17 апреля, 2024

Леннон счастлив после ‘идеального рождественского подарка’

Стив Леннон одержал ошеломляющую победу на чемпионате мира по дартсу William Hill, победив Кшиштофа Ратайски с 12-м номером в Alexandra Palace.

Подопечный Карлоу обыграл поул 3: 1 и вышел в третий раунд встречи либо с Мервином Кингом, либо с Райаном Джойсом.

28-летний футболист забил максимум шесть мячей и 180 140, чтобы попасть в лучший посев Польши.

«Я доволен своей игрой, но был удивлен результатом», — сказал он.

«Я не думал, что он будет играть так, как играет, он обычно забивает так, как я.

«Я знал, что должен этим воспользоваться. Это идеальный рождественский подарок».

Тем временем Кен Барри вышел во второй раунд с напряженной победой со счетом 3: 2 над Ройденом Ламмом на «Александре Палас».

19-летний метамфилд установил рекорды 108 и 121 против гонконгского метателя, выиграв свой первый матч турнира с третьей попытки.

Но он усложнил задачу, увеличив счет 2: 0, прежде чем дважды сломать бросок Лама в финальном сете, поскольку азиатские квалификации пропустили ряд попыток довести матч до стадии внезапной смерти.

В воскресенье в следующем раунде Барри встретится с Джонни Клейтоном из Уэльса.

«[I’m] счастливый. В моей голове было, что за последние пару лет дела пошли не так, как я, но, к счастью, это мой третий удачный раз », — сказал Барри PDC.

READ  ПОЛУЧИЛ, ПОЛУЧИЛ, НУЖЕН - Деннис О'Реган направляется в Херефорд с историей в прицеле | Новости скачек

«Не знаю, почему я оказываю на себя такое давление, мне просто нужно расслабиться, и я буду хорошо играть.

«Я почувствовал, что он ускользает, но, к счастью, он пропустил эти пары и в конце концов поймал их.

«Победа в том матче очень много значит.

«Я с нетерпением жду возможности сыграть Джонни.

«Каждый раз, когда я играл в туре, это был отличный матч, и мне нравится играть против него. Теперь я могу просто расслабиться, я выиграл, он был обезьяной на моей спине.

«Хотел бы я подняться на новый уровень, и произошли странные вещи».

Шотландец Уильям Борланд совершил впечатляющую игру в девять дартс и одержал победу над Брэдли Бруксом со счетом 3: 2.

Со счетом 2: 2 в решающей партии Borland во время своего второго визита улучшил свои показатели в тройках, тройках, тройках и тройках.

Затем 25-летний футболист забил еще два гола в еще одной тройке двадцатых и финишировал 12-м, что вызвало восторг у фанатов своим дебютом на чемпионате мира.

21-летний Брукс вернулся со счетом 2: 0 в решающем сете, проведя три раунда подряд, чтобы выиграть четвертый сет и продлить матч.

Борланд занял 11-е место с девятью дартс на чемпионате мира и первым с тех пор, как Гэри Андерсон завершил этот подвиг в своей полуфинальной победе над Джелли Клаузеном в 2016 году.

Пол Лим был первым игроком, добившимся финиша с девятью дартс на крупнейшем этапе чемпионата мира BDO 1990 года.

Ветеран Сингапура, дебютировавший в чемпионате мира в 1982 году, лишился места во втором раунде турнира в этом году после проигрыша Джо Мурнану со счетом 3: 2.

READ  БЫВШИЙ хёрлер из Килкенни DJ Кэри предстанет перед судом за ложное пожертвование на рак

Но 67-летний Лим толкнул своего соперника до упора, доведя матч до плей-офф после того, как Мурнан пропустил дартс в четвертой игре.

Второй посевной Питер Райт, чемпион мира 2020 года, был не в своих лучших проявлениях, но оказался хорош для Райана Микли, который обыграл 3: 0 и вышел в третий раунд.

Росс Смит забронировал себе место во втором раунде, комфортно победив канадца Джеффа Смита со счетом 3: 0.