24 апреля, 2024

Гвардиола хвалит «потрясающую» звезду «Манчестер Сити», потому что он «лучший»

Пеп Гвардиола похвалил полузащитника «Манчестер Сити» Бернардо Силву после того, как забил потрясающий гол в ворота «Астон Виллы».

Рубен Диас открыл регистрацию в Villa Park раньше Захватывающий бросок Сильвы стал громкой победой для Сити..

Оле Уоткинс забил гол за хозяев во втором тайме, но подопечные Гвардиолы удержались, чтобы заработать три очка.

Сплетни: Манчини попал в шорт-лист на восемь игроков, обмен Коутиньо также прошел

Манчестер Они вторые в Премьер-лиге, на одно очко отстают от «Челси» и на одно очко опережают «Ливерпуль», и Гвардиола похвалил Бернардо за то, что он помог им сохранить темп.

Он сказал: это лучшее. Два-три сезона назад это был лучший результат. Тогда это тоже было лучше всего. У него особая способность делать с мячом все, что он хочет. Против хорошего вратаря это был отличный финал.

«Вам нужно вернуться к тому моменту, когда мы набрали 98 очков, просмотреть видео, и вы увидите такого же игрока, как этот.

«Играя здесь против этого соперника, я действительно впечатлен тем, кто он, и возможность победить его — отличный ход для нас.

«Важность (вверху). Мы прошли очень сложную первую часть лиги, и мы отстаем на одно очко. Важно то, как мы выступаем, как мы выступаем в высокий уровень «.

Джек Грилиш также впервые вернулся в «Вилла Парк» после своего перехода на 100 миллионов фунтов стерлингов в качестве поздней замены и был встречен неоднозначным приемом у домашних болельщиков.

«Он дал нам то, что нам было нужно. Он был идеален. Его прикосновение было новым качеством, и каждый раз, когда он брал мяч, он не терял мяч». Гвардиола добавлен.

READ  Пара «опустошена» после того, как ей отказали во въезде на чемпионат мира по регби, несмотря на билеты агентства – The Irish Times

«Сити» доминировал в первом тайме, и Диас заслуженно открыл счет, когда Рахим Стерлинг нанес точный удар на 27-й минуте.

Вилла боролась с передачами гостей и не произвела впечатления, прежде чем Бернардо смог безопасно вернуть очки за две минуты до перерыва.

Это был еще один гол, который он добавил в альбом «Сити» под руководством Гвардиолы, когда Рияд Марез и Жоао Кансело укрылись от опасности на краю своей зоны и нашли Фернандиньо.

Габриэль Хезус сделал свой первый точный пас на прострел Бернардо, который с 18 ярдов сильно пробил в верхний угол.

Вилла нуждалась в ответной реакции и имела одну минуту во втором тайме, когда Уоткинс подал угловой на Дугласа Луиса со штанги.

Это придало уверенности хозяевам, и команда Стивена Джеррарда резко улучшила свои позиции, не позволив «Сити» выиграть.

Хесус должен был сделать лучше, чем разрез, после того, как контролировал прострел Бернардо, прежде чем Эдерсон закрепил очки за 15 минут до конца.

Эми Буэндиа упал на Карне Чуквемику, которому хватило только вратаря, но он пробил близко к бразильскому игроку сборной, перевернув мяч.

«Я думал, что это было здорово во втором тайме.« Сити »напугал нас, потому что мы были так близки к тому, чтобы извлечь что-то из игры», — сказал тренер Джеррард после своего первого поражения в офисе.

«Это была отличная реакция игроков, и я сказал им никогда не покидать поле с опущенной головой.

«Сити начал очень хорошо, мы должны уважать то, против чего играем, но я думал, что мы были в хорошей форме в течение 10-15 минут.

«Я должен доказать фанатам, что я правильный человек, и есть надежда и вера в то, что мы можем двигаться вперед и иметь успешные и хорошие воспоминания вместе. Это было испытание на прочность и истинное отражение того, где мы находимся и где хотим. быть.»