19 апреля, 2024

Ботинки Berdeu гарантируют выход Lyon’s Wasps в финал Challenge Cup |  Кубок Европы

Ботинки Berdeu гарантируют выход Lyon’s Wasps в финал Challenge Cup | Кубок Европы

Так близко и все же так далеко от А осы Команда стремится выйти в европейский финал впервые за 15 лет. В конце концов, это было не так, но были моменты, когда команда, занявшая девятое место в Премьер-лиге, казалось, имела реальный шанс лишить «Лион» места в финале Кубка вызова в Марселе в пятницу.

Менее чем за полчаса до того, как он твердо двинулся, преданные Осы были впереди 11-10 благодаря второму пенальти Джимми Гоберта в матче, но реализованной попытке на 54-й минуте 20-летней выходящей на замену проститутке Яннису Чаркусту и 15 очкам. на лету. Половины Лео Бердио, лучшего бомбардира Лиги 1 в сезоне, оказалось достаточно, чтобы вывести «Лион» в свой первый европейский финал.

Одна-две досадные осы-ошибки, частый фол под высоким мячом и накопленная уверенность основной группы также повлияли на результат, а гости ушли, сожалея о том, что не смогли воспользоваться более высоким процентом своих ранних моментов.

Ротация «Лиона» на последнем издыхании в их собственной серии в третьей четверти также оказалась очень дорогостоящей: реализованный счет Гоберта на 75-й минуте показал, что могло бы быть.

Будь то жара или просто заметное улучшение игры «Лиона», которое, наконец, изменило ситуацию во втором тайме, «Хорнетс» в основном не выполнили свое раннее обещание, поскольку они нанесли все более устойчивый удар в лице уроженца Лондона Джоэла Кибоко. когда-то мусульманин, но теперь он торгует через канал.

22-летний Кпоку был в авангарде сильного камбэка «Лиона», который привел хозяев к их первому крупному финалу с 1933 года.

Краткое пособие

Мусульмане кланяются Тулону

Дисплеи

Представительство Англии в Европейском кубке вызова в этом сезоне закончилось после того, как мусульмане проиграли Тулону со счетом 25-16 на стадионе Феликса Майоля.

После победы над Осами ранее в тот же день Тулон сыграет с Лионом во французском финале на стадионе «Велодром» в Марселе.

Две попытки французского нападающего Габена Вилье в сочетании с потрясающими индивидуальными усилиями Джотты и Эниколо вынудили «Тулон» пересечь линию, а лучший игрок матча Луи Карбонелл также набрал 10 очков.

Бен Эрл забил единственную попытку арабов, а Оуэн Фаррелл набрал 11 очков с ти. Медиа ПА

Спасибо за ваш отзыв.

Осы, тем не менее, изначально были более бдительной стороной, и посетитель тоже добился прогресса. Неудивительно, что через 24 минуты они открыли счет благодаря Дэну Робсону, а полузащитник застал врасплох защиту «Лиона» и выстрелил с близкого расстояния.

Робсон должен был выиграть несколько международных матчей за Англию, но у Осы есть множество других игроков, которые могут сыграть в летнем туре сборной Англии по Австралии.

Это была явная возможность для опытного Джо Лаунчбери и младшего квартета, состоящего из Алфи Барбери, Джека Уиллиса, Габриэля Огре и Бийи Ало, заявить о себе, и в течение первых сорока минут они привлекли внимание по-своему.

Вопрос заключался лишь в том, смогут ли «Осы», вырвавшись вперед со счетом 8:3 благодаря пенальти Гопперта на 39-й минуте, оставаться достаточно спокойными и стабильно играть в жаркий день.

Разбивка: зарегистрируйтесь и получайте еженедельную электронную почту союза регби.

Не было никаких видимых причин подозревать их, поскольку ирландский судья Фрэнк Мерфи отказался поддаваться влиянию партизанской толпы на своей земле. Не в первый раз за последние недели Мерфи демонстрирует впечатляюще решительный вердикт, не в последнюю очередь в правильном размахивании французскими протестами после того, как падение Пердью непреднамеренно столкнулось с предплечьем Малакая Фекетуа.

Медленно, но верно Леон просыпался после полудня субботы. Резкое преимущество команды на 47-й минуте, которое завершил Пердью, вернуло их лидерство, прежде чем Чаркаст выстрелил с близкого расстояния семь минут спустя, еще один комбинированный мяч в результате соревновательного удара хай-киком, из-за которого Осам нужно было что-то особенное.

Команда Ли Блэка ранее обыграла «Биарриц» и «Эдинбург» в захватывающих финалах вдали от дома, но это был еще один шаг вперед, поскольку «Лион» 6: 2 обеспечил дополнительный импульс во втором тайме.

Их тренер Пьер Миньоне вернулся в Тулон в конце этого сезона, и есть явное желание преподнести ему достойный подарок на прощание. Несмотря на запоздалую оценку Губерта, в сказке не было усталого английского жала.

READ  Лионель Месси, вероятно, покинет ПСЖ этим летом | Новости Транспортного Центра