25 апреля, 2024

Вест Бромвич Альбион 1: 1 Кардифф Сити: три красные карточки вничью

« Вест Бром » обыграл Кардифф Сити 4: 0 в обратном матче

Трое игроков были удалены, двое — после основного свистка, когда Кардифф сыграл вничью с Вест Бромвич Альбион 1: 1.

Алекс Моват был удален за фол на 76-й минуте, а Сэм Джонстон и Иден Флинт увидели красные за свою роль в рукопашной после финального свистка.

Второй гол Джеймса Коллинза Блюбердс вывел гостей вперед, когда Джо Раллс забил гол на 34-й минуте.

«Вест Бром» сравнял счет на трех минутах во втором тайме, когда Каллум Робинсон завершил матч, а Кардифф подал заявление в офсайд.

Затем Альбиону было отказано в пенальти на последних секундах матча, что привело к ожесточенной схватке, в результате которой Джонстон и Флинт получили красные карточки.

Тем не менее, ничья — долгожданный результат для Кардиффа, который остается 20-м в чемпионате, а «Вест Бромвич» — четвертым, отстав от «Блэкберн Роверс» на 4 очка.

Тренер «Вест Бромвич Альбион» Валерен Исмаил, который постоянно выходит на поле, чтобы противостоять рефери, внес четыре изменения в состав. В понедельник они обыграли Дерби Каунти 1: 0В то время как травма и дисквалификация свидетельствуют об отсутствии тренера Кардиффа Стива Моррисона без Кифера Мура (стопа) и Леандро Бакона, который был удален с поля. Поражение Кардиффа со счетом 3: 0 от Борнмута.

Гости смогли посоревноваться в первом тайме с лидером лиги Скоттом Паркером и агрессивно начали в Хоторне серией длинных бросков, отбросив хозяев назад.

Однако, несмотря на уверенный старт «Кардиффа», Каллум Робинсон был ближе всех к открытию счета: нападающий прострелил через 15 минут, а через четыре минуты вынудил Алекса Смитиса сделать спасательный бросок.

«Синие птицы», возможно, возглавили свою первую заметную атаку, так как раллы отклонились в сторону.

READ  Уотерфорд вылетел из Мюнстера, когда Клэр обыграла их со счетом 2–26. 42

Но Кардифф забил после углового удара, когда Коллинз забрался в нижний угол сетки, а Раллс воспользовался своим успехом великолепным ударом.

В первом тайме «Вест Бромвич» почти не создавал моментов, что привело к тому, что домашние фанаты освистали их с поля, что, возможно, подтвердило, почему Альбион подписал контракт. Нападающий сборной США Дэрил Дайк за сумму, не разглашаемую.

Хозяева начали вторую половину на более позитивной ноте и сравняли счет в течение трех минут после перерыва, когда пас Карлана Гранта нашел Робинсона, который спокойно обыграл Смитис, когда Кардифф объявил офсайд, которого так и не произошло.

Грэди вынудил Дайангану Смитис сделать хороший сейв в течение минуты после своего прихода, оттеснив «Вест Бромвич» на секунду, в то время как Кардифф угрожал контратакой, поскольку Марк Харрис нашел Уилла Фолкса, но выстрелил через перекладину с хорошей позиции.

Раллс и Грант оба стреляли в створ ворот, матч размахивался из стороны в сторону, но Кардифф вышел вперед, поскольку Моватт правильно увидел красное за фол на Фулксе.

Кардифф послал вперед Исаака Дэвиса в погоню за победителем, его первое появление с тех пор, как Моррисон описал свое выступление в Борнмуте. последнее время как «скорее помеха, чем помощь».

«Блюбердс» создали хороший шанс выиграть матч в компенсированное время, но кросс пересек ворота до того, как Флинт в последний раз выдохнул и объявил пенальти, создав хаос после финального свистка.