24 апреля, 2024

Большой шлем дартса-2021: Гервин Прайс и Джонни Клейтон побеждают, чтобы подготовиться к четвертьфинальному противостоянию | стрелки новости

Джеймс Уэйд и Роб Круз также вышли в четвертьфинал — присоединяйтесь к нам на Sky Sports Arena с 19:00 в четверг, поскольку второй раунд подходит к концу с Valon Sherrock vs.

Последнее обновление: 17.11.21 22:49

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Джерун Прайс признался, что нервы его не выдержали во время тяжелой победы над Брэдли Бруксом.

Джероену Прайсу пришлось копнуть глубоко, чтобы избежать сильного потрясения на турнирах Большого шлема, прежде чем закрепить победу над Брэдли Бруксом и организовать встречу в четвертьфинале с валлийцем Джонни Клейтоном.

Через двадцать четыре часа после турниров Fallon CherokeeВ Aldersley Leisure Village этапы плей-офф с опытными именами начали принимать на себя следующее поколение суперзвезд, которые до сих пор впечатляли на этой неделе.

Прайсу пришлось отразить впечатляющее возвращение чемпиона мира среди молодежи Брукса, чтобы наконец пересечь финишную черту, выиграв четыре из своих последних пяти игр в тяжелой победе над Бамом Бамом со счетом 10-8, что подтвердило его растущую репутацию звездной неделей.

Теперь он встретится с Клейтоном после того, как «Хорек» сохранил свой идеальный чемпионский рекорд, победив юного Натана Рафферти со счетом 10: 2.

Большой шлем дартса 2021: результаты второго раунда, среда

Райан Джойс 4-10 Роб Кросс
Джеймс Уэйд (4) 10-2 Робби Джон Родригес
Джерун Прайс (1) 10-8 Брэдли Брукс
Джонни Клейтон (8) 10: 2 Натан Рафферти

Брайс и Клейтон выиграли очередное телесериал

Брайс и Клейтон доминировали в крупных турнирах с тех пор, как объединились, чтобы выиграть чемпионат мира в Уэльсе, и теперь им предстоит занять место в последних четырех местах серии — Через несколько недель после того, как Клейтон выиграл финал Мирового Гран-при.

Брайс и Брукс испортили его в ночном матче, соревновании, в котором действующий чемпион мира сражался с чемпионом мира среди юниоров, и юноша справился с задачей. «Ледяной человек» выбил 72, чтобы сломать бросок своего 21-летнего соперника и Добавлен финиш 167 для повышения раннего лидерства Когда Брукс был в хорошей позиции, чтобы ответить прямо.

Брайс начал игру с Бруксом в хорошей форме, набрав 167 очков.

Когда Прайс пропустил еще один крупный финиш и пошел вверх со счетом 3: 0, Брукс набросился, чтобы получить преимущество, но Бам Бам был рядом, несмотря на разницу в 13 очков в средних показателях.

Брукс пропустил два гола в дабл-топе, чтобы сравнять счет, и Брайс набросился на то, чтобы открыть преимущество 5: 2, прежде чем Брукс, потрясенный толпой в самой большой игре своей карьеры, вступил в бой с The Iceman.

Поразительный взрыв от молодого игрока Блэкберна, превратившего свое преимущество 6-4 в преимущество 7-6 — 127 выделить подъем крыши.

Проиграв пять из шести предыдущих легов, Цена достигла удивительных 120 — С фирменным ревом с сопутствующим ревом — чтобы уладить матч, и когда Брукс пропустил тройку из слабых 14, чтобы вести, Брайс вернулся вперед.

Прайс громко взревел после того, как ударил 120 по Бруксу.

Учитывая напряженный финал, опыт Прайса взял верх — несмотря на драму 17-го раунда, в которой пара пропустила 10 дротиков между ними в ногу.

Каждый раз, когда Прайс пересекает последние 16, он выигрывает этот турнир, Самый запоминающийся и неоднозначный матч против Гэри Андерсона в 2018 году а потом Потрясающе против Питера Райта в 2019 году — В обоих случаях его играли в Aldersley Leisure Village.

обратно в то же место, и Сейчас он занимает первое место в рейтинге чемпионов мира и мира после успеха в Alexandra Palace в январе., Брайс встретится со своим товарищем по команде, который затем станет его противником. Clayton Его лучшее выступление на турнирах Большого шлема совпало с победой над Рафферти.

Джонни Клейтон отлично стартовал в матче с Натаном Рафферти, выиграв первый матч 148 раз.

