18 апреля, 2024

Тьяго проведет шесть недель из-за травмы подколенного сухожилия и может пропустить 9 матчей – «Ливерпуль»

Тиаго Ожидается, что он пропустит до шести недель после травмы подколенного сухожилия в матче со счетом 2:2. Фулхэм.

Травмы продолжают поражать Ливерпуль Тиаго Последний игрок, вышедший из игры, был вынужден покинуть поле всего через 51 минуту в день открытия.

Первоначальный прогноз не внушал особого оптимизма. Юрген Клопп Быстро охарактеризовать травму как «плохую».

После отправки на экспертизу Тиаго Теперь он выбыл из игры на срок до шести недель. согласно с Джеймсу Пирсу из Атлетик.

Это нежелательный ранний удар Тиаго Теперь он пропустит соревнования с «Ливерпулем» до середины-конца сентября, а значит, пропустит девять матчей.

Встреча с красными Хрустальный дворецИ Манчестер ЮнайтедИ БорнмутИ НьюкаслИ ЭвертонИ Волки И Челси в преддверии международного перерыва в сентябре, так как испанец вряд ли появится ни в одном из этих матчей. премьер Лига Столкновения.

Но нельзя забывать, что у «Ливерпуля» тоже два. Лига чемпионов Групповые матчи будут сыграны в сентябре, а это значит, что 31-летнему игроку, возможно, придется смотреть с трибун следующие девять игр.

Он последний полузащитник, который выбыл из игры, но ожидается, что тренер сможет его вызвать. Наби Кейта против Хрустальный дворец после выздоровления от болезни.

Клопп отвергает любые разговоры о переходе на трансферный рынок, стремясь обеспечить отсутствие паники в руках «красных».

READ  Андре Онана: Вратари «Манчестер Юнайтед» боятся потерять место из-за отсутствия Кубка африканских наций - Бумажное обсуждение | футбольные новости