24 апреля, 2024

Ирландцы в действии: опасения по поводу травмы Айды, поражение Базуно, роль Фергюсона на скамейке запасных

Адам Ида — новая проблема Стивена Кенни из-за травмы перед двойными матчами сборной дома с Латвией и Францией после того, как он был в стороне в среду вечером.

В английской Премьер-лиге Иван Фергюсон вышел со скамейки запасных в последние 11 минут домашней победы «Брайтона» над «Кристал Пэлас» со счетом 1: 0, в то время как Гэвин Базуно был на неправильном конце счета 2: 0, а его команда «Саутгемптон» проиграла дома. в Брентфорд.

Но Кенни в основном сосредоточился на действиях на турнире, когда он оценивал свой атакующий вариант в отборочном матче чемпионата Европы дома с Францией.

Эда, который пропустил последние 10 матчей сборной из-за травмы, должен был быть вызван в состав, когда Кенни в четверг сформировал дублинскую команду, но вынудил его покинуть игру за три минуты до перерыва в ничьей 1:1 «Норвич Сити» с «Хаддерсфилд Таун». . .

Эндрю Омобамеделе видел действия на скамейке запасных, представленного в качестве замены на 34-й минуте Бена Гибсона, но вид Эды, неспособной дойти до перерыва, будет беспокоить Кенни, который уже без нападающих Каллума Робинсона и Аарона Коннолли. для двоих. игры.

Джош Каллен отыграл 90 минут за лидера лиги «Бернли», когда они покинули «Халл Сити» и выиграли со счетом 3:1. Играя последние 12 минут, Майкл Обафеми вышел на замену герою «Кларетс» Натану Теле, и «Бернли» на один шаг приблизился к возвращению в Премьер-лигу.

Полузащитник Марк Сайкс, который надеется заручиться одобрением Кенни после своего дебюта в своем последнем международном матче на выезде на Мальту в прошлом году, стартовал крайним защитником за «Бристоль Сити», который проиграл «Лутон Таун» со счетом 1:0.

READ  Ливерпуль встретится с Норвичем в третьем раунде Кубка Лиги - Ливерпуль

Пара полузащитников Джефф Хендрик и Сэмми Шмодекс встретились с неизбранными в домашней игре «Блэкберн Роверс» со счетом 2: 1 над Редингом, Шейн Лонг также был в стартовом составе королевской семьи вместе с Хендриком.

Джейсон Малламби и Дара О’Ши стартовали, когда «Вест Бромвич» сыграл вничью 1: 1 на выезде с «Кардифф Сити» Каллума О’Ди, нанеся удар по надеждам «Вест Бромвича» на повышение.