28 марта, 2024

Атакаи легенда Сент-Пэт после победы над ЦСКА София

Серж Атакай выбрал идеальный момент, чтобы забить свой первый гол за «Сент-Патрик Атлетик», когда он забил три минуты до того, как одержал знаменитую победу над ЦСКА (София) со счетом 1:0 на знаменитом старом стадионе Василия Левски.

Финн перехватил темный пас назад от центрального полузащитника Кристиана Петрова, после чего пробил мимо вратаря Густаво Бусато и закатил мяч в пустые ворота.

Через семь дней Таллахт будет на высоте, поскольку «Святые» попытаются закрепить этот результат, обеспечив себе место в раунде плей-офф Лиги конференций Европы.

Результат был более чем гарантирован для Святых, которые были вынуждены отказаться от большей части приобретений на стороне Болгарии, но редко подвергались давлению.

На самом деле, «Святые», не изменившись после победы Моуры в серии пенальти на прошлой неделе, хорошо начали игру, и им не повезло с Барри Коттером, который промахнулся через две минуты.

Вскоре после этого Билли Кинг выпустил первый кадр матча, когда он ворвался внутрь после хорошей работы Криса Форрестера и Анто Бреслина.

Форрестер снова хорошо поработал, выпустив Коттера на позиции правого защитника, но не смог выбрать Эоина Дойла в центре.

Том Гривости был первым из пяти святых, упомянутых в книге в знак уважения к нерешительному австрийскому рефери, и Энчикору пришлось дисциплинировать в защите большую часть линии защиты из пяти человек в книге.

Несмотря на владение мячом, хозяева не представляли особого интереса, и именно Святые подошли ближе в начале второго тайма благодаря перерыву Адама О’Рейли.

Дойл попал в перекладину после того, как его сыграл Крис Форстер, но официальные лица правильно рассчитали, что серия Дойла в ЦСКА усилилась вовремя, чтобы сыграть с ним в офсайде.

Гости продолжали наступать на перерыв, когда Коттер быстро забросил Форстера, а полузащитник пробил мимо углового.

READ  Сиэтл Сихокс: Пит Кэрролл неожиданно покидает пост главного тренера и становится советником | Новости НФЛ

Кинг и Дойл приложили усилия с разницей в несколько минут, причем последний стрелял с 25 ярдов, а последний не смог найти нижний угол в штрафной площади.

Гол был забит через три минуты после окончания основного времени, поскольку Петров не смог поймать оптимистичный мяч Бреслина, а Атакайи продемонстрировал отличную выдержку, чтобы направить мяч в сетку.

«Святые» оказались под давлением из-за щедрого добавления пятиминутки, но лучшее, на что ЦСКА мог повлиять, это удар головой Джонатана Линдсета, которого коснулся Джозеф Ананг.

ЦСКА София: Густаво Бусато, Ассен Дончев, Христиан Петров, Юрген Матейг, Брэдли де Нойгер; Тибо Фионн (Джонатан Линдсет 60), Амос Йога (Джефферсон 76), Станислав Чубов; Маурисио Гарсес, Лазар Товеджич (Георги Юмов, 46), Диккенс Назон (Дауда Бамба, 60).

Атлетик Сент-Патрик: Джозеф Ананг, Гарри Брокбэнк (Сэм Кертис, 74 года), Джо Редмонд, Том Гривости; Барри Коттер, Джимми Леннон, Адам О’Рейли, Крис Форрестер, Анто Бреслин; Билли Кинг (Серж Атакайи, 81), Оуэн Дойл (Ронан Кофлан, 90+4).