25 апреля, 2024

Теллес утверждает, что Роналду был раздражен своими товарищами по команде перед победой Манчестер Юнайтед

По словам Алекса Теллеса, Криштиану Роналду был «недоволен» обслуживанием своих товарищей по команде «Манчестер Юнайтед», прежде чем забил последний победный гол в ворота «Вильярреала».

Игрок сборной Португалии вышел на последнюю минуту добавленного времени и после этого набрал три ценных очка. Красным дьяволам пришлось действовать сзади, чтобы обыграть испанскую команду со счетом 2: 1..

Теллес не засчитал гол Пако Алькасера ​​в начале второго тайма, прежде чем Роналду выстрелил в конце матча группового этапа Лиги чемпионов.

Большие выходные: Ливерпуль — Манчестер Сити, Челси, Сульшер, Родриго, Барселона

Теллес показал, что Роналду был разочарован своими товарищами по команде «Манчестер Юнайтед», прежде чем отвернулся от своего последнего шанса.

Теллис сказал TNT Sports После матча: «Итак, я впервые играл с ним. За пределами поля у нас уже более тесные отношения, потому что мы говорим по-португальски.

«И пять минут назад он был немного раздражен тем, что мы не получили ему никаких шаров. Я сказал:« Он приедет, он приедет, он будет сосредоточен, потому что он приедет ». И как только я ушел, Роналду не нужно много, не так ли? «

«Мы знаем его качества, и мы видим это ежедневно. Поэтому он взял только один мяч в штрафную и дал нам победу. Это мечта».

Между тем, Гэри Невилл и другие не уверены в стиле игры Оле Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед», а Рио Фердинанд считает, что это «актуальный вопрос».

Фердинанд сказал BT Спорт: «Был задан вопрос, каков стиль игры? Это очень актуальный вопрос. В конце концов, поскольку здесь был Оле, если бы я собирался выбрать что-то повторяющееся, они бы так забили в переход.

READ  ФА столкнется с противостоянием в Ирландской лиге из-за сезона до 14 лет.

«Что касается мяча, в этом переходе они очень быстро проходят. Это то, что вы постоянно видите: люди бегут, двигаются и бегут.

«С того дня, как он попал в клуб, если вы хотите сказать, что было повторяющимся, так оно и было. Множество клипов, которыми руководил Рэшфорд. Это было главным, но вы также должны понимать, что они во многом полагались на блеск. и отдельные моменты.

«Очевидно, что Бруно был неотъемлемой частью этого и ключевым игроком. Я думаю, он что-то строит медленно, но он не прыгает к вам так сильно, как вы могли бы видеть с некоторыми другими командами. Но я не сомневаюсь, что они работают на тренировочной площадке, чтобы получить эту личность.