20 апреля, 2024

Бурхэм 1 — 2 Норвич

О’Нил Эрнандес был чемпионом «Норвича» с четырьмя победами подряд и последней победой над «Бирмингемом» со счетом 2: 1 в Сент-Эндрюсе.

Эрнандес, который провел вторую половину прошлого сезона в аренде у «синих», забил победный гол на третьей минуте добавленного времени второго тайма.

Первый гол 29-летнего кубинского нападающего с тех пор, как он забил за «Бирмингем» в победе над «Лутоном» со счетом 3:0 12 февраля, был забит после того, как гол Скотта Хогана на пятой минуте перерыва не был засчитан голом Эндрю Умупамидела на 63-й минуте.

Победа Эрнандеса стала счастливым возвращением во второй город бывшего менеджера «Астон Виллы» Дина Смита, который сейчас возглавляет восточно-английскую команду.

Перед началом матча «синие» объявили о подписании левого защитника «Вест Хэма» Эммануэля Лончелло в аренду на сезон. 21-летний футболист был в Сент-Эндрюсе, чтобы посмотреть игру.

Правый защитник «синих» Джош Уильямс получил раннюю желтую карточку за случайный фол на Кенни Макклейне, а полузащитник «Норвича» Киран Дойл быстро записал в записную книжку рефери Кейта Страуда полузащитник «Норвича» Киран Дойл за то, что сдержал Жуниньо Бакона.

У Доуэлла был свой первый шанс, сделав ничем не примечательный боковой навес с 12 ярдов от навеса Макса Аарона.

Арендованному защитнику «Вулвз» Диону Сандерсону потребовался отличный подкат, чтобы заблокировать угрозу, когда Сэм Байрам головой пробил после потери мяча.

Кажется, это оживляет «Норвич». Удар Джоша Сарджента был сбит с линии ворот Остоном Трости после того, как нападающий вздрогнул и обошел бывшего вратаря «Норвича» Джона Руди.

«Синие» повели в счете на 50-й минуте с первого удара по воротам.

Хоган забил после левого паса Бэконы, который запустил Ааронс после того, как Джордан Грэм пробил в пространство ниже линии. Это был второй гол нападающего в этом сезоне.

READ  Али Аль Хаммади привел Уимблдон к победе над Рамсгейтом и выходу в третий раунд Кубка Англии

Четыре минуты спустя капитан «синих» Трой Дини сильно разбился, поднявшись над перекладиной и подрезав Уильямсу справа.

«Норвич» сравнял счет на 63-й минуте, когда центральный защитник Аумобамидель пробил по воротам.

Руди блестяще ответил штрафным ударом Марселино Нуньеса, но из-за свободного мяча Сарджент выиграл два удара головой, покачиваясь на переполненной площади в шесть ярдов, прежде чем защитник Ирландии врезался в сетку.

Вскоре после этого «Норвич» должен был забить еще раз, но Теему Пукки ушел далеко из-за того, что вышедший на замену Эрнандес поскользнулся.

«Синие» были близки к победе, когда Пукки с углового ударил Марка Робертса головой.

Но Эрнандес вознаградил за последнее давление со стороны «Норвича», когда он закончил игру с низким счетом на Руди после того, как он реализовал передачу Пукки в свободное пространство после длинного мяча мимо Робертса.

Что сказали менеджеры…

Бирмингем Джон Юстас: «Очевидно, что мы заслуживали большего. Я очень разочарован тем, что проиграл. Усилия ребят были фантастическими. заметьте, я очень гордился группой. Это лучшее, что я видел в группе.

«Было приятно видеть Ганнибала Магбри на поле. Он был захватывающим и приносил что-то на площадку. Скотт Хоган был болен последние три дня и застрял дома, но в 17:00 он был признан здоровым и забил отличная цель».

Норвич Дин Смит: «Я думаю, что они все еще любят его [Hernandez] Действительно здесь! Он отлично провел прошлый сезон и сыграл хорошо. Он иногда дышит свежим воздухом. Я говорил с ним сегодня о том, что он не стартует, потому что он стартовал в последних двух играх.

«Он сказал: «Послушайте, я игрок команды — я хочу отпраздновать окончание сезона, внеся свой вклад. Он определенно сделал это с тем влиянием, которое оказал, когда пришел. с точки зрения наступательных возможностей, и нам удается менять игру со скамейки запасных».

READ  Доди Вейр: легенда регби Шотландии скончался в возрасте 52 лет после того, как у него развилась болезнь двигательных нейронов | Новости союза регби