать свой следующий пас немного быстрее, и на всем поле мы были далеко не достаточно хороши.

READ  «Кен назвал тебя мошенником».

«Вы должны отдать должное «Рейнджерс» — они были быстры, они были прямо на нас, я думаю, что Райан Кент был великолепен с точки зрения управления игрой из этой центральной зоны.

«Нашим игрокам нужно прогрессировать в этих матчах. Мы упустили моменты и голы, которых добились сами.

«В этих играх вы должны быть умнее, и вы должны знать, когда контролировать ритм, а когда его ускорить».

Что тогда?

предупреждения Внимание обращается на предстоящий Кубок Шотландии с четвертьфинальным матчем против чемпионской команды. Рэйт Роверс Воскресенье. Начало в 13:00.

Следующий матч шотландской лиги «Айброкс» проведет в гостях Мазервелл 18 марта, Прямой эфир на Sky Sports. Выезд в 12.30.

Хиберниан Путешествие для лидеров кельтская 18 марта. Эта игра начинается в 15:00.