29 марта, 2024

Кроукс возвращается на край На Фианна в финале SHC Dublin

Kilmacaud Crocs 4-26 Na Viana 2-25

Килмакуд Кроукс снова стал крупным дублинским чемпионом по метанию после того, как сражался на грани победы над На Фианну в сверхурочном триллере Парнелл-Парка.

Команда Стилоргана, отставшая на девять очков при максимально возможном количестве минут основного времени, выглядела готовой к еще большей боли после окончательных поражений в 2016, 2017 и 2018 годах.

Но Ронан Хейс, ошибся в предыдущем пенальти и пробив его мимо ворот, стал их героем с поздним голом, который помог форсировать овертайм, за которым последовали еще шесть очков в овертайме, чтобы обеспечить превосходный 16-очковый размах на всем табло. время.

Хейс финишировал со счетом 1: 14 по сумме двух матчей и проявил настоящее мужество, чтобы восстановить свою лучшую форму после пропуска пенальти на 55-й минуте, который казался решающим в то время.

Крокс обыграл первого финалиста На Виану со счетом 0-08 0: 01 в овертайме и завоевал свой шестой и третий титулы с 2012 года.

Ойсин О’Рорк также значительно прибавил в весе для мужских 1: 3 Гленалбина, в то время как Фергал Уайтли и Алекс Консидайн также были в числе лучших в финале, который стал незабываемым.

Крукс вернется, чтобы сыграть в чемпионате AIB Leinster Championship против представителей Westmeath Raharney 28 ноября в Маллингаре.

Но На Виана обошел себя из-за того, что не финишировал в основное время, когда он продвинулся со счетом 2-23 до 1-17, когда Донал Берк, который забил 2-7 по сумме двух матчей, на 51-й минуте врезался в сетку с земли.

В первом тайме они продвинулись со счетом 1-15 до 1-11, и в обоих перерывах между водами и выглядели готовыми продолжить титул округа, которого так жаждал клуб.

READ  Он сказал «Манчестер Юнайтед», что было бы «нелепо» не использовать уход Рангника для подписания Рудигера.

Берк и Шон Карри были великолепны до этого момента с промежуточным счетом 2–15, причем Карри набрал семь из восьми очков за счет открытой игры и один за счет бокового удара.

С Лиамом Рашем, стоящим в центре их защиты, они выглядели грозным отрядом и бывшим бомбардировщиком «Сент-Пата», бомбардировщиком Палмерстауна, набравшим очко в третьей четверти, когда На Фианна повернула гвоздь.

Колин Карри, Эй Джей Мерфи и Пол О’Ди также отметили, что команда, которой руководит Найл О’Селачин, находится на пороге знаменитой победы.

Они не смогли закончить игру, несмотря на то, что Крокс совершил великолепное позднее возрождение, забив гол Фергала Уайтли на 52-й минуте.

Крокс бросил кухонную раковину на На Виана в поисках третьего гола, но когда Хейс пропустил неудачный пенальти на 55-й минуте, а Консидайн попал в боковую сетку на 58-й, казалось, что это не так. их вечер.

Однако они отказались бросить мяч в сетку, и Ойсин О’Рурк попал в сетку после великолепной пробежки влиятельного Дэви Кроу, а затем, в глубокое травматическое время, Хейс наверстал упущенное, поразив сетку после того, как его поймали. пользователя Padrick Linehan.

Он сравнял счет, и хотя Донал Берк разработал участок для одноочкового броска на 66-й минуте, он не смог реализовать, и последовало дополнительное время.

На Виана выглядела шокированной и не спровоцировала особой борьбы в дополнительное время — всего лишь одно очко за дополнительные 20 минут, защитник Кевин Берк.

READ  Валлийские регионы не могут ни подписывать игроков, ни удерживать игроков. Это просто беспорядок

Победа Crocs означает, что кубок снова останется на южной стороне, а в 2006 году будет лидировать последняя команда северной столицы.

Kilmacaud Crocs: Эдди Гиббонс; Билл О’Кэрролл, Дэйви Кроу (0-01), Брайан Шихи; Сиан МакГабан, Марк Гроган, Падрейк Линехан; Лоркан Макмаллан (0-02), Диллон Маллиган; Колан Конвей (0-03), Фергал Уайтли (1-01), Дара Перселл (0-01); Ойсин О’Рурк (1-03), Ронан Хейс (1-14, 0-07f, 0-02 65), Алекс Консидайн (1-01).

Запасные: Марк Ховард для Перселла 42, Шейн Вейл для Конвея 47, Сиан О’Кэтэссейдж для McJapan 50. Джимми Клинтон для О’Кэрролла e / t, Перселл для Уайтли h / te / t, Джеймс Диллон для Considine 76.

и верность: Джонатан Трейси. Шон Берк, Кевин Берк (0-01), Шон Бакстер; Дыхание страха. Донал Райан, Лиам Рош (0-01), Пол О’Дей (0-01); Питер Финни (0-01), Мишель Мерфи (0-02); Шон Карри (0-08, 0-01с / л), Донал Берк (2-07, 0-06f), Шейн Барретт (0-01); Эй Джей Мерфи (0-02), Колин Карри (0-01).

Запасные: Конор МакХью за Бакстера 41, Миртл Куилти за Винни 50, Конор Келли за Шона Берка 50, Эуган МакХью за Эй Джей Мерфи 57, Хью Финлон за Одеу 62. Киран Мерфи за Мишель Мерфи 67, Шон Райан за Колина Карри 70.

Правило: Крис Муни.