19 сентября, 2024

Корк хорошо проиграл Мэйо в четвертьфинальном матче.

Майонез: 3-14

Корк: 0–6

Несовершеннолетние футболисты Корка отказались от участия в турнире после поражения от мощной команды Мэйо в четвертьфинале Всеирландского турнира MFC Electric Ireland на стадионе Кьюсак Парк в Эннисе в субботу днем.

В этот великолепный футбольный вечер команда Майкла «Хоули» О’Салливана, безусловно, выложилась на полную в этой игре, особенно после тяжелого поражения от Керри в финале Мюнстера месяц назад, но им противостояла более сильная команда. . Ошибки на важных позициях на поле сильно навредили Корку, особенно в первом тайме.

Мэйо недавно выиграл чемпионат Коннахта после победы над Роскоммоном, так что для Повстанцев это всегда было непростой задачей, и это подтвердилось.

Благодаря сильному ветру в первом тайме Мэйо уверенно стартовал через минуту, когда Оисин Дин попал в сетку ворот Корка. После этого Зеленый и Красный никогда не оглядывались назад. Мэйо набрал три безответных очка, прежде чем Корк забил первый гол восемь минут спустя, благодаря прекрасному очку Ойсина Харрингтона с острого угла. Этот результат не смог спровоцировать борьбу «Повстанцев», несмотря на то, что они увидели значительную часть мяча.

Лиам Келлехер из Корка в бою против Мэйо в Кьюсак-парке в Эннисе. Фото: Имонн Уорд

Очки Коби Макдональда и Дэвида Херли увеличили комфортное преимущество Мэйо через 15 минут с 1-5 до 0-1. Мэйо поднял еще два белых флага, прежде чем Шон Уэлтон реализовал мяч с близкого расстояния в пользу «Лисайдеров» на 27-й минуте после впечатляющей ошибки Харрингтона.

Обе команды обменялись очками, прежде чем Мэйо был назначен пенальти в конце перерыва после того, как на Дилане Флинне сфолил голкипер Корка Джеймс О’Флаэрти, который получил черную карточку. Макдональд подошел и отправил вратаря Шона Уэлтона не в ту сторону — 2-8 против 0-3 по короткому свистку.

READ  Саутгейт уволен? «Сейчас не время принимать решение» после «борьбы с Англией до конца» на Евро-2024

После возобновления игры Корк теперь поддерживал ветер, но мало что сделал для решения проблемы дефицита повстанцев. Мэйо набрал три очка на ходу, прежде чем Корк вернулся в свой полный состав игроков: 2-11 против 0-3 через 40 минут.

Корк набрал два из следующих четырех очков, а Дилан О’Нил и Уилтон Фрис забили очки в пользу «Повстанцев». Мэйо забил свой третий гол на 51-й минуте, когда Дин поднял второй зеленый флаг со счетом 3-13 до 0-5.

Марк Ширин из Мейо и Гарри Куган из Корка в бою в парке Кьюсак в Эннисе.  Фото: Имонн Уорд
Марк Ширин из Мейо и Гарри Куган из Корка в бою в парке Кьюсак в Эннисе. Фото: Имонн Уорд

Игра сошла на нет на заключительной стадии, когда две команды обменялись очками, а Уилтон получил четкое очко в пользу Корка, когда сезон «Повстанцев» подошел к концу.

Два очень разочаровывающих результата, финальное поражение Мюнстера от Керри еще свежо в памяти, но эти молодые ребята снова поднимутся.

Голы у Мэйо: К. Макдональд 1–6 (0–2 Ф, 1–0 с пенальти), О Дин 2–3, М. Ширин 0–2, Т. Хессион, Д. Флинн (Ц), Д. Херли по 0–1.

Корк: С. Уилтон 0–3 (0–2 Ф), Д. Мискелла, Д. О’Нил или Д. Харрингтон по 0–1 каждый.

Май: н руди; К. Когхилл, Т. Хессион, Д. Батлер; Д. Херли, М. Нунан, М. Шерин; Дж. Мойлс, Лоуни; К. Мориарти, К. Макдональд, Д. Флинн; Джей Фьюри, О Дин, Куинн.

Запасные: Ф. Синнселла вместо Дж. Форри, Х. Макхейл вместо А. Куинна (оба по 45), С. Кавана вместо О. Лофни (53), Дж. О’Мэлли вместо Д. Флинна (55), Д. Ог Кокс вместо Х. Макхейла (58, инж.) .

Корк: Дж. О’Флаэрти (Дуглас); О Харрингтон (Килмейн), Н. О’Ши (Орхан, капитан), Б. Райан (Гленвилл); Куни (Клида Роверс), Кин (Кинсейл), К. О’Коннор (Баллинколлиг); Б. Тобин (Карбери Рейнджерс), Дж. Тренч (Балинора); Х. Коган (Гланмайр), Д. Мискелла (Баллинколлиг), К. Маккарти (Сент-Колумс); Х. Канте («Ньюстаун»), Д. О’Нил («Карбери Рейнджерс»), С. Уилтон («Сент-Джеймс»).

READ  Фрэнк Лэмпард открыт для переговоров с Рейнджерс о вакантной руководящей должности - Paper Talk | Новости Транспортного Центра

Запасные: Л. Келлехер (Дуглас) на К. Куни (12), Д. О’Донован (Каслхейвен) на К. О’Коннора (27), Л. Мерфи (Бэрриро) на Х. Когана (41), Б. Делани (Кэрригалин) на Х. Кэнти (48), П. Макграту (Дуглас) — П. Тобину (52).

Судья: Найл Куинн (Клэр)