18 апреля, 2024

Джейми Каррагер: «Ливерпуль» столкнулся с «огромными проблемами» после победы над «Лидс Юнайтед» |  Грэм Сунесс: над ними издеваются |  футбольные новости

Джейми Каррагер: «Ливерпуль» столкнулся с «огромными проблемами» после победы над «Лидс Юнайтед» | Грэм Сунесс: над ними издеваются | футбольные новости

Джейми Каррагер говорит, что у «Ливерпуля» «большие проблемы» после поражения от «Лидс Юнайтед» со счетом 2:1, а Грэм Сунесс считает, что над командой Юргена Клоппа «теперь запугивают» другие команды.

Гол Кресенсио Саммервилля на 89-й минуте обеспечил «Лидсу» победу со счетом 2:1 на «Энфилде», оставив осажденную команду Клоппа на девятом месте, отставая от первых четырех мест на восемь очков.

Мохамед Салах ранее отменил первый матч Родриго на четвертой минуте из-за ошибки в защите между Алиссоном и Джо Гомесом, но «Ливерпуль» не смог найти способ обойти Илана Мелье, который сделал 9 рекордных сейвов.

«Это отличный результат для «Лидса», но у «Ливерпуля» большие проблемы, — сказал Каррагер. Субботний вечерний футбол.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп говорит после разочаровывающего домашнего поражения от «Лидс Юнайтед» со счетом 2:1.

«Болельщики «Лидса» знают, насколько важен этот результат. Прошло много времени с тех пор, как кто-либо выигрывал на «Энфилде». Они воспользуются этим, и это правильно.

«Это не внезапная картина «Ливерпуля», это серьезная проблема.

«Нет никаких сомнений в том, что вратарь в последние 10-15 минут держал «Лидс» в напряжении, но если вы посмотрите на всю игру, вы не сможете сказать, что «Лидс» не заслуживал того, чтобы получить от нее что-то. Они были фантастическими.

«Клопп, должно быть, думает, что я могу попробовать сейчас, разные перестановки, разные формации, личности…»

«Ливерпуль» потерпел четвертое поражение в Премьер-лиге, а «Лидс» одержал последнюю победу на «Энфилде».

Справа: «Ливерпуль» не играет с такой интенсивностью

Сунесс считает, что стареющая полузащита «Ливерпуля» означает, что у «Ливерпуля больше нет этого в ногах» и «они не играют так жестко».

READ  Каррагер назвал два приоритетных приобретения для «Ливерпуля» и объяснил, что «не так» в саге о Кайседо.

Он добавил: «Ливерпуль находится в миле от того, где они были в течение последних нескольких лет. Во многих случаях «Лидс» был больше, чем просто игра «Ливерпуля», и они делали для «Ливерпуля» то, что делали с командами годами.

Грэм Сунесс говорит, что «Ливерпуль» не играет так сильно, как в предыдущие годы, из-за продвижения полузащиты.

«Раньше «Ливерпуль» в основном запугивал команды, их команды полузащиты. Теперь их запугивают. Это делает их уязвимыми сзади, и они не создают таких же возможностей впереди».

Ливерпуль это тень [of the team they used to be].

«У «Ливерпуля» по-прежнему достаточно шансов на победу, но они не такие, как «Ливерпуль», который мы видели за последние пять лет.

На Сунесса также повлияла команда Джесси Марша, которая вышла на матч после того, как не выиграла в восьми матчах.

Менеджер «Лидс Юнайтед» Джесси Марш отреагировал на шокирующую выездную победу со счетом 2: 1 над «Ливерпулем».

Сунесс сказал: «Лидс был командой, которая играла под давлением. Сегодня они не играли как молодая команда. Они играли как команда, которая действительно верила в то, что собиралась сделать, и они верили, что добьются результата. .»

«Можно сказать, что это был удачный первый гол, но не из-за этой ошибки «Ливерпуль» проиграл игру.

«Если это правда [Leeds ran 11km more than Liverpool], то до человека пробежали на километр больше, чем Ливерпуль. Это большая разница.

«А если вы посмотрите на Тьяго, 31 год, Хендерсона, 31 год, Фабиньо, 29 лет, то у вас есть Кейта и Окслейд-Чемберлен, 21-летний Кертис Джонс, 19-летний Харви Эллиотт.

READ  Брэдли подтверждает свой интерес к воссоединению с Джеком Бирном

«Если вернуться к началу сезона, Юрген [Klopp] Должно быть, он посмотрел на свою среднюю линию и подумал: «Здесь мы в опасности».

«Я чувствую, что их полузащита больше не является полузащитой, которая вернет их и выиграет большие трофеи».