25 апреля, 2024

Корк Брей Сити выиграет шесть матчей

Вечер открытия SSE Airtricity League стал настоящим праздником голов: во всех трех матчах было забито 19 голов.

Все три матча завершились выездными победами «Уотерфорда», «Корк Сити» и «Тите Юнайтед», которые забили много голов в различных заданиях.

Корк Сити Они лидируют в Первом Дивизионе по разнице мячей на этом очень раннем этапе после разгрома 6:0 Брей Уондерерс На стадионе «Карлайл Граундс», где сам Дилан МакГлейд помог сделать хет-трик, включая первый гол, который вывел команду Колина Хили вперед в перерыве.

Затем Барри Кови сделал дубль Барри Кови и повел 3: 0 на час, прежде чем Макглэйд забил еще два гола, а Рори Китинг завершил счет на 76-й минуте.

Уотерфордкоторые были переведены в Чемпионшип после поражения в плей-офф от UCD в конце прошлого сезона, завершили свою кампанию 2022 года с победой в игре со счетом 5: 2. Атлон Таун.

Джуниор празднует третий гол Уотерфорда

К 16-й минуте Шиан Кавана и Феникс Паттерсон Блюз вышли вперед со счетом 2: 0. Дубль Джуниора Керны с обеих сторон в первом тайме вывел Уотерфорд вперед со счетом 4: 0, прежде чем Стивен Кенни сократил разницу в пользу хозяев.

Луи Бриттон вернул себе преимущество в гостях, забив четыре гола, хотя Глен Макколи поздно утешил Атлона за три минуты до конца.

Объединенный договор Он прошел квалификацию на повышение в прошлом сезоне и сделал победный старт в доминирующем стиле, победив его со счетом 5: 1. Уэксфорд ФК.

Каллум Макнамара и Конор Мелоди вели гостей с двумя голами, но гол Конора Дэвиса на 41-й минуте за Уэксфорд сократил преимущество наполовину в перерыве.

Договор доминировал во втором тайме, когда Энда Карран забила дубль, а Джо Горман наблюдал, как Лимерик выигрывает с комфортом.

READ  Рори Макилрой утверждает, что больше не поддерживает отношения с Ryder Cup LIV Rebels | тур по Европе