29 марта, 2024

Куинз Парк Рейнджерс 0: 0 Сандерленд (1-3 ручки): команда лиги вышла в четвертьфинал

Сандерленд — единственная команда, оставшаяся в лиге

Сандерленд обыграл Куинз Парк Рейнджерс в первом раунде по пенальти и вышел в четвертьфинал Кубка Карабао.

«Черные кошки» забили все три пенальти, а босс Элиаса Чарли Остин и Йоанн Барбет пропали без вести.

Куинз Парк Рейнджерс думали, что они выиграли титул в основное время, но удар головой Остина после перекоса Альберта Адома был спорно исключен из-за офсайда.

Эйден Макгедди подошел ближе к концу компенсированного времени, но серия пенальти Сене Дина была отбита.

Жеребьевка 1/4 финала состоится в субботу в 10:30 BST.

Обе команды входят в число лучших бомбардиров Премьер-лиги в этом сезоне, но не назвали свои сильнейшие команды. QPR внес шесть изменений, а «Сандерленд» — семь изменений по сравнению с уик-эндом.

У каждого из них были шансы на победу. Вратарь «Сандерленда» Ли Берг отразил удар Барбетта и Линдона Дайкса после того, как пропустил пас в центре поля.

Куинз Парк Рейнджерс подошел вплотную, когда Остин выстрелил в пустые ворота, но получил отказ — хотя Деннис Сиркин, похоже, держал впереди бывшего нападающего «Саутгемптона» Одому.

Карл Винчестер имел два хороших момента для «Сандерленда», прежде чем Макгедди приблизился на последней минуте.

Но Макгиди не нужно сильно сожалеть, так как он забил первый пенальти «Черных кошек», чтобы подготовить их к победе.

Директор Сандерленда Ли Джонсон: «После 20-минутного периода мы заслужили сравнять счет, а затем победить. Во втором тайме я думал, что мы были лучшей командой.

«Мальчики получают ранения и синяки, но таков ритм. Если вы хотите соревноваться на уровне чемпионата, а мы этого хотим, это действительно хорошая обучающая игра.»

«Мне нравится» Арсенал «или» Тоттенхэм «далеко [in the next round] Тогда дождитесь действительно больших орудий, когда будете в двух футах от вас «.

READ  Спорт становится «для избранных», когда его ограничивают платным телевидением – The Irish Times, утверждает прокурор

Тренер КПР Марк Уорбертон о забитом голе Остина: «Удивительно, что я ошибаюсь, приняв такое важное решение в такой важной игре.

«Увидеть только что увиденное фото — потрясающе! Это ужасное решение, которое стоило клубу всех мастей.

«Мы не говорим о сантиметре или маргинальном решении. Это ноги, между офсайдом и офсайдом Чарли.

«С учетом того, что поставлено на карту, финансовых последствий клуба, большого скопления людей дома и за рубежом, всего, что связано с выходом в четвертьфинал, я никогда не был шокирован, увидев такую ​​картину.

«Чтобы зайти так далеко, вы должны спросить, что они видели? Надеюсь, это не приведет к огромному штрафу для меня».