25 апреля, 2024

Горячий фаворит Ист Керри подает легкую работу О’Рахилли

Нет Дэвида Клиффорда, нет проблем для фаворита «Керри» Ист Карри, который с легкостью обыграл прошлогоднего финалиста Керренса О’Райли в субботнем матче первого круга в Трали.

С Динглом и Спа также в группе 2, было бы легко классифицировать его как группу смерти, но уже все, казалось, были счастливы отстать от сверхмощного потока Ист-Керри.

Лучший игрок сегодняшнего вечера еще даже не входит в число суперзвезд дивизиона, но вскоре Руаири Мерфи появится в основной команде Джека О’Коннора.

Тренер-победитель All-Ireland прятался за подиумом Austin Stack Park, пока Ист Керри с легкостью прорывался через защиту команды Tralee. Мерфи, который играл в возрасте 12 лет, помог себе 1-3 в первом тайме и 1-5 по сумме двух матчей. Полузащитник сезона U20 Керри был внутри игрока GAA 2014 года Джеймса О’Донохью и Шейна Рэтмора из Rathmore, которые отпраздновали выход из сетки умным движением и тремя очками.

Дэвид Клиффорд был отстающей, но малоиспользуемой роскошью, поскольку его брат Бауди впечатляюще входил в игру и выходил из нее, прежде чем хромать на последних минутах.

Стрэнд Стрит, отказавшийся от таланта и опыта Джека Сэвиджа и Томми Уолша, не стал бы на это тянуться. Их прогресс или нет будет определяться результатами против двух других клубов в группе.

Уже было много комментариев о блоке власти в Восточном Керри, их смущении богатством и выбором. По большей части это правда, даже если предположить, что у их менеджера, Джерри О’Салливана, самая легкая работа в футболе, это просто. Это так не работает. Разные стороны будут задавать разные вопросы. Тем не менее, у них было девять пожилых людей Керри из разных вин, а также такие игроки, как крайний защитник Крис О’Донохью, который будет одним из пожилых людей округа в другом месте.

READ  Вратарь «Борнмута» Даррен Рэндольф был окружен медиками и унесен на носилках в тревожной сцене.

Игрок из Гленфлеска получил удар от Гэвина О’Брайена, который отдаленно напоминает высокое офисное здание, на 28-й минуте и через минуту был впереди, забив 11-е очко Эста Керри в первом тайме.

Отрыв в первом тайме составил девять очков (1-11 против 0-5), и это неплохая игра подопечных Трали. Но как только Джеймс О’Доного перебил последнего защитника и сбил с ног вратаря «Странд Роуд», забив второй гол на 6-й минуте перерыва, предзнаменование для всех стало мрачным.

Кернс О’Рейли забил достаточно, чтобы забить лучший гол вечера, когда Дэвид Моран забил гол Конору Хейсу в конце верхнего угла на 50-й минуте, что сделало его 2-18 против 1-8, но все это было просто заурядно. в таком случае.

Номинанты турнира мало что сделали для того, чтобы бросить вызов непомерным шансам вернуть Кубок епископа Мойнихана в этом году. Но если их администрация хочет как можно скорее проверить их пульс, это произойдет не скоро в эти выходные.

Возможно, они даже вернут Дэвида Клиффорда во второй раунд…

Голы Ист Керри: Р Мерфи (1-5), Дж. О’Донохью (1-4, 2 освобождены), П. Клиффорд (0-4), С. Райан (0-3, 2 степени), К. О’Донхью, К. Гэммел, П. Дарси , Р. О’Грэйди (по 0-1).

Голы Керинса О’Рахилли: К. Хейс (1-3), Б. Дж. Кин (0-4, 2 бесплатно), де Моран (0-2), Дж. О’Брайен, Дж. Сэвидж (свободно) (0-1 каждый).

Восточная Керри: Б. Келли П. Уоррен (Гнивегилья), Дж. Шервуд (Файрис), К. О’Донохью (Гленфлеск); Си Гаммелл (Легион), П. Мерфи (Ратмор), Д’О’Брайен (Гленфлиске); Де Лин (Легион), Р. Бакли (Листери); Р. Мерфи (Listery), Б. Клиффорд (Fusa), Дж. Линн (Corporation); Б. Дарси (Гленфлиске), С. Райан (Рэтмор) и Дж. О’Донохью (Легион).

READ  ФИФА расследует скандирование эквадорских болельщиков

Подписки: Р. О’Грейди (Легион) на Дж. О’Донохью (43); П. О’Ши (Килкаммин) вместо Бакли (47); Э. Фицджеральд (Гнивегилья) для Мерфи (48); Б. Дойл (Gnee veguilla) для Р. Мерфи (56); C Райан (Рэтмор) вместо Клиффорда (56).

Кернс Орахилис: С. Фоули, Р. О’Каллаган, С. Броснан; Макклеготт д. Нинан, С., Кови, Б. Ханфин; Д. Моран, Д. О’Коннор; Т. Хори, Б. Дж., Кейн, Дж. О’Брайен; Дж. Сэвидж, Д. О’Салливан, К. Хейс.

Подписки: С. Уолш вместо Д. О’Коннора (22); К. Маллинз Д. О’Салливана (30); R Кэрол Лби Ниннан (Полупериод); D Bowler для Savage (47); C — Скажи ханафитам (52).

Правило: Б. Гриффин (Клонмаконе)