19 апреля, 2024

Роскоммон поет песню искупления победой в титуле 3A

После неудачной победы в первых трех матчах лиги против команд, занявших 4-е, 5-е и 6-е места в Дивизионе 3A Allianz Hurling League, Роскоммон совершил замечательный поворот, комфортно и безопасно прикончив Арму. Повышение и чемпионский титул Allianz Hurling 3A.

Полностью омолодившись после назначения Шеймуса Калтера после тяжелого поражения дома от Лаута, сегодня днем ​​в Мите русские показали отличный бросок, выйдя вперед на пять очков за первые десять минут и сохраняя контроль над игрой до тех пор. Конец, тем не менее, наступил из-за заклинания перед перерывом, когда вратарю Энде Лоулессу пришлось прийти им на помощь, сделав несколько сенсационных остановок.

За двумя отличными очками от Микки Джо Игана последовал гол Конора Маллери на 10-й минуте, слиотар внутри Финтана Вудса возле штанги после прекрасного длинного мяча Имонна Фланагана нашел четырехстороннего кикера.

Роскоммон привнес ветер в первом тайме и выглядел остро в атаке на протяжении всего времени, но они были более уязвимы сзади, чем им хотелось бы, и Лоулесс нуждался в том, чтобы придумать несколько отличных сейвов, чтобы удержать их в игре, с Томасом из Армы. Галвину очень не повезло, он несколько раз не находил сетку.

В повторении событий в Хайде тремя неделями ранее подопечные Орчарда также неточно наносили удары из-за мертвых мячей, и хотя пять из их шести очков в первом тайме были получены Фионтаном Доннелли со штрафных, причем Доннелли также забил свое единственное очко в игре, это было легко гораздо ближе 1-1,9 к 0-6 на перерыве.

Со своей стороны, Роскоммон также оставил позади два гола, Вудс хорошо справился с тем, чтобы сбить Малри и Адама Доннелли, в то время как Иган пробил через перекладину с 20 метров, когда казалось, что он целится в верхний угол.

READ  «Я был поражен», — вздыхает эмоциональный Кинг, когда Эдвардстон преуспевает в Сэндауне| Новости скачек
Дара Маллен (справа) из Роскоммона против Дэнни Маги

Отставание в шесть очков оставило Арма в прекрасной форме, сильный ветер дул им в спину во втором тайме, но они продолжали бороться впереди, в то время как у Роскоммона, казалось, всегда был ответ каждый раз, когда Арма забивал гол.

Юэн Фицджеральд провел очень хорошую игру, прежде чем получил травму, в то время как подросток Пэдди Фэллон сохранил свою исключительную форму, забив четыре из семи очков с игры, а также сыграл ключевую роль во втором голе команды, который был забит. на крышу сетки Микки Джо Игана после того, как Фэллон ухватился за шальной мяч с 50 метров и быстро отправил мяч обратно своему товарищу по команде.

Тиараан Невин и Кормак Дженнингс набрали поздние очки, спасая Арму, поскольку они преследовали игру в течение десяти минут компенсированного времени, но нуждались в голах, а Лоулесс, Марк Уорд и Конор Косгроув все придумали отличные сейвы и хуки на разных этапах, чтобы гарантировать, что никогда случилось. свершилось.

Роскоммон: Энда Лоулесс, Дара Маллен, Марк Уорд, Томас Флеминг; Дарах Финн, Конор Косгроув, Имон Флэнаган; Оуэн Фицджеральд (0-002), Имонн Маллери; Микки Джо Иган (1-05, 0-01 бесплатно), Адам Доннелли (0-02), Брендан Маллери; Пэдди Фэллон (0-07, 4F), Наус Коннотон (0-01), Конор Маллери (1-00).

Подводные лодки: Падраик Бреннан за Флеминга (42), Джо Бреннан за Малри (53), Шон Дауд за Коннотона (55), Джек Даулинг за Фицджеральда (66), Джек Нотон за Фэллона (70+8).

Арма: Финтан Вудс, Барри Шорт (0-01 бесплатно), Стивен МакПартланд, Одран Макканн; Бадди Лабин, Тиарнан Невин (0-01), Найл Леннон; Одран Кэри, Пидар Макбрайд; Кормак Дженнингс (0-01), Дэнни Маги, Фионтанн Доннелли (0-09, 08f); Коннор Ренниган, Томас Галвин (0-01), Ши Харви.

READ  Магуайр «не на том уровне, чтобы быть капитаном «Манчестер Юнайтед», — говорит его бывший товарищ по команде.

Подводные лодки: Ойсин О’Хара для Макканна (55), Эоин МакГиннесс для Маги (55)И Пэдди Гарви вместо Доннелли (69), Тиарнан О’Хара (0-02 полный рабочий день) вместо Харви (70), Тэм Макавана вместо Дженнингса (70+5).

управлять: Джеймс Коннорс (Донегол)