25 апреля, 2024

Твит Джека Грилиша «Реалу» и Кариму Бензема появляется после краха «Ман Сити».

У игрока «Манчестер Сити» было два шанса выиграть матч на угасающих углях матча, только нападающий «Реала» Родриго забил дважды и отправил матч в овертайм.

скачать видео

Видео недоступно

Реал Мадрид – Манчестер Сити: Матч в фотографиях

Всегда есть твит, и очень жаль, что твит Джека Грилиша был найден очень быстро в среду вечером.

Манчестер Вышедший на замену мог стать героем для своей команды в полуфинале Лиги чемпионов в Реал Мадрид Где он едва не забил два гола в последние моменты матча, так как сначала увидел удар с линии, а затем отразил дальний удар.

И англичанин сделает это Вскоре он сожалеет об упущенной возможности.

Голы на 90-й и 91-й минутах вышедшего на замену Родриго подняли уровень испанской команды по сумме двух матчей, прежде чем Карим Бензема выиграл ее в дополнительное время.

Грилиш и его товарищи по команде Сити были шокированы, и многие вскоре наслаждались его болью в Интернете.

Твит Грилиша был замечен в сети

Вскоре появился старый твит от апреля 2014 года, в котором Грилиш просто написал «Hala Madrid» вместе со строкой смайликов испанского флага.

Жестоко, да. Но и немного смешно.

Чуть более восьми лет назад Грилиш был всего лишь очень многообещающим 18-летним игроком в послужном списке «Виллы», и история твита показывает, что он просто наслаждался победой «Реала» над мюнхенской «Баварией» со счетом 1:0 в Лига чемпионов Полуфиналы проходят, когда гол забил г-н Бензема.

Выступая после матча, тренер Grealish Хосеп Гвардиола сказал: «Мы были близки. Игроки отдали все. Мы были так близки, но не смогли этого сделать. Такое случается в истории футбола. Когда люди их поддерживают, это еще сложнее».

«У меня были поражения в Лиге чемпионов, тяжелые поражения, когда мы не могли выйти в финал, поэтому нет сомнений, что нам было тяжело. Мы не можем отрицать, что были очень близки к финалу Лиги чемпионов.

«Мы плохо играли в первом тайме, но это нормально для этого турнира. Такое случалось много раз в их истории.

Грилиш дважды был близок в финальных моментах матча
(

Гетти изображения)

«Они поставили много игроков в штрафную, все прострелы и забили два гола. Мы не так сильно страдали, пока они не забили голы, но мы не выкладывались по максимуму.

«Мы были близки. Мы были близки. Но в итоге мы не смогли пройти. Это просто. Первый тайм мы не играли. Мы были недостаточно хороши. Но мы особо не страдали. Когда мы забили гол, мы были лучше. Наш ритм, наша игра и наши игроки были комфортными».

Теперь он встретится с «Реалом». Ливерпуль в финале позже в этом месяце, столкновение Сити с красными продолжается в премьер Лига.