18 октября, 2024

Брайан Келлехер находится в фантастической форме, поскольку Кэрригалин выиграла титул второго дивизиона.

Каригалин 2-20

Святого Финбара 1-16

Хорошая неделя для Кэрригалин стала лучше: Брайан Келлехер набрал 15 очков, в том числе шесть в игре, что вдохновило их на победу в финале второго дивизиона Red FM Hurling League на стадионе Берк-Уй-Риен в четверг вечером.

После победы над «Немо Рейнджерс» и завоеванием титула Премьер-дивизиона первого дивизиона Футбольной лиги «Маккарти Иншуренс Груп» в субботу вечером они обеспечили себе дубль с другой командой высшего дивизиона, на этот раз с «Сент-Финбаром».

Несмотря на нехватку игроков в составе «Урбан», команда «Карригалин» суперсреднего уровня заслуживает всей похвалы за то, что завершила сезон на вершине дивизиона, состоящего из клубов, находящихся на один и два дивизиона выше их, а затем, после обеспечения повышения, прошла весь путь. к чашке.

Точность Келлехера при стандартных положениях была огромным преимуществом для команды Эдди Мерфи – он набрал девять из 11 очков в первом тайме – и когда выдающаяся команда могла вернуться в игру во втором тайме, два гола забил Кевин О’ Рейли усилил хватку победителей.

В то время как юго-восточная команда наслаждалась доминированием в первом тайме, они вышли из игры, набрав всего два очка к перерыву, со счетом 0-11 против 0-9, после того как Барз провел мощную атаку перед перерывом.

Тем не менее, Коакли забил с двух штрафных мячей между двумя очками О’Рейли, а Кэрриг подтвердил свое доминирование. Хотя Джек Кахалан открыл счет известной команде во втором тайме на 36-й минуте, это был всего лишь короткий перерыв, поскольку Келлехер добавил еще два очка после двух стандартных положений, за каждым из которых следовал голевой момент.

Сначала на 39-й минуте Келлехер пробил мимо ворот после удачного удара Ианны Десмонд; Затем, на 42-й минуте, Десмонд снова сделал пас, на этот раз Кевину Каване, который мощно держал мяч, но смог пробить только мимо Шейна Херли.

READ  Правда Каоимхина Келлехера вытекает из сравнения Эдерсона, поскольку второй номер «Ливерпуля» доказывает правоту Юргена Клоппа

И пока Барз наносил ответный удар очками Джека О’Келли и Уильяма Бакли, сокращая отставание до четырех очков, с 0-16 до 0-12, еще до отметки в три четверти, Кэрригалин вот-вот забьет.

После дальнего удара после подачи Бакли О’Рейли завладел мячом, и хотя под давлением он был вынужден встать на колени, он удержал мяч и нанес мощный удар в сетку.

Спустя несколько мгновений зеленый флаг был поднят более традиционным способом, и вышедший на замену Финн О’Коннелл набрал очко, дав своей команде преимущество со счетом 2-17 против 0-12 за 12 минут до конца основного времени.

Эогэну Финну, Уильяму Бакли и О’Келли удалось сократить отставание до восьми очков, прежде чем гол Кахалана дал им проблеск надежды. Кахалан был близок к тому, чтобы забить еще один гол, но пробил в боковые ворота, в то время как удар О’Келли был заблокирован Робертом Фостером, прежде чем О’Коннелл и Келлехер закрепили победу Кэрригалин.

В первом тайме команда Карригалина набрала четыре очка — три от Келлехера и одно от Дэвида Гриффина — выйдя вперед со счетом 0-8: 0-3, а затем 0-10: 0-3 на 28-й минуте, прежде чем выдающаяся команда финишировала. половина на высокой ноте. Однако это была ночь Кэрригалин.

Голы за Карригалин: П. Келлехер 0–15 (0–9 F), К. О’Рейли 2–1, Ф. О’Коннелл 0–2, Д. Гриффин, Э. Десмонд по 0–1.

Сент-Финбарс: Дж. Кахалан 1–5 (0–4 Ф), В. Бакли 0–4, Дж. О’Келли, С. Каннингем, Э. Финн (0–1 Ф) 0–2, Дж. Виггинтон Барретт 0–1.

Кэрригалин: Р. Фостер; Д. Стэк, К. Воган, Д. Кинг; К. Кавана, Д. Гриффин, Р. Маккарти; К. Барри, Р. Келлехер; Р. О’Ши, Э. Десмонд, Д. Грин; П. Келлехер, К. О’Рейли, Х. Эндрюс.

READ  Фанаты «Манчестер Юнайтед» умоляют Эрика тен Хага обеспечить трансфер, уже поддержанный Килианом Мбаппе.

Запасные: Киран Кавана вместо Кинга, Н. О’Киф вместо Бэрри, Ф. О’Коннелл вместо Эндрюса (все в первом тайме), К. Дуэйн вместо Грина (53-е место), Барри вместо Десмонда (59-е место).

Сент-Финбарр: С. Херли; а. Бэрри, Дж. Бернс, Э. Кен; К. Кроули, Э. Финн, К. Долан; с. Каннингем, Дж. Виггинтон-Барретт; а. Бакли, В. Бакли, А. Кейси; Дж. Кэхалан, Дж. О’Келли, К. О. Флинн.

Запасные: Д. Мюррей заменяет Дж. Кахалан (17-20, предварительно), Мюррей вместо Кейси (перерыв), М. Нисон вместо О’Флинна (53-е место), Р. О’Салливан вместо Финна (60-е место).

Вердикт: А. Хайленд (Килворт).