25 апреля, 2024

Корк заявляет о победе над Лимериком с девятью очками, поскольку в игре на Гелик Граундс появляются две красные карточки.

Корк 2-19

Лимерик 1-13

Джон Кио сообщает из TUS Gaelic Grounds

Корк продолжил свой беспроигрышный старт в лиге Allianz Hurling, одержав убедительную выездную победу над «Лимериком» сегодня днем.

Два гола Шейна Кингстона в первом тайме поставили «Повстанцев» на их пути, но позже игроку Дугласа была показана красная карточка. Шеймусу Флэнагану из «Лимерика» также было приказано плохо закончить первый тайм.

Поражение означает, что чемпионы Ирландии «Лимерик» проиграли свои первые три матча в турнире 2022 года.

В первые 10 минут матча трижды была ничья, но третье очко Хоргана в соревновании вывело Корка вперед, от которого они не хотели отказываться.

Хорган добавил еще два гола, когда Марк Коулман с дальней дистанции приземлился свободно, прежде чем Кингстон впервые забил гол на 20-й минуте.

Робби О’Флинн умело забросил мяч Хорганом, который затем стал провайдером для Кингстона и нанес удар мимо вратаря «Лимерика» Барри Хеннесси, который уступил Корку 1–7 – 0–3.

Шейн Кингстон празднует забитый гол.

Источник: Брайан Кин/INPHO

Корк вытянулся до 10-го места в преддверии первого тайма, и ситуация улучшилась еще больше, когда Кингстон вернулся домой после того, как Хеннесси сделал потрясающий сейв, чтобы лишить Конора Лехейна.

Затем Шейн Барретт великолепно сыграл и вывел Корка вперед со счетом 2:13 и 0:5 в первом тайме.

Игра ненадолго стала безобразной: Кингстон увидел красный цвет из-за серьезного вызова Шону Финну, а вскоре после этого Симус Фланаган последовал его примеру за аналогичное нарушение Найла О’Лири.

Лимерик с переменным успехом вывел на поле Аарона Гиллана, Уильяма О’Донохью и Диармеда Бернса в первом тайме.

Бернс забил более трех штрафных мячей на двоих от Гиллана, а голевая передача О’Донохью от Лимерика помогла организовать полузащиту, когда они нокаутировали в первом зажиме.

READ  Рой Кин высмеял себя после встречи с пессимистичным Гвардиолой

«Лимерик» обыграл «Корк» со счетом 1–8 и 0–6 во втором тайме, и гол Катала О’Нила стал единственной яркой искрой в теплой игре.

игроки на пробке и лимерике

Нервы горят между двумя сторонами.

Голы Флинна: Патрик Хорган 0:8 (6, 1 65), Шейн Кингстон 2:0, Робби О’Флинн, Марк Коулман (1-й), Дарраг Фитцгиббон ​​и Конор Лихейн по 0:2, Шейн Барретт, Конор Кэхалан и Тим О’Махони 0 -1 каждый.

Голы Лимерика: Катал О’Нил 1-1, Диармед Бернс (3F) и Дэвид Редди 0-3 (2F) каждый, Аарон Гиллан 0-2 (2F), Симус Флэнаган, Дараг О’Донован, Сиан Линч и Грэм Малкахи 0-1 каждый .