28 марта, 2024

Златан забивает 150-й гол в чемпионате Италии

Златан Ибрагимович здорово пробил со штрафного, например Милан Он одержал седьмую победу подряд в лиге, оставшись на одном уровне с «Наполи», лидером итальянской лиги, с победой в лиге со счетом 2: 1. Рим.

40-летний нападающий открыл счет на 25-й минуте, а Фрэнк Кейси добавил второй пенальти во втором тайме после того, как Ибрагимович перевернулся с ног на голову.

Игрок «Милана» Тео Эрнандес был удален с поля до того, как Стефан Эль-Шаарави забил поздний утешительный гол в добавленное время для хозяев, но этого было недостаточно, поскольку тренер Жозе Моуринью, который провел два успешных сезона с миланским «Интером», потерпел свое первое домашнее поражение в серии. А. а.

Неаполь, как и Милан, не проиграли и остались на вершине таблицы с победой 1: 0. Салерно Две команды завершили матч с десятью игроками.

Петр Зелинский забил единственный гол в матче на 61-й минуте местного дерби.

Хоакин Корреа забил дважды, обеспечив миланскому «Интеру» победу со счетом 2: 0 над «Удинезе», но они все еще на семь очков отстают от лидеров лиги.

Фиорентина Нападающий Душан Влахович сделал хет-трик при победе со счетом 3: 0 специи.

Теперь сербский нападающий превзошел рекордное количество голов Луки Тони для клуба за календарный год.

в другом месте, Сассуоло До этого его обыграли дома 2: 1. Эмполи А также Генуя А также Венеция Разыграйте отрицательную ничью.

в Испанской лиге, реальное сообщество Несмотря на то, что он опоздал, он на одно очко занял первое место в таблице. Атлетик Бильбао галстук.

Сосьедад вышел вперед на 58-й минуте с пенальти, реализованного Александром Айзексом, и, похоже, был настроен на победу в трех очках.

READ  Время начала матча, подробности по телевидению и командные новости в преддверии решающего матча за титул шести наций – Irish Times

Однако, несмотря на красную карточку Иниго Мартинеса, Икер Муниа сравнял счет на первой минуте добавленного времени, так как Бильбао завершил матч с десятью игроками.

Атлетико Мадрид забыть Реал Бетис 3: 0, чтобы оказать давление на соперников, занявших второе место, «Реал Мадрид».

Янник Карраско открыл счет на 26-й минуте, после чего гол немца Пеццеллы удвоил преимущество хозяев. Тогда Жоао Феликс завершил победу голом на 80-й минуте.

На другом конце стола внизу Хетафе Ему удалось одержать неожиданную победу 2: 1. испанский В то время как Кадис А также Майорка Ничья 1-1.

Во Франции Энди Делорт [above] Ударьте победителя в компенсированное время, например мило — хорошо На второе место после лидеров лиги Пари Сен-Жермен 2: 1 победа на стадионе «Анже».

«Ницца» отстала после пенальти Софиан Буфаль незадолго до получасовой отметки, но Делорт забил дважды во втором тайме, чтобы дать гостям все три очка.

Бордо Он забил пенальти на пятой минуте дополнительного времени, чтобы победить его. Реймс 3-2.

На 73-й минуте «Реймс» был впереди со счетом 2: 0, прежде чем забил Ясин Адли, затем Джейми Бриан забил два гола с пенальти.

Гола Дженгиза Эндера в первом тайме хватило Марсель Требовать все три очка на расстоянии Claremont.

в Бундеслиге, Аугсбург Они наверняка одержали вторую победу в сезоне со счетом 4: 1. Штутгарт.

Боруссия Менхенгладбах Он также выиграл 2-1 против Бохум.