19 апреля, 2024

Сообщение от Погба на фоне поражения «Манчестер Юнайтед» от «Арсенала», над которым высмеял Каррагер

Джейми Каррагер высмеял послание Поля Погба на фоне поражения «Манчестер Юнайтед» от «Арсенала».

Поражение «Манчестер Юнайтед» от «Арсенала» со счетом 3:1 в субботу усугубило неудачи сезона.

Нуно Таварес открыл счет, а Букайо Сака удвоил преимущество хозяев, прежде чем Криштиану Роналду отыграл на один мяч в первом тайме.

Бруно Фернандеш упустил возможность сравнять счет с пенальти после перерыва, и это быстро удвоилось, когда Гранит Джака подтвердил победу великолепным ударом издалека.

Погба пропустил матч из-за травмы Дисциплинарное поражение в ЛиверпулеМногие предполагают, что он, возможно, сыграл свою последнюю игру за «Манчестер Юнайтед».

Ральф Рангник, казалось, предложил этот путь Когда француз будет исключен на следующие несколько матчей в отсутствие, он, вероятно, останется до конца своего контракта этим летом.

В начале второго тайма на стадионе «Эмирейтс» Погба выразил недовольство упущенной возможностью.

«Очень разочарован, что не смог помочь команде в сегодняшнем матче. Твиттер. Я буду работать еще усерднее, чтобы вернуться сильнее и, надеюсь, до конца сезона. Это еще не конец, спасибо всем за вашу поддержку, мы будем рядом в Юнайтед! «

Письмо вызвало ожидаемую критику со стороны большинства фанатов «Манчестер Юнайтед» в сложных обстоятельствах, но Каррагер увидел забавную сторону его ответа.

На самом деле Рангник обвинил последнее подписание Погба в качестве игрока «Манчестер Юнайтед» в том, что он пропустил свой первый гол в ворота «Ливерпуля».

«В план игры никогда не входило стоять на средней линии, тем более, что Погба уже раскачивался по полю», — сказал немец.

«Он должен был лежать или сидеть, но он пытался хромать позади судьи и сказать ему, что он травмирован. Мы фактически были позади игрока, и мы все еще атаковали».

READ  Патриоты борются, чтобы победить Кардиналов, поскольку Килер Мюррей уходит с травмой колена | НФЛ

Неманья Матич и Скотт Мактоминей начали в полузащите, чтобы обыграть Арсенали внести вклад в одну обработку между ними.

Это поражение подняло «Арсенал» на четвертое место и уничтожило все оставшиеся надежды на Лигу чемпионов в следующем сезоне для «Манчестер Юнайтед», который занимает шестое место с отставанием от «Арсенала» на шесть очков, сыграв на игру больше.