26 апреля, 2024

Драматическая победа в добавленное время Лимерика против Клэр в матче U20 Monster

Лимерик каким-то образом нашел победителя в компенсированное время на турнире Monster U-20 Hurling в среду вечером.

На TUS Gaelic Grounds Лимерик финишировал со счетом 3–7 Клэр 0–15 в первом раунде.

Лимерик сейчас играет с Корком во второй групповой игре за две недели.

Лимерик долгое время играл вторую скрипку в этом матче и в начале второго тайма отставал на восемь очков.

Гол после четырех минут добавленного времени со штрафного Катал О’Нил в третий раз сравнял счет.

Затем победный гол забил О’Нил — «Лимерик» впервые с 13-й минуты матча вышел вперед.

В первом тайме Клэр была впереди 0-12 против 1-2.

Баннер Баннер питался от сильного бриза, но достигал в восемь раз большей силы, по сравнению с одним бризом в Лимерике.

Это был такой ветерок и недостаток владения мячом для «Лимерика», что одетые в зеленую форму мужчины продержались 32 минуты, забив всего один гол в первом тайме.

Но резкий старт позволил Лимерику оставаться на связи.

Колин Кофлан подал сигнал через 11 секунд, а затем, через 70 секунд, Катал О’Нил в одиночку пробежал по центру, попал в сетку и безрезультатно повел 1: 1.

Но Клэр была равна на 15-й минуте и впереди на 18-й минуте, когда Шейн Банч добавил счет с игры к своим свободным передачам.

О’Нил завершил 17-минутный бесплодный период для «Лимерика», чтобы сравнять счет во второй раз с финальным счетом хозяев поля в первом тайме.

READ  Фестиваль Леопардстауна за закрытыми дверями

Затем Клэр вышла в первый тайм с семью очками подряд — всего шесть голов, в том числе два за победившего капитана первой команды Ирландии Патрика Кротти. Впереди могло быть больше, но удар Джека Кирвана на 21-й минуте пересек планку, когда гол казался вероятным.

Итак, Баннер лидировал с семью очками в первом тайме, но с помощью ветерка добрался до Лимерика.

Лидерство составило восемь очков в течение 90 секунд после начала второго тайма, когда бросок Кейта Смита мог забить Клэр.

Затем Лимерику пришлось благодарить вратаря Конора Хэнли Кларка за то, что он не позволил Клэр попасть в сетку, а Колм отказал О’Миаре с близкого расстояния.

После всех голевых моментов Клэр Лимерик вырвался на поле, и Патрик Кирби забил гол.

С очками Эйдана О’Коннора вне игры и свободными, это была игра с тремя очками — 2-4 до 0-13 и 10 минут до начала второго тайма.

Реакция Клэр была впечатляющей, и в заключительной четверти они скатились до пяти очков — с 2-4 до 0-15.

Затем Джимми Куилти и О’Нил набрали очки «Лимерика» и забили гол между двумя командами за пять минут до игры.

Адам Инглиш пробил по воротам, но не смог сильно побеспокоить вратаря. Позже у него было усилие, но оно ушло.

О’Нил также нанес удар по воротам, но издалека не смог одолеть вратаря Шана Бродерика.

Затем последовала драма компенсированного времени.

Лучшие бомбардиры: Лимерик: Катал О’Нил 2-3 (1-0 бесплатно), Патрик Кирби 1-0, Эйдан О’Коннор 0-2 (1 бесплатно), Колин Кофлан и Джимми Куилти 0-1 каждый.

ЧИСТО: Шейн Банч 0-6 (5 раз), Патрик Кротти и Кит Смит по 0-2 каждый, Колм О’Мира, Джек Кирван, Диармуид Кэхилл, Коннер Хегарти и Сиан Галвин 0-1 каждый.

READ  Ничья в Уэльсе обеспечила домашнюю игру плей-офф

Лимерик: Конор Хэнли Кларк (Килмалюк); Крис Томас (Дон), Фергал О’Коннор (Эван), Эван О’Лири (Ахан), Колин Кофлан (Балбраун), Джимми Куилти (Блэкрок), Итан Херли (Ньюкасл-Уэст); Джо Суини (администратор), Эдди Стоукс (Дон); Эйдан О’Коннор (Балбраун), Катал О’Нил (Крикора, Манчестер), Адам Инглиш (Дон); Шейн О’Брайен (Килмалюк), Патрик Кирби (Патриксуэлл), Донатча О’Дэлли (Моналайн). подводные лодкиПатрик Реале (Нокаин) вместо Донатчи Одали (54 минуты), Сиан Скалли (Дромен-Атлака-Баног) вместо Криса Томаса (56 минут).

КЛЭР: Циан Бродерик (Клэркасл); Ян Макнамара (Келанина), Адам Хоган (Непостоянный), Джон Конналли (Клони Куинн); Гарлат Коллинз (Эйр-Ог), Сиан Галвин (Кларикасл), Колм О’Мира (Клонлара); Ойсин Клун (Фикл), Коннер Хегарти (Инах-Килнамона); Шейн Банч (Роуэн), Патрик Кротти (Скариф), Кормак Мерфи (О’Каллаган Миллс); Джош Геллер (Инаг Килинамуна), Джек Кирван (Партен), Диармуид Кэхилл (Коровин). подводные лодкиКейт Смит (Келланин) Джоша Геллера (23 минуты), Ойсин О’Доннелл (Кручен) Джека Кирвана (52 минуты), Килен Хартиган (Скарифф) Колма О’Мира (57 минут).

Правило: Натан Уолл (Корк).