После трехзначного финиша в первом раунде матча «Феррет» показал очень хорошие результаты для 21-летнего игрока, открыв счет 3: 1, когда Рафферти пропустил четыре гола и сравнял счет.

Рафферти ударил этот прекрасный выход на 124-м месте против Клейтона.

Рафферти пробил этот прекрасный выезд 124 против Клейтона.

Клейтон никогда не оглядывался назад, поскольку его ноги с 13 стрелами по обе стороны от тайма привели его к лидерству 5-1, а затем Рафферти снова занял 124-е место в игре с 12 стрелами.

Финиш оказывал решающее влияние, поскольку Клейтон использовал почти любую возможность, которая появлялась на его пути, чтобы получить преимущество 8-2, прежде чем 10-дротик унес его на одну дистанцию, клинический выход 121 означал победу и схватку с Прайсом. В третий раз в телевизионном турнире за последние несколько месяцев.

Уэйд в форме и кросс-реванш

Роб Кросс А также Джеймс Уэйд Они сами собрали отличный четвертьфинальный матч — у нескольких главных победителей нет проблем с подсчетом своих менее опытных соперников.

Роб Крус вышел в четвертьфинал турнира Большого шлема по дартсу, убедительно победив Райана Джойса.

Кроос — чемпион мира 2018 года, завоевавший свой второй титул чемпиона Европы за три года всего несколько недель назад — произвел потрясающую серию из семи игр, которая завершила квалификационную серию Райана Джойса в первом матче турнира. ночь.

Кросс, проигравший во втором раунде каждый из последних трех лет, проиграл 3: 2 в перерыве, но выиграл все пять легов второго раунда — в среднем 112 — и вырвался вперед со счетом 7: 3.

После вынимания 121, ‘Напряжение’ Затем Раки добавил 116 Быть в пределах двух линий от финишной черты. Джойс вырвал ответный матч, но Кроос вернулся, чтобы претендовать на место в четвертьфинале впервые с момента своего дебюта в 2017 году, когда он был избит в триллере Майкла Ван Гервина.

Кроос контролировал свой матч против Джойса после выхода 116

Уэйд быстрее разобрал последнего оставшегося брата Родригеса. Робби Джон имел тяжелую групповую победу, чтобы заменить его в 1/8 финала, в то время как брат Расти Джейк выбыл из группового этапа.

«Машина», проигравшая в трех финалах Большого шлема, в том числе в прошлом году против Хосе де Соуза, продвинулась на два фута лучше, чем семиногий пас Крооса — девять раз подряд поскользнулся после того, как молодой австриец забил гол, открывший ворота.

Клиническая оценка 70 позволила Уэйду провести первую половину в броске и после него. 120 напряженный финал — Поддерживает свой идеальный рекорд на внешнем кольце, на протяжении всей двойной вершины.

Джеймс Уэйд забил 120 поражений в матче с Робби Джоном Родригесом.

Джеймс Уэйд забил 120 поражений во время матча с Робби Джоном Родригесом.

Выведя вперед 4: 1 перед перерывом, Уэйд, хромая, забил пять очков и добавил лучший результат в игре, закончив матч с 13 дротиками и предсказуемой двойной победой, прежде чем последовал его девятый ответный матч подряд, оставивший его внутри. . Одна из финишных черт.

Уэйд играет в следующем раунде после победы над Родригесом и сообщает, что страдает от травмы стопы.

Родригес финишировал в гонке WADE, когда вышел. Великолепно — и неожиданно — 170. отделка Чтобы получить ответную игру на доске, но это просто неизбежная задержка, поскольку Уэйд завершил доминирующую победу, закрепив свою двойную 10-ю марку.

Кросс и Уэйд встретились на групповом этапе, когда Уэйду была нужна победа со счетом 5: 2, чтобы пройти, и он должен был выиграть 5: 3, что позволило ему возглавить группу, и они снова обыграют их в пятницу вечером, получив место в полуфинале. Ни один из игроков не выиграл турнир, но теперь они намерены добавить его в свои блестящие резюме.

Не пропустите недельный турнир Grand Slam of Darts от Aldersley Leisure Village в Вулверхэмптоне — присоединяйтесь к нам в четверг вечером с 19:00 на Sky Sports Arena. Ознакомьтесь с нашими ежедневными новостями о стрелках на skysports.com/darts, наше мобильное приложение и нашу учетную запись Twitter Встраивать твит

READ  Гордон Эллиотт: «Я все еще лежу в постели каждую ночь и думаю о посланнике Аллене» | новости скачек