25 апреля, 2024

Дабл Уокера поставил Ирландию на путь к победе на чемпионате мира

Ирландия 2: 0 Россия

Дубль Бена Уокера привел Ирландию к одной победе на мужском чемпионате мира FIH 2023, когда они обыграли Россию 2: 0 в Кардиффе со сбалансированной защитой.

Уокер набрасывался в первые пять минут каждого тайма, добиваясь с близкого расстояния от навесов с левого фланга, чтобы сыграть важную роль в плей-офф.

Фундамент был построен на прохладной, спокойной демонстрации позади, когда Джимми Карр забил чистый лист с несколькими твердыми стопами, в то время как такие, как Конор Харт, Кайл Маршалл и Ли Коул, не добились большого успеха.

Это означает, что субботняя победа над Уэльсом или Италией позволит «зеленой машине» попасть в Индию в 2023 году, и в этом контексте Уокер охарактеризовал это как «идеальное начало, но сделана только половина дела».

«У нас так мало времени на восстановление, и трудно радоваться одному матчу, потому что это ничего не значило бы, если бы мы не закончили это время», — сказал он.

«Мы были очень сильны в защите, и Джимми [Carr] Мы спасли несколько отличных мячей, которые позволили нам 1: 0 (впереди) в первом тайме. У нас был хороший менталитет, мы рискнули, когда они пришли, и, возможно, у нас был бы шанс или два ».

Капитан Шон Мюррей согласился, добавив: «В матче, который должен был выиграть, он был не самым красивым, но мы счастливы выйти со счетом 2: 0 и продолжить, и внести свой вклад в то, с кем мы будем играть следующим из Уэльса или Италии.

«Мы все знаем, что защита выиграет нам игру; если мы закроем черный ход, игроки будут выполнять свою работу на высшем уровне. Иногда у них были фишки, но игроки хорошо справлялись с разбивкой, выполняя хорошие подкаты, и с Джейми в воротах — вратарем мирового класса — спасая мячи. Это он должен был сделать, и это имело значение ».

READ  Бресель завершает величайшее возвращение в истории Крусибла

На то, чтобы встать и бежать, потребовалось всего четыре минуты, когда великолепный поворот на 60 метров от стойки ворот превратился в долгий путь от Джона Маки. Он сместился влево, прежде чем пересечь ворота, поскольку Уокер сидел низко, чтобы отклониться от ворот.

Конор Импи — во время своего дебютного турнира — не упустил возможность получить еще одну возможность вскоре после того, как Россия освоилась, намереваясь распространить свои контратаки на расстоянии. Они также нанесли первый поворот, который удачно направил Тим Кросс.

Алексей Соболевский лидировал на несколько сантиметров и получил еще один шанс, но в целом Ирландия относительно комфортно справлялась с их атаками и лидировала 1: 0 в перерыве между таймами.

Он стал один-два на 33-й минуте, и на этот раз Шейн О’Доно быстро пробил со штрафного в левый угол и выбрал хороший угол для передачи. Уокер прыгнул перед своим пером и впервые резко перерезал еще одну сладкую концовку.

Так и осталось, поскольку у России никогда не было достаточного импульса, чтобы угрожать возвращением, в то время как у Team Tommyte было несколько соревнований, которые могли бы принести более ощутимые награды.

Карр парировал бросок Соболевского на угловой, а его сравнявший счёт Иван Ожирлев совершил точный удар и лишил Коула ирландского пенальти, который мог бы свести на нет матч за семь минут до начала матча.

Хотя этого и не потребовалось, и первые две ирландские команды последовали Ранее женщины обыграли Францию ​​со счетом 4: 1 Теперь они могут насладиться пятницей, чтобы отдохнуть и восстановить силы, значительно расширив свои надежды на чемпионат мира.

Ирландия: Дж. Карр, Ти Кросс, Дж. Макки, К. Маршалл, С. О’Донохью, С. Мюррей, Дж. Дункан, М. Робсон, Б. Уокер, Л. Коул

READ  Марк Тилиа не попал в состав All Blacks на четвертьфинал Ирландии.

Запасные: Л. Мэдли, Де Уолш, Н. Гласси, Б. МакКиббин, К. Мбе, С. Хайленд, М. Инграм

Россия: И Ожерелев, Н. Янкун, С. Матковский, А. Скиперский, Е. Артемов, П. Голубев, И. Логинов, А. Борисов, А. Соболевский, Д. Стариенко, И. Замалутдинов

Запасные: Д Кураев, Г Арусия, Д Береза, Д Железняков, А Дряницын

Судьи: I Diamond (SCO), P van den Assum (NED)