24 апреля, 2024

Жеребьевка четвертого раунда Кубка карабао: «Манчестер Сити» принимает чемпионов, а «Бернли» едет в «Манчестер Юнайтед» |  футбольные новости

Жеребьевка четвертого раунда Кубка карабао: «Манчестер Сити» принимает чемпионов, а «Бернли» едет в «Манчестер Юнайтед» | футбольные новости

«Манчестер Сити» сыграл крупную ничью с победителем прошлого сезона «Ливерпулем» в четвертом раунде Кубка лиги.

«Сити» (четыре) и «Ливерпуль» (один) выиграли последние пять розыгрышей соревнований, причем победу одержала команда Юргена Клоппа. Челси — кого обыграли в союзе В среду — последний последний сезон.

Две команды встретились в финале в 2016 году, когда Мануэль Пеллегрини обыграл «Ливерпуль» по пенальти после ничьей 1:1 на «Уэмбли».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Яркие моменты матча третьего круга Кубка лиги между «Манчестер Сити» и «Челси»

В другом месте четвертого раунда он встретился с «Манчестер Юнайтед». Бернли, который лидирует в чемпионате Им управляет Винсент Компани, бывший капитан «Манчестер Сити», выигравший четыре титула Премьер-лиги с соперниками «Манчестер Юнайтед».

Яркие моменты матча третьего круга Кубка лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой».

Эдди Хоу встретится с бывшим клубом «Борнмута», который отправится в Сент-Джеймс Парк, чтобы встретиться с высоколетящим «Ньюкаслом». Премия «Ноттингем Форест» за шок от «Тоттенхэма» Это поездка в Блэкберн.

Лучшие моменты третьего раунда Кубка лиги, где «Ноттингем Форест» встречается с «Тоттенхэмом»

У всех четырех оставшихся команд Премьер-лиги были тяжелые ничьи с соперниками из Премьер-лиги. МК Донс примет Лестер. Чарльтон — последняя команда, оставшаяся в Лондоне, — встретилась с Брайтоном; Клуб Второй лиги Джиллингем едет в Вулверхэмптон; А Линкольн перейдет в Саутгемптон.

Основные моменты матча третьего раунда Кубка лиги между Брентфордом и Джиллингемом
READ  «Хуже, когда он товарищ по команде» – Ян Хендерсон думает о Шоне Хили после травмы в матче с Самоа

Матчи состоятся на неделе 19 декабря, а это означает, что некоторые из участвующих сторон, в частности «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», могут принять участие в финале чемпионата мира всего за несколько дней до этого.

Яркие моменты матча третьего круга Кубка лиги между «Ливерпулем» и «Дерби»