29 марта, 2024

Ибоссель дебютирует в Италии против «Милана»

Фести Эбоселе стал четвертым ирландским игроком, сыгравшим в Серии А, когда он сошел со скамейки запасных во время поражения «Удинезе» в день открытия от действующего чемпиона «Милана».

Первоначальный игрок «Уэксфорда» был представлен за семь минут до конца матча на «Сан-Сиро» и получил желтую карточку в компенсированное время за фол на бывшем нападающем «Ливерпуля» Дивоке Ориги.

Ибоссел, перешедший в «Удинезе» из «Дерби» на пять лет, стал первым ирландцем, сыгравшим в Серии А после Робби Кина в 2000 году.

Он был включен в команду Стивена Кенни за сборную Ирландии на матчи Лиги Объединенных Наций в июне, но ему еще предстоит дебютировать на международной арене.

К 20-летнему футболисту присоединился на скамейке запасных на «Сан-Сиро» молодой ирландский игрок сборной Джеймс Абанкуа, который был неиспользованным запасным.

«Удинезе» неожиданно вырвался вперед в течение 90 секунд, но «Милан» восстановился и выиграл со счетом 4: 2, а Анте Ребич забил дважды.

главные соперники межмиланский Он также одержал победу, когда нападающий Ромелу Лукаку заявил о себе, забив гол всего через две минуты после своего возвращения.

Сравнявший счет Ассан Сесай, казалось, имел для него значение ЛичиНо вышедший на замену Дензел Дамфрис выиграл у гостей на пятой минуте добавленного времени.

Позже Адемола Лукман также поздно забил гол. Аталантавыиграл 2-0 на Сампдория.

Гол бывшего полузащитника «Эвертона» на 95-й минуте закрепил преимущество его команды благодаря Рафаэлю Толою в первом тайме.

Забитые голы Алексея Миранчука и Антонио Санабриа Турин 2-1 победа в промоушене Монцаот которого Дэнни Мотта отказался на последних секундах.

Реакция Серхио Бускетса на красную карточку

Серхио Бускетс был уволен как Роберт Левандовски Барселона дебют против Райо Вальекано Это закончилось досадным тупиком.

READ  Опубликована VAR-запись спорного гола Энтони Гордона, поскольку председатель судейской коллегии поддержал решение о зачете гола

Испанский полузащитник был удален за второе нарушение, которое могло быть зафиксировано в добавленное время на «Камп Ноу» однажды ночью, когда Левандовски не смог открыть свой счет в Ла Лиге в первый раз, когда он попросил.

Хосело выиграл и реализовал пенальти на восьмой минуте дополнительного времени. Эспаньол Организовали отличный бой с ничьей 2-2 Сельта Виго.

Голы Яго Аспаса и Гонсало Пасиенсии с обеих сторон в первом тайме, казалось, поставили хозяев на место ведущего, но Эдо Экспозито сократил разницу вдвое за 18 минут до конца, прежде чем Хоселу действовал ему на нервы, чтобы набрать очко.

Вильярреал Вышедший на замену Алекс Баэна забил дважды за последние девять минут, утешив свою команду победой в матче со счетом 3:0. Реал Вальядолид.

Николас Джексон открыл счет на 49-й минуте, но Баэна лишил всех надежд на противостояние 81 и 90 ударами.

У Неймара уже три гола в чемпионате в двух матчах.

Неймар и Килиан Мбаппе были среди голов Лиги 1 Пари Сен-Жермен вперед, продолжать Монпелье 5-2.

Гол Валаи Сако попал в собственные ворота, прежде чем Неймар добавил второй гол с пенальти, а затем третий удар головой.

Вахби Хазри отыграл один гол в пользу гостей, но Мбаппе и Ренато Санчес сделали счет 5:1, прежде чем Энцо Чатто забил поздний утешительный гол.

Летний контракт с Бриллом Эмболо принес очко 10 игрокам. Монако Где они выбили свой путь к ничьей 1-1 с Дождь.

Владелец земли Юссеф Фофана был удален с поля за вызов Мартину Терьеру всего через 15 минут после гола Гаэтана Лаборде на 59-й минуте, прежде чем вмешался Эмболо.

В Германии первого гола Тимо Вернера по возвращении в Бундеслигу было достаточно, чтобы заработать очко в качестве 10 игроков. РБ Лейпциг Они снова связаны Кёльн.

READ  Владельцев Market Place в Клонмеле обвиняют в том, что они «сидят на месте годами»

Вернер, который вернулся в свой бывший клуб после ухода из «Челси» за 25,3 миллиона фунтов стерлингов, забил гол на 36-й минуте, хотя Флориан Дитц сравнял счет почти сразу после того, как Доминик Зубослаи удалил агрессивное поведение в добавленное время в первом тайме.

Кристофер Нкунко восстановил лидерство «Лейпцига» через 11 минут после окончания первого тайма, но гол вышедшего на замену Йоско Гвардиола сделал счет 2:2.

Монас Дабур вышел со скамейки запасных и вышел на поле Хоффенхайм К победе со счетом 3-2 над камбэком Бохум.

Дубль Саймона Золлера привел к счету 2:0 в течение 13 минут, но голы Кристофа Баумгартнера и Озана Кабака сравняли счет в течение 10 минут, что подготовило почву для позднего гола Дабора.

Андре Хан оставил его поздно, чтобы вырвать для него три очка Аугсбург Они выиграли 2-1? Байер Леверкузен.

Вышедший на замену Хан забил за восемь минут до конца матча после того, как Шарль Арангес отменил первый гол Фредрика Йенсена в пользу хозяев.

В другом месте Оливер Берк сравнял счет на 95-й минуте после выхода со скамейки запасных. Вердер Бремен Он пришел сзади, чтобы сыграть вничью 2: 2 дома ШтутгартИ Шальке Ему нужен был пенальти Мариуса Поултера на третьей минуте добавленного времени, чтобы повторить этот подвиг против него. Боруссия Менхенгладбах.

Привязная лестница для Daichi Kamada Айнтрахт Франкфурт Ничья 1-1 в Герта Берлинкоторый прорвался через попытку Свата Сердара на третьей минуте.